Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pixie

  • Гость
суеверия.. страшная сила

Kate

  • Гость
а мне хочется поучаствовать во всем, что касоется моего ребенка, пусть даже выбор манежа...
Да, не спорю.. ползуночки и памперсы на первое время мама спокойно может купить... что бы немного освободить
Я однозначно буду участвовать, все мои знакомые будучи беременными выбирали все для малышей, кто покупал сразу, кто за несколько недель до родов, и когда мама уезжает в роддом, она спокойна, что дома все есть, что все стоит на своих местах, так как ее этого хочеться...  

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
а мне хочется поучаствовать во всем, что касоется моего ребенка, пусть даже выбор манежа...
а мне даже полного участия бы хотелось и непременно с мужем...
это же наш ребенок... мамы они конечно будут помогать... и я обязательно буду прислушиваться к их мнению... но ведь сейчас столько всего нового появилось, чем наши мамы не пользовались... и они соответственно могут посчитать это абсолютно ненужным... нееттт только полное участие в этом процессе...

ЗЫ. а как прикольно выглядит беременная девушка, которая рассматривает малюсенькие ползунки... girl_pinkglassesf
я один раз даже видела, как девушка у животика спрашивала: "тебе нравится?" :-* :-* :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Абсолютно согласна, молодой маме нужно думать в роддоме о другом, а не беспокоиться о том купят ли манеж и коляску, понравиться ей или нет az_smiley

pixie

  • Гость
вот и я думаю, что спокойствие мамы на первом месте!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
я один раз даже видела, как девушка у животика спрашивала: "тебе нравится?" :-* :-* :-*

хииииииииииииииииииииии  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
но ведь сейчас столько всего нового появилось, чем наши мамы не пользовались... и они соответственно могут посчитать это абсолютно ненужным... нееттт только полное участие в этом процессе...
Тут, наверное, каждая пара по своему думает. У меня, например, родители могут такие новинки откопать( вот из прошлого путешествия знакомой крохе обалденную игрушку развивающую привозили), что ни одна моя знакомая мамочка о таких даже не слышала!!! поэтому я вообще могла бы им и мужу все эти заботы доверить, не проверяя  и не беспокоясь, зная, что они купят только все самое лучшее и красивое...хотя вот свекрови, например, ничего бы не доверила, хотя вкус у нее тоже хороший и экономить она не стала бы ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Но дорого не всегда лучше

pixie

  • Гость
В обещем, мне кажется, лучше все купить вдвоем с мужем... что возможно, переложить на родителей-закомых и не заморачивать голову всякими приметами и суевериями

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Тут, наверное, каждая пара по своему думает. У меня, например, родители могут такие новинки откопать( вот из прошлого путешествия знакомой крохе обалденную игрушку развивающую привозили), что ни одна моя знакомая мамочка о таких даже не слышала!!! поэтому я вообще могла бы им и мужу все эти заботы доверить, не проверяя  и не беспокоясь, зная, что они купят только все самое лучшее и красивое...хотя вот свекрови, например, ничего бы не доверила, хотя вкус у нее тоже хороший и экономить она не стала бы ;)
и это замечательно когда ты во всем и полностью можешь довериться родным!
я тоже абсолютно во всем своим доверяю... но я просто наверное не смогу лишить себя такого удовольствия, как выбирать вещички и всякие штучки для своей крохи!!! :-* :-* :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Но дорого не всегда лучше
согласна, но качество дешевым никогда не бывает...Бывают понты за большие деньги, бывают хорошие скидки на качественные вещи.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
В обещем, мне кажется, лучше все купить вдвоем с мужем... что возможно, переложить на родителей-закомых и не заморачивать голову всякими приметами и суевериями
вот это правильный подход!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да,  а вот малышу понты не нужны, я это и имела вввиду

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мы все выбирали с мужем, и я все равно осталась в последствии недовольна выбранным, все приходит с опытом... :-X

Kate

  • Гость
Мы все выбирали с мужем, и я все равно осталась в последствии недовольна выбранным, все приходит с опытом... :-X
А чего?