Автор Тема: Регистрация ребенка в Донецке  (Прочитано 117064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #240 : 13:59, 18.01.2011 »
Только тебе не в областной надо а в городской (это дворец Бракосочетания который, а областной он на Лагутенко ближе к ЦУМу), после того как расформировали Ворошиловский РАГС его функции на городском тел. был 305-45-93

А когда его расформировали? Мы в июле регистрировали в областном, возле ЦУМа. notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #241 : 14:03, 18.01.2011 »
А когда его расформировали? Мы в июле регистрировали в областном, возле ЦУМа. notponimat
Ворошиловский? давненько уже лет 8 точно. Ир ну я не знаю еще 4 года назад точно городской регистрировал, а сейчас может и поменялось, я  notponimat У меня подруга работала долго во Дворце и говорила, что городской и областной вечно борьбу вели кому ворошиловский район регистрировать ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #242 : 14:42, 18.01.2011 »
Ну, видимо, таки снова поменялось, я ж говорю, что летом во Дворце регистрировали.

Ksana

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #243 : 14:43, 18.01.2011 »
Ну, видимо, таки снова поменялось, я ж говорю, что летом во Дворце регистрировали.
ну и я о Дворце говорю, но он не областной, Обласной по ул. лагутенко, около ЦУМа aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #244 : 17:39, 18.01.2011 »
ну и я о Дворце говорю, но он не областной, Обласной по ул. лагутенко, около ЦУМа aga

 :-[ :-[ :-[ Значит, это я путаю. Я была уверена, что Дворец - это и есть областной. И он же тоже недалеко от ЦУМа. :)

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #245 : 16:51, 19.01.2011 »
Подскажите пожалуйста, сейчас ставят отметку в паспорте о рождении ребенка? И вообще нужна ли эта отметка?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #246 : 16:58, 19.01.2011 »
Да, Ир, областной это за Цумом. А дворец - это Ворошиловский и городской:)

Ksana

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #247 : 17:58, 19.01.2011 »
Подскажите пожалуйста, сейчас ставят отметку в паспорте о рождении ребенка? И вообще нужна ли эта отметка?
уже обсуждали, если вам хочется, попросите вам впишут, но это необязательно

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #248 : 18:26, 19.01.2011 »
уже обсуждали, если вам хочется, попросите вам впишут, но это необязательно
а мне никто не предлагал вписать ребенка в паспорт..я даже не знала, что есть такая процедура у нас....вот в  российских паспортах есть отдельная страничка, куда вписЫвают детей...

Ksana

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #249 : 18:33, 19.01.2011 »
а мне никто не предлагал вписать ребенка в паспорт..я даже не знала, что есть такая процедура у нас....вот в  российских паспортах есть отдельная страничка, куда вписЫвают детей...
ну так и не предлагают, надо самой просить ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #250 : 20:43, 19.01.2011 »
да вы сами "от руки" можете написать данные о ребенке в паспортах. Выбираете в паспорте страничку "Особливі відмітки" и указываете. Пишется фамилия, имя, отчество ребенка и дата рождения.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #251 : 15:13, 31.01.2011 »
в Калиниский РАГС я попала на регистрацию со 2 раза (там у них в конкретные дни и время проходит, лучше заранее уточнить), пришла, все заполнила, потом на след. день забрала свид-во, даже подарок еще дали))
ну если не страшно, то могу и сама! только б малыша было с кем оставить. живем то мы вместе, слава Богу :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #252 : 15:15, 31.01.2011 »
да, и лучше успеть за месяц а то потом погонят писать объяснительные и вообще будут относиться как к уголовнику ???

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #253 : 15:21, 31.01.2011 »
это относительно РАГСа или УТСЗН?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #254 : 15:41, 31.01.2011 »
Галь, просто это проще было, а зачем это тёткам? secret

Олечка, всё это просто, я, чего-то, решила, что муж не рядом с тобой будет. Зачем вместе ехать в ЗАГС? Там всё просто :)
Свет, ну я просто наверное тебя не до конца поминаю, ты писала, что
Галь, там всё трудно, муж им тоже говорит о бумажке из ЗАГСа, а они ему тычут разной пропиской. Муж стал возражать и уточнять, а не дают ли без неё (ясное ж дело, что нет). Саша даже пошутил, где можно получить денег без бумажки этой, чтоб подсказали ag_smiley Бюрократы в худшем виде.
Галь, так они из ЖЭКа справку хотели, а это трудно, да ещё у них запись, а работают они немного по разному графику - мой и Сашин ЖЭК, просто копия паспорта тёть не устроила. Слава Богу, мой муж - умница, всё быстро собрал и не стал на тёток реагировать, пусть мужьям своим мозг выносят ag_smiley
что они все-таки требовали, то есть вам все равно пришлось сделать так, как они хотели. А при чем здесь мозг выносить, вы же им все предоставили, я просто мысль не совсем уловила :)