Автор Тема: Анализы планирующих и подготовка организма к беременности. Часть 2  (Прочитано 82728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #45 : 18:00, 04.06.2010 »
Хм, спасибо. А я как раз их на последнее место ставила по главности...
Просто если цикл всегда регулярный...
А вот совместимость, мало ли... И стоит она вроде не так много, как гормоны.  Да и трубы могли забиться. 8 лет после родов прошло..
Или все-таки гормоны?)

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #46 : 18:14, 04.06.2010 »
Катерина пройдите полное обследование и все станет ясно. Трубы или гормоны. проверить нужно все  в таких случаях. :)

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #47 : 18:43, 04.06.2010 »
Ну, это и ежу понятно)
Вопрос был "С чего начать?")
Спасибо за ответы.

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #48 : 18:48, 04.06.2010 »
Ну я думаю что начать нужно с похода к врачу. А там уже разберутся в алгоритме действий.  ;)

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #49 : 18:51, 04.06.2010 »
Я тоже так думаю. И это уже было сделано. Первым шагом было прижигание. Но в течении месяца буду долечивать последствия прижигания.
Спросила мнение девушек, ведь у каждая так же с чего-то начинала. Но мнение врача, конечно же, будет решающим)

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #50 : 18:54, 04.06.2010 »
ААА тогда понятно  :) Ну я начинала с похода к врачу. А там они сами уже посылали на нужные анализы, УЗИ и обследования. С чего начать самой я незнала...так как у меня небыла установлена причина по которой я немогу Заб.

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #51 : 19:02, 04.06.2010 »
Да и я вот столкнулась с этим планированием, анализами... Первый раз проще было)) Захотела малышню, забеременела, родила. А тут...)
Ну и врачу оно виднее что да как) Она же у меня и роды принимала :)

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #52 : 19:06, 04.06.2010 »
Ясно.. :) А что вобще врачи говорят или предлагают окромя эрозии?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #53 : 19:10, 04.06.2010 »
Ой, я только недавно к ней пришла. Все-таки, она больше по беременностям и родам. А перед этим к другому врачу ходила. Год с ним общалась и нечего. А недавно он придумал, что у меня хламидии, запросил 2500 грн за лечение. Пересдала все в другом месте - чисто.
Вот и попросилась все-таки, к своему врачу, у которой рожала. Ну и ее первым действием было прижигание. Вот, через месяц осмотр и дальше кто его знает что будем делать)
Хотя, трубы она в последнюю очередь хочет проверять. Говорит, что вряд ли дело в них.

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #54 : 19:16, 04.06.2010 »
Слушай ну тут помоему больше вопрос к гинекологу-репродуктологу чем к гинекологу акушеру. Эрозию то прижечь они могут,  а вот остальное, тут уже надо полная картина. Гормональный фон в первую очередь, если цикл регулярный проверить по УЗИ созревание яйцеклетки...инфекции,а также общеклинические анализы, группа крови, мочи, антитела, ну и прочие показатели.. ну это то что мне делали в первую очередь. А потом уже исходя из этого делали какие то выводы. Меня тоже на проверку труб посылали не раз, но я отказалась, так как причина у меня не в них была, поэтому сначала мы лечили мою проблему.

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #55 : 19:23, 04.06.2010 »
Ну, я ей доверяю в этом плане. Вот и она не хочет трубы проверять. Наверное. действительно УЗИ и гормоны..
В любом случае, буду ждать месяц... А так хочется быстрее ляльку)
Спасибо)))

Malaya

  • Гость
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #56 : 19:24, 04.06.2010 »
Незачто  :) Удачки вам  b_flowers Все обязательно получится.

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #57 : 19:27, 04.06.2010 »
Спасибо, Иннусь)
Все будет хорошо)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #58 : 10:31, 07.06.2010 »
про обследование проходимости здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=5370.0

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #59 : 21:29, 07.06.2010 »
Что делать, если все ниже перечисленные анализы в норме? И не пьем, и не курим, фитнесом много лет занимаюсь ...
Хочется просто забить на все эти анализы, обследования и просто радоваться жизни!  girl_pinkglassesf