Автор Тема: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?  (Прочитано 22939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
тойота  камри меня выбрала

anutochka

  • Гость
тойота  камри меня выбрала
и меня  day5

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Ласковая, но агрессивная машина. С ней легко найти общий язык, но последнее слово всегда за ней. Honda Civic Type R  ;)

Оффлайн Natali

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Я самая счастливая мама!!!
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Anjuta

  • Гость
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse

Просто танк какой-то ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxte
да,я б была не против , что б меня такая машинка выбрала. girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG

Jannetka

  • Гость
 Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

An_n

  • Гость
Porsche Boxter - Я ее то же выбираю:)

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
"http://jalopnik.com/assets/resources/2008/03/2009-Volkswagen-Scirocco.jpg"

Anastasiy

  • Гость
Я уже думла, что эта машина только меня выбрала, ну вот наконец хоть один человек. Мерседес cl 65 меня выбрал, это у нас взаимно, люблю надежные максимально комфортые машины.
А тест ужасно нудный,ю в конце такого теста точно нужно выдавать машины всем кто до конца дошл

Оффлайн Natalika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger