Автор Тема: Предложения по сайту baby.dn.ua  (Прочитано 103386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #120 : 14:22, 05.03.2008 »
Очень хорошо  dance

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #121 : 22:42, 05.03.2008 »
У нас появился новый раздел, фото форумчан, он заблокирован для обычных гостей и пользователей, оставивших менее 50 сообщений, так что теперь можно спокойно кидать разные фотки... ;)


О,классно!!!!

молодцы!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #122 : 14:43, 19.06.2008 »
девочки, ну меня поперло  yazyk
пол ночи не сплю, вот и мыли одолевають  ag_smiley
сначала хотела предложитьк ак конкурс. потом подумала что тема обширная и лучше в форум просто, но щас предлагаю добавить на сайте новые разделы, накапливаться инфа будет за счет наших писем
1. Рукоделие
думаю, что каждая из нас что то да рукодельничает (вышиваем, шьем, вяжем, делаем апликации, поделки, игрушки, открытки, да много чего)
делитесь интересными идеями детских костюмчиков, подушечек, игрушек, всяких полезных примамбасов для дома ;)
2. Кулинария
выделять прямо разделы - первое, второе, десерт, салаты, отдельно можно "Еда для малявок" и "Приготовление в пароварке", у каждого есть свои секреты и вкусности.
ведь уже обыденные салаты надоели. вкусы щас меняются и сам иногда не знаешь чего хочется, я напрмиер одно и тоже больше 2х дней уже есть не могу, а фантазии не хватает.
и с пароваркой тоже - полезная штука. но я например щас ума не приложу что в ней можно готовить
и думаю так у многих

можно конечно это и в форуме сделать, но я думаю что каталогом на сайте это будет читабельнее и удобнее
 ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #123 : 21:24, 19.06.2008 »
Иришка, спасибо, обязательно сделаем, дайте с отдыха вернуться, я в понедельник вернусь и начну, а то тут времени нет на все, малая постоянно мультики по ноутбуку смотрит, не дает делами заниматься :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #124 : 21:34, 19.06.2008 »
Иришка, спасибо, обязательно сделаем, дайте с отдыха вернуться, я в понедельник вернусь и начну, а то тут времени нет на все, малая постоянно мультики по ноутбуку смотрит, не дает делами заниматься :)

отдыхайте на здоровье. это дело полезное. я вообще не представляю. как вы справляетесь так - и малая, и работа, и проект.....
а малой уже нужно покупать дивиди 8),чтобы все были при деле

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #125 : 22:21, 21.06.2008 »

а малой уже нужно покупать дивиди 8),чтобы все были при деле
дома есть, на отдых же не потащешь :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #126 : 18:18, 22.06.2008 »
тады еще один ноут ребенку   boy_pl

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #127 : 09:58, 20.07.2008 »
Вот я на вашем сайте новенькая..и чесно говоря даже обидно стало от того,что так пустует раздел куплю-продам детские товары..детки вещи не вынашивают и они начинают заполонять все место в шкафу..я бы предложила заделать отдельную темку именно в форуме КУПЛЮ-ПРОДАМ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ..и создать подразделы:Детские товары,Услуги,Другие объявления..Почему именно в форуме?Да потому что все могут задавать интересующие вопросы продавцу в темке,а не писать на мыло..мне кажется,что это удобно будет

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #128 : 18:55, 20.07.2008 »
кстати неплохая идея. я уже задумывалсь над тем. что например новое покупать дороговато. а необходимо это например всего несколько месяцев, в лучшем случае пару лет, состояние хорошее, почему бы не перепродавать кому то................

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #129 : 09:23, 06.09.2008 »
Девочки, издательство "Одиссей" планирует создать электронную энциклопедию "Ребенок от
> 1 до 4" (на DVD носителе). Они предлагают нашему сайту быть информационной потдержкой, только для этого у нас должны быть свои статьи. Может среди нас есть нереализовавшиеся писатели, авторы??? Они преодлагают размещать нашу информацию в своей инциклопедии с активной ссылкой на нас и указанием ФИО автора. Может кому-то это интересно? Из меня автор никакой... не люблю я писать... а для кого-то может возможность стать знаменитым ;). Если среди нас есть такие, буду очень-очень рада, или может кто хочет попробовать? Пишите статьи (тематические нашему сайту) и присылайте мне на e-mail naschadyuk@mail.ru

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #130 : 10:03, 06.09.2008 »
Я бы с удовольствием написала,но времени нет катастрофически,Насть,скажи а какого характера должны быть статьи,если это будет ДВД,то там будет и видео или просто как книга на ДВД?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #131 : 10:05, 06.09.2008 »
Я бы с удовольствием написала,но времени нет катастрофически,Насть,скажи а какого характера должны быть статьи,если это будет ДВД,то там будет и видео или просто как книга на ДВД?
я думаю как электронная книга, много картинок и описание... от нас нужен только текст.
Информация любая относительно ребенка от 1-4 лет... Уход первые дни дома, ГВ, развитие, масса всего....

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #132 : 10:21, 06.09.2008 »
Спасибо,а до какого числа надо сдать текст?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #133 : 11:45, 06.09.2008 »
Спасибо,а до какого числа надо сдать текст?
сдавать текст не нужно, опрелеленной даты нет, конечно не на месяца, хотелось бы в ближайшем будущем, мы его будем выкладывать у нас на сайте, а они уже будут брать по мере надобности ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предложения по сайту baby.dn.ua
« Ответ #134 : 15:02, 07.09.2008 »
ой, как интересно, и статьи можно  было бы выкладывать на нашем сайте  boy_pl
но я тут не помошник - и опыта нет для такого возраста , и писательские способности на нуле  :(
я еще - если что оформить  ;), но не сочинить