Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #30 : 14:03, 27.06.2008 »
хорошо то, что хорошо кончается  :D и малышке уже почти 2 годика, а могло бы быть не понятно что, бррр

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #31 : 14:07, 27.06.2008 »
да,это точно,просто я такой человек,я сразу себя настраивала,что все будет хорошо,но назвать врачем человека который без анализов,узи и всего прочего сказал такое беременной,я не могу,ведь рядом стояла мама и вообще,можно было преподнести это более корректно.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #32 : 00:51, 05.07.2008 »
И у меня о Вишне только самые хорошие впечатления и у всех моих знакомых кто там рожал тоже,плохое прочитала только здесь,а так даже не слышала.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #33 : 14:16, 05.07.2008 »
 я лечилась всю жизнь в вишне, по прописке просто была приписана туда. да и потом знакомая там работала, приходилось обращаться....
но слышала разное о вишне и хорошее и плохое
так что тут наверное смотря на какого врача нарвешься

belusmarina

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #34 : 14:56, 14.07.2008 »
Я ничего не покупала т.е прищепки лекарства.а в отделении моющие для ребенка брала. это наверное стандарт для всех клиник. но тоже смотря какой список.И все равно советую Всем Вишневского.В тройку я тоже ездила перед родами я писала. но тоже много не понравилось.

belusmarina

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #35 : 17:11, 14.07.2008 »
к нам никого не пускали  notponimatтолько в вип палаты заходить можно .а для посетителей специальный диванчик стоит.я там Нине ляльку показывала. и много от смены зависит кто наорет а кому и по фигу.но так как я лежала 2 дня рассказать особенно нечего.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #36 : 17:37, 14.07.2008 »
подружки лежали в вишне-говорят члены семьи аж бегом ходили, может прсото вы после операции-порядки строже.как вообще прошло?

belusmarina

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #37 : 18:18, 14.07.2008 »
подружки лежали в вишне-говорят члены семьи аж бегом ходили, может прсото вы после операции-порядки строже.как вообще прошло?
я сама родила.прочитай РОЖДЕНИЕ моей Вареньки.раньше и выписывали на 3-4 сутки. а мы на вторые уже были дома.Все меняется.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #38 : 18:45, 14.07.2008 »
ща почитаю! че-то мне казалось что вы на плановое кесарево-запуталась, инфу не прочитанной много!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #39 : 22:34, 14.07.2008 »
да ко мне в Вишню тоже никого не пускали,я пару раз выносила Дианку в коридорчик,хорошо у меня была последняя палата.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #40 : 08:40, 15.07.2008 »
что даже мужа не пускали? моя подружка наоборот жаловалась, что в двух местную палату к соседке постоянно приходил то муж, то мама с папой, то брат с женой, она стеснялась при них кормить.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #41 : 10:59, 15.07.2008 »
и когда я лежала никого не пускали,даже мужа
может они платили чтобы персонал на это глаза закрывал,но все равно считаю это не правильно,я бы пожаловалась

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #42 : 12:09, 15.07.2008 »
я бы хотела чтоб мужа пускали, хотя конечно  понимаю, ту маму, которая будет в палате. поэтому когда прийдет мое время, мне наверно будет предпочтительней одноместная палата.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #43 : 16:23, 18.07.2008 »
а ты была в люксе в Вишне? а скока он стоил?
Я была в палате люкс в Вишне,на втором этаже-3600грн(няня,туал,душ,кондишин,телевизор,холодильник,телефон,прокладки,памперсы и всё такое)В номере две комнаты,в одной ты,а в другой малыш!Няни супер!Как прилаживать к груди и тд и тп всё раскажут!После кесарево я вернулась домой бодрячком!В обычном отделении двухмесная палата стоила 250гр за всё пребывание!На две палаты один туалет!Самое главное финанцы,а палат на выбор!А за роды отдельно!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #44 : 16:27, 18.07.2008 »
а есть что то среднее между 3600 и 250 :o. например за 1000. не в курсе сколько стоит одноместная палата-однокомнатная без няни?