Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 102983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Рожать дома
« Ответ #45 : 11:04, 15.08.2008 »
Янулька, мы уважаем, но без споров диалога эффективного не получишь, мы же все-таки не подружки тут, а просто барышни, объединенные общей темой и интересом.
Mamochka 2007 вчера шеф обмолвился, что у него есть контакты женщины, которая дома роды принимает, она специалист с международным уровнем квалификации (  лет 15 практики как минимум, сужу по возрасту дочки шефа), но скорее всего киевлянка и цена вопроса ее услуг может быть высокой, спрашивать ее координаты для твоей подружки?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Рожать дома
« Ответ #46 : 12:44, 15.08.2008 »
по поводу дружбы,я оброзно)))а вообще и на эту тему можно поспорить,я думаю,что на нашем форуме есть люди,которые после знакомства сдесь стали хорошими друзьями в жизни :) :)))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Рожать дома
« Ответ #47 : 12:49, 15.08.2008 »
у меня здесь есть 2 виртуальные подружки, но мы еще с другого форума подружились, но так ни разу и не виделись;) и вообще слово друг это все-таки серьезно, так что я бы не раскидывалась таким понятиям, друг это не тот, кто восхищается твоим дитенком и фотографиями, это что-то больше ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Рожать дома
« Ответ #48 : 12:53, 15.08.2008 »
да,с этим я согласна.У меня и в жизни друзей мало,а настоящих еденицы....

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Рожать дома
« Ответ #49 : 16:46, 15.08.2008 »
Янулька, мы уважаем, но без споров диалога эффективного не получишь, мы же все-таки не подружки тут, а просто барышни, объединенные общей темой и интересом.
Mamochka 2007 вчера шеф обмолвился, что у него есть контакты женщины, которая дома роды принимает, она специалист с международным уровнем квалификации (  лет 15 практики как минимум, сужу по возрасту дочки шефа), но скорее всего киевлянка и цена вопроса ее услуг может быть высокой, спрашивать ее координаты для твоей подружки?
да, конечно, спасибо, пиши в личку если что!

Девчёнки, вроди бы простой вопрос был, а вы тут такую дискуссию устроили, хорошо хоть не подрались, а то мне бы было стыдно как автору темы ag_smiley
+100000 тема начиналась с вопроса о помощи в подборе врача, а не о том, стоит или нет, и реально никто никакой помощи не предоставил...а критиковать мы все мастера, это точно, если бы нужно было знать наше мнение, тему бы назвали "Стоит ли рожать дома?"
И это верно!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Рожать дома
« Ответ #50 : 16:44, 15.09.2008 »
Кстати, девочки, недавно на mail.ru было выложен видеоролик родов в ванной солистки группы ДЕМО он конечно в обработке хорошей, но все-равно посмотреть было интересно

Яна

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #51 : 16:46, 15.09.2008 »
Я против домашних родов. Просто надо искать своего врача. Будем надеяться, что никому из наших беремчиков, такие "врачи" не попадутся

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Рожать дома
« Ответ #52 : 16:47, 15.09.2008 »
 можете посмотреть весь процесс родов, от начала до конца, с комментариями докторов
http://blogs.privet.ru/community/healthh/41138730

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Рожать дома
« Ответ #53 : 16:49, 15.09.2008 »
Кстати, девочки, недавно на mail.ru было выложен видеоролик родов в ванной солистки группы ДЕМО он конечно в обработке хорошей, но все-равно посмотреть было интересно
Я тоже против дом.родов,а солистка Дэмо когда рожала была наркоманкой заядлой,так что думаю ее не особо волновало где и как рожать.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Рожать дома
« Ответ #54 : 16:50, 15.09.2008 »
Я против домашних родов. Просто надо искать своего врача. Будем надеяться, что никому из наших беремчиков, такие "врачи" не попадутся
полностью поддерживаю. просто  слишком много знаю осложнений, которые никто не может предвидеть, и счёт будет идти только на минуты

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Рожать дома
« Ответ #55 : 16:41, 25.11.2008 »
Mamochka интересно узнать прошли ли роды на дому у вашей подруги? если да, то как?
(я бы рискнула)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Рожать дома
« Ответ #56 : 17:36, 25.11.2008 »
 Иринка, моей знакомой нужны координаты для родов дома.


Я бы рожала дома, только со своим врачом... И мужем... Но они на такое не пойдут. А жаль!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Рожать дома
« Ответ #57 : 18:43, 25.11.2008 »
ох девченки вы и отчаянные!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Рожать дома
« Ответ #58 : 18:47, 25.11.2008 »
Наташ, да говорю, кто же мне даст... Мож, потому я и хочу, что не дают...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Рожать дома
« Ответ #59 : 18:56, 25.11.2008 »
у меня брата жена рожала дома, еще  в 90-е годы когда заранее не особо договаривались  в больнице, а скорая ехала 3 часа. когда брат десятый раз звонил в скорую и спросил можно ли самим приехать, ему ответили: едьте, если хотите потерять роженицу и ребенка. А у нее роды видимо стремительные были, так мама моя малыша принимала, а брат пуповину перерезал и в обморок грохнулся. Скорая с опозданием приехала и не знала за кого хвататься  ag_smiley.