Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
мы начали покупать где-то за 5-6 недель до ПДР.Первое мы купили-носочки.Мне почему-то так хотелось,а потом пошли распошонки,пеленки,кроватка,коляска...На выписку все покупала моя мама уже после родов-пока я была в больнице

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Нам детские тоже не подошли. Купили новые маникюрные, хорошие

То же самое ;), как-то привычнее и половчее получалось ;)

Одежку начала покупать почти сразу, потихоничку. Ушла в декрет и сорвало крышу. Каждый день ездила в Донецк ( в центре Макеевки тогда жила) и покупала-покупала, вобщем 2/3 оказалось не пригодным. Все брала 52 р., и ползунки на лямочках в роддоме не налезли на доцю. ag_smiley
Коляску и манеж долго выбирала, купили почти перед родами.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Я вот все собираюсь и собираюсь, да все никак. Надо с понедельника шопинг начинать устраивать, а то так и дотяну до последнего.......потом, наверное, с огромным животом сильно не побегаешь...., если уже сейчас как то тяжко в машину садиться...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну мы уже почти все купили girl_dance фух :)  девочки если кому то надо у меня есть флаеры в магазин бэбизон скидка 12 процентов. так что если что -обращайтесь)))

IRENA

  • Гость
ну мы уже почти все купили girl_dance фух :)  девочки если кому то надо у меня есть флаеры в магазин бэбизон скидка 12 процентов. так что если что -обращайтесь)))


молодцы.  b_flowers мы тоже почти все уже.
Флаеры и у нас 12% кому надо пишите!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А меня вот такой вопрос интересует, на сколько теплой должна быть одежда для новорожденного в конце мая-начала июня? Те же человечки... на выписку... подскажите...

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
А меня вот такой вопрос интересует, на сколько теплой должна быть одежда для новорожденного в конце мая-начала июня? Те же человечки... на выписку... подскажите...
Аллусь, я родила 29 мая, выписывались 1 июня, на нас был памп, тоненькие хб ползунки, распашонка, сверху нарядный костюмчик из хб чуть плотнее и конвертик как тоненькое стёганное одеяльце. Мы так и гуляли первые 2 недели на улице.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллусь, я родила 29 мая, выписывались 1 июня, на нас был памп, тоненькие хб ползунки, распашонка, сверху нарядный костюмчик из хб чуть плотнее и конвертик как тоненькое стёганное одеяльце. Мы так и гуляли первые 2 недели на улице.

Спасибо за ответ, буду держать курс на вас ;)

Оффлайн Маркиза

  • Любимый сыночка
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Любимый сыночка
У нас сейчас 29 недель и мы начали потихоньку делать покупки, первая покупка это пеленочки которые купил папа.  baby_soska2 Меня если допустить в магазины для малявок так я все скуплю, себе никогда так не выбирала как малявке. Хочу сразу все и побольше girl_cray2

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Мы тоже мелкими шагами начали обзаводиться мелкими вещичками!!! Они такие малюсенькие  girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley а шапульки самые крохотные мне казались ТАКИМИ большими. Я всё представляла, КАК такая головка будет... ;) ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Это вы девочки силу воли большую имеете "маленькими шажочками, потихоньку" ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ой, как же это уже давно было...Так вспоминается все  с трепетом....Первая одежка. кроватка, постелька....Выбор, мысли о будущем сыночке....
Самое первое, что купили?...Одежку для роддома - ползунки, распашонки и шапочки. Все это такое крохотное было.Я тогда еще не поверила, продавщицу переспрашивала, что это для доношенных деток?Срок у нас был около 32-34 недель.
Коляску я ездила выбирать уже окончательно за 4 дня до родов. Выбрала, отложила - думала больше недели уж точно простоит, а через 5 дней муж уже сам поехал за ней. Тогда же покупали кроватку и постельку.
Хорошо, что сила воли у меня большая и я много не накупила. Мы итак, много чего по разу не успели поносить.Я все думала, что оно большое, а оказывалось уже маленьким

Butterfly

  • Гость
А у меня силы воли не оказалось. А у бабушек тем более! Гребли всё , что видели. Начали скупляться, когда еще пола ребёнка не знали :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
девчонки, а кто-нибудь знает - где можно купить детскую одежду - шахтерский трикотаж? ну может попадалось в магазинах? такие прелестные вещички у них на сайте, а адресов в донецке не написано..а на самой фабрике я так поняла только оптом продают :'(
еще видела магазинчик на Калининском рынке справа от входа в крытый рынок.