Автор Тема: Ковальчук В.Н.  (Прочитано 36060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktoria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Виктория 23г.,любящая мама и жена
Ковальчук В.Н.
« : 21:11, 03.11.2009 »
Я рожала у нее в декабре 2008!Отличный специалист и прекрасный человек :)!Пасибки ей за все :-\

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #1 : 22:06, 12.11.2009 »
Я у Ковальчук наблюдаюсь больше года!!! Шикарная женщина и отличный врач!!! В любое время поможет и подскажет!!! Планировали под её контролем и сейчас наблюдаюсь у неё!!! Рожать конечно к ней!!! Виктория Николаевна просто супер!!

alinka

  • Гость
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #2 : 15:08, 14.11.2009 »
Я второго малыша рожала у Виктории Николаевны. Она такая прикольная дама, с ней даже весело было. Всегд ахорошо выглядит, энергичная, добрая.

Оффлайн Tanya_F

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #3 : 13:43, 06.12.2009 »
Я рожала у неё в сентябре 2008 и все 9 месяцев наблюдалась. Всегда отвечала на звонки и оказывала как медицинскую, так и моральную помощь. Девочки правы, она умничка, очень веселый и оптимистичный человек. С ней будете в безопасности вы и ваш ребёнок!!!! Я за ней даже скучаю!!!!

Оффлайн Viktoria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Виктория 23г.,любящая мама и жена
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #4 : 13:55, 08.12.2009 »
И я за ней тоже скучаю!Но по вазможности наведываюсь к ней :)

Оффлайн le$$ik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #5 : 17:06, 18.12.2009 »
Мы тоже родились при помощи Виктории Николаевны.Очень компетентный доктор и умный человек.Сколько раз я приходила к ней после Генома и ревела,но она всегда меня поддерживала морально и объясняла что к чему и почему не стоит переживать.МОЛОДЕЦ!!! :-\ вот ей И роды прошли чудесно girl_dance.

Anastasiy

  • Гость
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #6 : 23:40, 05.02.2010 »
Я рожала не у нее, но всем подругам советую обращаться именно к ней, все очень довольны, уже человек 8. Полна оптимизма, а это очень важно для будующих мам.

Оффлайн Жасмин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #7 : 21:59, 15.02.2010 »
Grafinya, скажи пожалуйста где ее можно найти, и ведет ли она планирующих, у подруги проблема невынашиемости, сможет ли она помочь?(просто ты писала, что и планировали вместе с ней)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #8 : 21:36, 16.02.2010 »
официально планирующих она не ведет, но не гласно я думаю не проблема. Если это вам ещё интересно могу в личку дать телефон - созвонитесь, поговорите :)

Bege

  • Гость
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #9 : 12:58, 25.05.2010 »
Я у Ковальчук наблюдаюсь больше года!!! Шикарная женщина и отличный врач!!! В любое время поможет и подскажет!!! Планировали под её контролем и сейчас наблюдаюсь у неё!!! Рожать конечно к ней!!! Виктория Николаевна просто супер!!
Моя подруга рожала у Ковальчук. Осталась очень довольна! А я из планирующих (в ноябре 2009 сделали операцию по удалению кисты, 6 месяцев искусственный климакс; а теперь снова в бой), только до конца не определилась к кому из врачей пойти. Подруга советует Ковальчук. Единственное, мы не знаем ведет ли она планирующим? Но из вашего отзыва, похоже, что ведет.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #10 : 13:48, 25.05.2010 »
Моя подруга рожала у Ковальчук. Осталась очень довольна! А я из планирующих (в ноябре 2009 сделали операцию по удалению кисты, 6 месяцев искусственный климакс; а теперь снова в бой), только до конца не определилась к кому из врачей пойти. Подруга советует Ковальчук. Единственное, мы не знаем ведет ли она планирующим? Но из вашего отзыва, похоже, что ведет.

идите смело, не пожалеете ;)

Оффлайн Жасмин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #11 : 17:18, 14.07.2010 »
Девчонки, кто рожал у Ковальчук, а она осмотры во время родов больно проводит или аккуратно, и часто или нет, некоторые врачи этим злоупотребляют, для меня после первых родов, это самый животрепещущий вопрос. И как относится к стимуляции?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #12 : 10:16, 17.07.2010 »
Я рожала - меня не стимулировали, но я думаю, если нужно, то нужно. Перед родами осмотры были раз в неделю, во время родов пару раз меня смотрела, не помню насчет больно, наверное нет, раз не запомнила. Но у меня были быстрые роды.

Оффлайн Жена ангела

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #13 : 09:16, 04.08.2010 »
Я рожала - меня не стимулировали, но я думаю, если нужно, то нужно. Перед родами осмотры были раз в неделю, во время родов пару раз меня смотрела, не помню насчет больно, наверное нет, раз не запомнила. Но у меня были быстрые роды.
Девочки подскажите, а как с оплатой?много она берет за роды?Я из Мариуполя, думаю ехать рожать в Донецк, очень важно сориентироваться с суммой на роды...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Ковальчук В.Н.
« Ответ #14 : 13:24, 04.08.2010 »
а что для вас много?