Автор Тема: Правила размещения комерческого предложения (КП)  (Прочитано 144544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Правила размещение коммерческих объявлений
Действуют с 24.08.2012

1. Размещать КП может только зарегистрированный пользователь форума, получивший права модератора в своей теме.

2. Получить статус и набор прав для публикации коммерческого предложения определяется администрацией.
Обратиться к администрации и сообщить о своем намерении можно следующими способами:
- по эл.почте mkucheryavaya@bk.ru
- через Личные сообщения  

3. В теме-заявке должно быть написано, какое именно коммерческое объявление Вы хотите разместить. При подаче заявки указывайте с какого числа и на какой период Вы хотите разместить объявление (минимум 1 месяц), какой способ оплаты Вам удобен. Если данное объявление возможно к размещению, Вы получите подтверждение к размещению, стоимость и реквизиты для оплаты.

4. Период размещения Вы выбираете сами (но не менее 1 месяца).
Вы можете оплачивать стоимость размещение темы на 1, 2, 3, 6, 9, 12 месяцев.

5. Стоимость рекламы.
Цены и условия уточняйте по средствам:
mkucheryavaya@bk.ru

6. Если Ваша тема (раздел) была открыта, к примеру, 10 числа месяца, то она действительна до 10 числа следующего месяца.  


ВАЖНО:
При переводе денег через платежные системы - в назначении платежа указывайте пожалуйста свой ник на форуме, в противном случае при поступлении одинаковых сумм будет крайне сложно разобраться, чьи это деньги. Либо пишите о произведенной оплате администратору в ЛС в указанием даты и времени платежа.



8. После оплаты Вам будет открыт раздел и Вы сможете разместить объявления в разделе "Коммерческие предложения".

9. В течении всего оплаченного периода Ваше объявление находится в разделе.
При необходимости продления размещения объявления, вы сообщаете об этом администрации за 3 дня до конца оплаченного периода. Получаете подтверждение и оплачиваете дальше.

10. В случае, если Вы не хотите продлевать размещение коммерческой темы в разделе, Вы обязаны сообщить об этом администрации за 3 дня до окончания оплаченного периода, и дождаться подтверждения о закрытии темы. Если же подтверждение не пришло, просим отправить сообщение еще раз или связаться с администрацией другим способом.
Если же Вами были нарушены правила, и Вы не сообщили о закрытии в указанный выше период,  а через какое-то время просите закрыть раздел, то вы обязаны оплатить за рекламную тему в полном объеме за текущий месяц.



11. За качество и условия предоставляемых товаров и услуг в разделе "Коммерческие предложения", администрация ресурса ответственности не несет.




Оффлайн Nika

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Добрый день.
Хочу выразить своё недовольство по поводу вашей программы рекламной рассылки спама на личные ящики, а не в форум (раздел КП).
Проработайте вопрос о добровольном, а не навязывающем видом ваших "услуг".
Т.к. я не подписывалась на эту рассылку, мне не нужны ваши тапочки и снегурочки.
Вы таким образом сами же нарушаете свои правила. И не нужно забивать мусором и без того маленькие (по вашим же настройкам) личные ящики.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Добрый день.
Хочу выразить своё недовольство по поводу вашей программы рекламной рассылки спама на личные ящики, а не в форум (раздел КП).
Проработайте вопрос о добровольном, а не навязывающем видом ваших "услуг".
Т.к. я не подписывалась на эту рассылку, мне не нужны ваши тапочки и снегурочки.
Вы таким образом сами же нарушаете свои правила. И не нужно забивать мусором и без того маленькие (по вашим же настройкам) личные ящики.
:-[ ох и проблема, чтобы так возмущаться....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Добрый день.
Хочу выразить своё недовольство по поводу вашей программы рекламной рассылки спама на личные ящики, а не в форум (раздел КП).
Проработайте вопрос о добровольном, а не навязывающем видом ваших "услуг".
Т.к. я не подписывалась на эту рассылку, мне не нужны ваши тапочки и снегурочки.
Вы таким образом сами же нарушаете свои правила. И не нужно забивать мусором и без того маленькие (по вашим же настройкам) личные ящики.
Учтем ваше недовольствие

jekawii

  • Гость
Скажите,  что разметить обьявление о продаже молокоотсоса за это надо платить

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Скажите,  что разметить обьявление о продаже молокоотсоса за это надо платить
нет

Оффлайн _Marusya_

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Добрый день!
Если мой вопрос не по тему - посоветуйте, куда лучше написать.
Уважаемая администрация сайта, а не могли бы вы завести тему в разделе Коммерческие предложения с отзывами о работе тех, кто предоставляет коммерческие услуги на этом форуме?
Было бы очень удобно видеть обратную связь от клиентов в одном месте

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, можно ли разместить информацию о детском питании и аксессурах (ссылку на сайт/страничку в интернете или же просто контактные данные лица) для всех желающих приобрести питание по низким ценам? Если да, то в каком разделе и теме, и что для этого нужно (определенный формат сообщения или что-то другое)? Для нынешнего времени это очень полезная и нужная информация для всех родителей, так как финансово возможности стали минимальными, а у нас есть возможность помочь хотя бы в предложении хороших цен по питанию. Благодарю  :ax:
Да, конечно можно, это можно в разделе Коммерческие предложения. Подробности напишу вам в личные сообщения.