Автор Тема: Как приучить малыша к коляске?  (Прочитано 27354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #45 : 17:32, 13.03.2009 »
Оксана, мовчы......
я буду сопротивляться до последнего  ag_smiley

Нин, в какой то степени ты наверное права, с нами девочка гуляет у нее девчуська, та что то тож перестала лежать...видит что мужиков на руках тягають,и думает - а чем я хуже  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #46 : 17:34, 13.03.2009 »
Ир, ты говоришь, у мужа рюкзак отняла. Что, обычный рюкзак? Садишь просто туда малого и носишь на груди? Прикольно :) А если дождик - застегнуть на молнию, пусть спит там себе  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #47 : 17:34, 13.03.2009 »
Это Ваня на Петю видно насмотрелся, как этот мальчик видители на маме гуляет, а я вот лежу сам и скучаю, хочу тоже на маму)))
ну да вали на серого ag_smiley
когда ванюш в коляске катался, он петю и в глаза не видел ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #48 : 17:35, 13.03.2009 »
Ир, ты говоришь, у мужа рюкзак отняла. Что, обычный рюкзак? Садишь просто туда малого и носишь на груди? Прикольно :) А если дождик - застегнуть на молнию, пусть спит там себе  ag_smiley
ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #49 : 17:35, 13.03.2009 »
Ир, ты говоришь, у мужа рюкзак отняла. Что, обычный рюкзак? Садишь просто туда малого и носишь на груди? Прикольно :) А если дождик - застегнуть на молнию, пусть спит там себе  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #50 : 17:39, 13.03.2009 »
ой, Ириш насмешила  ag_smiley
представила себе Ваню в папином рюкзаке, а из него тока башка торчит  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

нееееееееееее, я на эрго разорилась. вернее у папы нашего в 8 марта и ДР выкляньчила  :-*

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #51 : 17:42, 13.03.2009 »
А-а-а-а, выныла - это не всегда отняла... ag_smiley
Как я далеко ещё от мамства, как рюкзак - так сразу для дисков-кроссовок-книжек-прочей байды, про специальные детские и не подумала, темень непросветная... girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #52 : 17:44, 13.03.2009 »
у нас дедушка его бронижилетом прозвал, а остальные долго крутили не понимали как туда дытыну сажать
ну за реакцию бабушек я молчу уже.............

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #53 : 17:46, 13.03.2009 »
у нас дедушка его бронижилетом прозвал, а остальные долго крутили не понимали как туда дытыну сажать
ну за реакцию бабушек я молчу уже.............
Ириш, сфоткайся и покажи, а? Ксюхе фотик вручи, пусть запечатлеет, интересно посмотреть.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #54 : 17:50, 13.03.2009 »
чуток потеплеет, мы с Ксюхой устроим фотосессию  ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #55 : 21:57, 02.04.2009 »
У нас прогулки проходят так - выехали, ровно через 10 мин - крик - малый достается из коляски и успокаивается еще минут 10, потом засыпает и все оставшееся время спит. girl_pinkglassesf Правда сегодня бабушка всю дорогу из больницы на руках несла, но это ей внучка подержать захотелось  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #56 : 22:18, 02.04.2009 »
 а мы начали опять в коляске кататься, правда половину прогулки в коляске, половину на маме в рюкзаке
выехали нормально, потом поспали на маме,  а потом опять сели в коляску....
может есть надежда опять приучить, еще и спать там...
недавно поехала с ним, там он даж 40 минут продрых в ней, я даже почитала журнальчик на лавочке, чего отродясь не было....
а раньше так мечтала с потеплением посидеть на лавочке, пока деть спать будет - повязать, почитать, мона и початится.......

да........покой нам тока снится  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #57 : 10:07, 20.04.2009 »
У нас прогулки проходят так - выехали, ровно через 10 мин - крик - малый достается из коляски и успокаивается еще минут 10, потом засыпает и все оставшееся время спит. girl_pinkglassesf Правда сегодня бабушка всю дорогу из больницы на руках несла, но это ей внучка подержать захотелось  :)

Не поганий варіант для такої погоди як зараз.Я як згадаю наші прогулянки в 1,5 міс,то щось типу "вздрогну".

Богдан не засинав на вулиці,треба було дома закачати,перекласти в люльку,тихенько вийти,нікого з сусідів не зустріти(бо вони чомусь думають,що дітки глухі) і не зупинятися,бо тоді Бо прокидався починав шукати сісю і треба було бігти додому(не дуже в грудні сісю дістанеш на вулиці).

Тепер ми люльку вже зняли перейшли на прогулку з напівлежачою спинкою,то Богдану цікаво,але тільки,щоб сонечко не світило і вітер не дув,бо тоді плач і допомагають лише руки.Чекаю тепла і спробую слінг

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #58 : 12:57, 20.04.2009 »
Не поганий варіант для такої погоди як зараз.Я як згадаю наші прогулянки в 1,5 міс,то щось типу "вздрогну".

Богдан не засинав на вулиці,треба було дома закачати,перекласти в люльку,тихенько вийти,нікого з сусідів не зустріти(бо вони чомусь думають,що дітки глухі) і не зупинятися,бо тоді Бо прокидався починав шукати сісю і треба було бігти додому(не дуже в грудні сісю дістанеш на вулиці).

Тепер ми люльку вже зняли перейшли на прогулку з напівлежачою спинкою,то Богдану цікаво,але тільки,щоб сонечко не світило і вітер не дув,бо тоді плач і допомагають лише руки.Чекаю тепла і спробую слінг
как с нас писала ag_smiley.Как не любила в коляске ,так и сейчас ревет.Правда,когда гуляют мама или сестра и 3 часа гуляют и говорят :сидит ,смотрит по-сторонам и не плачет.А со мной плохо гуляет,все время на руках

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Как приучить малыша к коляске?
« Ответ #59 : 13:39, 20.04.2009 »
Не поганий варіант для такої погоди як зараз.Я як згадаю наші прогулянки в 1,5 міс,то щось типу "вздрогну".
Неплохой вариант для начала апреля был. Теперь новая фишка - на руках фиг успокоишь - выход упрямо вести в коляске, если все нормально через 10 мин уснет. И еще когда спит - тоже ехать неостанавливаясь и не самым медленным шагом, а то проснется и  baby_soska2. Так что можно найти такую же счастливую маму и катать детей с ней наперегонки  ag_smiley