Автор Тема: Детский сад №333  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Детский сад №333
« : 23:11, 30.10.2009 »
8 (0622) 22-14-46
Адрес: ул. Прожекторная, 24а, г. Донецк 

Annetka

  • Гость
Re: Детский сад №333
« Ответ #1 : 08:48, 02.02.2010 »
Мы ходим в ясельную группу полгода. Нам нравится все - всегда тепло, детками занимаются (насколько я успеваю наблюдать в разное время), пока никаких нареканий и недоразумений не было. Надеюсь, и не будет  :)

Оффлайн Лёля

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детский сад №333
« Ответ #2 : 14:51, 19.02.2010 »
Мы ходим в этот сад уже три года, всё было отлично, пока не пришла новая заведующая, которая привела с собой своих воспитателей, для которых одни льготы в садике. Старых воспитателей напрягают как хотят, а пришедшие с заведующей считают себя на уровень выше других, родителям хамят, своих детей приводят в группу, зато деньги просят на всё что только можно придумать. В общем мне не нравится нынешний коллектив((((((((((((
 

Annetka

  • Гость
Re: Детский сад №333
« Ответ #3 : 10:10, 09.04.2010 »
Лёля, но ведь, говорят, эта заведующая и раньше работала в этом садике? Разве все так плохо стало? Ну,  раз уж вы так хооршо знакомы с пед.составом :), может быть, посоветуете нам хорошего воспитателя на следующий год - после яслей?

Оффлайн Малышок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Детский сад №333
« Ответ #4 : 09:29, 18.06.2011 »
Мы ходим в этот сад уже три года, всё было отлично, пока не пришла новая заведующая, которая привела с собой своих воспитателей, для которых одни льготы в садике. Старых воспитателей напрягают как хотят, а пришедшие с заведующей считают себя на уровень выше других, родителям хамят, своих детей приводят в группу, зато деньги просят на всё что только можно придумать. В общем мне не нравится нынешний коллектив((((((((((((
 
А можно поинтересоваться, это кого она привела????? Я знакома с пед составом еще до прихода новой заведующей, о уже с ней, особо новых людей нет! да заведующая работала в нашем саду и раньше, пока ее не повысили и не забрали в другой сад. А изменилось все только у лучшую сторону!!!!!

AnnKow

  • Гость
Re:Детский сад №333
« Ответ #5 : 18:39, 18.06.2011 »
Девочки, подскажите плиз. С какого возраста деток принимают в этот садик? Заранее нужно становиться на очередь? Если да, то за какое время?

Annetka

  • Гость
Re:Детский сад №333
« Ответ #6 : 10:06, 20.06.2011 »
AnnKow, записываться лучше как можно раньше - хоть и сразу после рождения, впрочем, как и в любой другой детский сад. Мы были сначала у заведующей, с ней переговорили, потом пошли в районо с заявлением.
Когда начали ходить, нам было год и семь, но начинали оочень постепенно,т.к. это как раз было лето-осень, когда у нас пора отпусков. Нормально пошли после двух лет, уже на весь день и "как надо". За наше "начало" успели три раза съездить на море и один раз попасть в период карантина, может, поэтому и прошло все так более-менее гладко.
Говорят, лучше в сад начинать ходить сразу без перерывов, я же считаю, что у нас перерывы пошли только на пользу

AnnKow

  • Гость
Re:Детский сад №333
« Ответ #7 : 09:57, 21.06.2011 »
Спасибочки за ответ. Я и не знала, что заявление нужно писать в районо, думала просто заведующей детсада.

Annetka

  • Гость
Re:Детский сад №333
« Ответ #8 : 22:40, 22.06.2011 »
Насколько я понимаю, правила постоянно емняются в разных детсадах они разные. Лучшим, наверное, будет сходить к заведующей и поинтересоваться дальнейшими своими действиями на её взгляд. Потом пообщаться с родителями, если это возможно. И для верности сходить в районо. Многие сады сами передают списки туда, но, если вы там уже будете - думаю, только к лучшему :)

От себя советую для ясель воспитателя Машу и няню Марину))) :av: если будет возможность выбрать, выбирайте...хотя, это было в наше время. Кто сейчас во второй группе воспитатель, я не знаю. Возможно, тоже не хуже или даже лучше. Но с этими людьми мы начинали свой путь и им больше всего благодарны, а также нашей любимой воспитательнице, которая перешла в другой сад, к нашему сожалению

Оффлайн Малышок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детский сад №333
« Ответ #9 : 15:57, 16.08.2011 »
Соглашусь с Annetka, это лучшая группа!!!! )))) Я их обожаю, мы с яслях просидели два года, и Марина первый год просто выносила дочь на руках.Они так же работаю в паре в ясельной группе №4. Дай бог им здоровья)))))))

Оффлайн misteria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детский сад №333
« Ответ #10 : 14:05, 14.02.2012 »
Расскажите про садик,хотим туда записаться в ясельки.Какое отношение к детям? тепло ли в саду? как кормят? Ваши впечатления от сада?

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Детский сад №333
« Ответ #11 : 15:35, 06.09.2013 »
Расскажите про садик,хотим туда записаться в ясельки.Какое отношение к детям? тепло ли в саду? как кормят? Ваши впечатления от сада?

мне тоже очень интересно aga