Автор Тема: Смешные ситуации в жизни  (Прочитано 47400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #30 : 14:34, 02.11.2009 »
 Аля ag_smiley ag_smiley ag_smiley

по поводу особенностей произношения. У нас препод на кафедре говорила четьверьк вместо четверг  ag_smiley и мы тоже ее вечно подкалывали  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #31 : 14:35, 02.11.2009 »
Аль. а это точно не интернетная история?
мне вот рассказывали что это было у нас в банке, но есть у меян подозрения что баян.
вобщем клиентка принесла платежки, отдала пачку операционистке, стоит у барьера , ждет обработки. та проверяет платежки, если ошибки возвращает, если правильно штампует. и вот то ли стук стоял в зале, то ли клиентка глуховата..вобщем девочка смотрит на платежку и пртягивает ее клиентке со словами "без даты", на что клиентка обижено , но громко на весь зал заявляет "сама п***да"
и уходит...операционистка просто офигивает от такого. оказывается клиентке послышалось "пи****да ты" вместо без даты. ну вот и ответила)))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #32 : 14:42, 02.11.2009 »
Аль. а это точно не интернетная история?
мне вот рассказывали что это было у нас в банке, но есть у меян подозрения что баян.
вобщем клиентка принесла платежки, отдала пачку операционистке, стоит у барьера , ждет обработки. та проверяет платежки, если ошибки возвращает, если правильно штампует. и вот то ли стук стоял в зале, то ли клиентка глуховата..вобщем девочка смотрит на платежку и пртягивает ее клиентке со словами "без даты", на что клиентка обижено , но громко на весь зал заявляет "сама п***да"
и уходит...операционистка просто офигивает от такого. оказывается клиентке послышалось "пи****да ты" вместо без даты. ну вот и ответила)))

Ксюнь, это было в нашей группе. А у мальчика до сих пор подпольное звание "Хохол"  ag_smiley Прикол, что препод, давясь смехом, сказал: "Литературнее звучит "Вибачте", а не "Звиняйте""

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #33 : 14:43, 02.11.2009 »
Аль. а это точно не интернетная история?
мне вот рассказывали что это было у нас в банке, но есть у меян подозрения что баян.
вобщем клиентка принесла платежки, отдала пачку операционистке, стоит у барьера , ждет обработки. та проверяет платежки, если ошибки возвращает, если правильно штампует. и вот то ли стук стоял в зале, то ли клиентка глуховата..вобщем девочка смотрит на платежку и пртягивает ее клиентке со словами "без даты", на что клиентка обижено , но громко на весь зал заявляет "сама п***да"
и уходит...операционистка просто офигивает от такого. оказывается клиентке послышалось "пи****да ты" вместо без даты. ну вот и ответила)))
ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #34 : 14:47, 02.11.2009 »
фух,девочки,сколько вы смешного написали ya_valyaus ag_smiley.. наржалась от души ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #35 : 14:51, 02.11.2009 »
расскажу свои ситуацию.Давно было дело,когда ещё училась в начальных классах в школе. Идём с подружкой домой,жрать ну тааак хочется,в кармане 30коп. ag_smiley,заходит на хлебзавод,пока очередь смотрим что можно купить на наши деньги ag_smiley. Тут висит табличка кульки 15коп...... Ну мы и давай себе придумывать,наверное это что-то такое вкусненькое из хлеба,ещё и так дёшево ag_smiley. Подходим к продавцу и говорим:Дайте нам 2 кУльки и показываем пальцем,она смотрит на нас :o и гооврит: Девочки это не кУльки, а кулькИ. Насмеялись мы конечно пока шли домой,вот до чего голод доводит ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #36 : 14:52, 02.11.2009 »
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #37 : 14:52, 02.11.2009 »
 ag_smiley Аня, это не ваш голод, а их неграмотность))) у них-то в продаже не кульки, а пакеты были  ;)  кульки из бумаги и в них семечки бабульки насыпают

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #38 : 14:53, 02.11.2009 »
я училась в украиноязычной группе. Пара у преподавателя, ярого националиста, к которому опаздывать под страхом смерти нельзя.
залетает парнишка на минуту позже препода. секунда молчания. Парень:
- Извините, опоздал
... препод делает вид, что никого нет в дверях
Опоздавший понимает, что надо выдавить эти 2 слова по-украински
- Звиняйте, опыздал... ой... опыздав... ой... опызднув... ой (покрываясь, красными пятнами)... опыздив....
После этого препод минут 15 не мог вести пару  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Про Кучму тоже такая история ходила, он же с украинским не дружил, так он однажды на заседание какое-то пришел и брякнул: "Вибачте, опіздав". :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #39 : 14:53, 02.11.2009 »
точно))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #40 : 14:54, 02.11.2009 »
Ой, девочки, повеселили!!!!!!!!!! ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #41 : 14:58, 02.11.2009 »
расскажи похожую историю... про бедное студенчество и беспощадный голод)))
гуляли мы как-то с подружкой после пар: по магазинам прошлись, накупили кучу всего, денег только на проезд оставили. и тут понимаем, что есть хотим до потери сознания.
нарыли лишние копеечки, пошли искать дешевых пирожков-булочек. в каком-то гастрономе присмотрели пирожки, купили 2 шт. и тут я совсем нечаянно выбиваю подружкинский пирожок у нее из рук (видели бы вы ее глаза  papa ). пирожок падает на затоптанный магазинный пол под наше громкое "ой".
все посетители оборачиваются и смотрят на нас. немая сцена. и тут подружка поднимает пирожок и громко-громко пионерским тоном декларирует "что упало у студента, то упало на газету" и моментально заглатывает пирожок...
истерику посетителей мы услышали уже за порогом гастронома)))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #42 : 15:04, 02.11.2009 »
ахахах  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #43 : 15:05, 02.11.2009 »
ну вы блин жжете ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #44 : 15:10, 02.11.2009 »
в студенческие времена ходили с подругами на диско, ну и как многие переезжали из клуба в клуб ночью...
вот выходим мы из клуба, собираемся вызвать такси, чтобы дальше ехать на танцульки, ну не буду скрывать- нам весело от напитков :D
ну девченки мне говорят: Ань, вызови такси!
я беру моб. телефон, набираю все такси, занято...говорю: Девченки, занято везде!
они: ну набери тогда "тысячу"!
я звоню в "тысячу"...не соединяет...мы начинаем злиться..холодно ж - зима :) стоим на морозе
тут моя подруга и говорит: может ты номер неверный набираешь? дай гляну!
берет мой тел., а там посл.вызов "8 050 1000"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley