Автор Тема: Смешные ситуации в жизни  (Прочитано 47386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #240 : 15:24, 29.04.2020 »
- Мам, там папа с лестницы упал. - И что сказал ? - Мат пропускать ? - Да. - Молча упал.

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #241 : 15:25, 29.04.2020 »
Студент сдает экзамен, а препод его валит... - Hу хорошо, - говорит препод, - если отвечаешь на этот вопрос - то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек? Студет, быстро считая: - Девять! Препод, доставая из кармана лампочку: - Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать... Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос... Студент (не задумываясь): - Десять. Препод с ехидной улыбкой: - Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял... Студент вытаскивает лампочку из кармана: - Зато я взял!

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #242 : 15:25, 29.04.2020 »
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: — Это что такое?! — А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату? — Я спрашиваю: Что это такое?! — А квартира, машина - на твою зарплату? — Это что такое? — А как ты думаешь, почему ты получил такую высокую должность? — Я последний раз спрашиваю: почему кормилец босиком стоит!?

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #243 : 15:25, 29.04.2020 »
Приходит муж с работы и кричит: - Где мой сладкий зайчик?... Жена ему с кухни: - Я тут... Муж под нос себе ворчит: - Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!


Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #244 : 15:27, 29.04.2020 »
Американец звонит русскому: — Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? — Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #245 : 15:29, 29.04.2020 »
Только в наших автошколах на первом уроке вождения инструктор спрашивает: «Опыт вождения есть? »