Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 220744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #690 : 09:05, 23.10.2013 »
Вы были на приеме. Зачем спрашивать. Вы и так все знаете. Ведь вы уже получили услугу. Зачем узнавать цены тогда :bm:

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #691 : 12:59, 23.10.2013 »
все девочки..спасибо за помощь :curtsey:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #692 : 13:07, 23.10.2013 »
А скажите, что с десной было? Что делали?

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #693 : 13:40, 23.10.2013 »
Моему сыну 4 года, сильно ударился об угол стола, свез верхнюю десну, лопнула нижняя губа, кровь остановили а на утро повели в ближайшую свободную стоматологию, на Куйбышева ближайший талон был на 17-30, а в частной, куда я дозвонилась, мне сказали в течении получаса приходите. Бабушка с внуком пошли, их приняли, сын не боялся все показал, разрешил обработать, потому что тетя понравилась. Сказали если не поднимется температура, то все само заживет через пару дней и к ним же нужно будет прийти на рентген - потому как зубик шатался под ранкой. А так как я в это время была на работе и общалась заочно с мамой по телефону, то цен на все я не могла узнать. И очень неприятно когда мое сообщение о просьбе написать отзывы о стоматологии, воспринялись как реклама! Я даже не знаю как врача зовут, которая с моим сыном очень вежливо и доступно говорила и подарила ему часики детские. Как снимок пойдем делать - так и узнаю все, и напишу первый отзыв об этой стоматологии.  yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #694 : 22:33, 26.10.2013 »
Были сегодня у Дарьи Сергеевны
Ирусик сидела сама, рот открыла, дала сделать все процедуры, правда губку испачкали немножко, ну  это пройдет я думаю
я ей рассказала, что тетя будет акулу на зубках рисовать ag_smiley
так что она теперь с акулами :dolf_ru_768:

назначили нам ещё тус мус курсом
и пасту с кальцием, возвращаемся с веледы на апивиту, апивиту одобрила, сказала что очень хорошая. Жаль, что у нас не продается(((
Думаю, что в след раз забпломбируем, у не будет полосочек уже от серебра

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #695 : 23:04, 26.10.2013 »
Галь, а серебрение само смылось уже? Какая умница Иришка, сидела хорошо. Нам нужно идти, в прошлый раз Ваня давался тёте, а вот в позапрошлый так кричал и так плакал, сердце разрывалось

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #696 : 23:22, 26.10.2013 »
Ну там где нет поражений то смывается, а там где поражение то нет.
Но у Иры пришеечный кариес и ещё с внутренней стороны, не очень заметно
сегодня конечно черновато как по мне, но не критично.
будем пломбы ставить потом, сейчас главное эффективно сдержать распространение
Мы ходим раз в 6 месяцев

в прошлый раз она тоже сильно кричала, потому что я её держала, а у нас ограничение свободы самая большая трагедия
так будет все делать, терпеть, только не ограничивать и руки не деражть, кричит ужас girl_obmorok
поэтому акулы нам помогли. очень их любим, хотим зубки как у акул ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #697 : 23:32, 26.10.2013 »
Галя,мы тоже с акулами зубками соревнуемся. Тоже прошло 6 месяцев после серебрения. Тоже пришеечный кариес,только у нас прям спереди и видно очень :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #698 : 23:45, 26.10.2013 »
Свет, главное сейчас чтоб постоянный зубки были здоровыми и не допустить пульпитов
сегодня пообщалась с доктором, сколько деток в 2 года уже с пульпитами и поняла, что все это мелочи.
А запломбировать не пробовали?  мы сегодня резинком чистили зубки, думаю что дастся в селд раз пломбу поставить

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детская стоматология
« Ответ #699 : 00:09, 27.10.2013 »
Мне тоже очень понравилась Дарья Сергеевна, еще раз вам, девочки, спасибо.
Ну мы  без рева не можем- все так же боимся всех врачей, которые хоть как- то прикасаются.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #700 : 20:22, 27.10.2013 »
Свет, главное сейчас чтоб постоянный зубки были здоровыми и не допустить пульпитов
сегодня пообщалась с доктором, сколько деток в 2 года уже с пульпитами и поняла, что все это мелочи.
А запломбировать не пробовали?  мы сегодня резинком чистили зубки, думаю что дастся в селд раз пломбу поставить

мы уже пломбировали один, давался aga Да, нельзя дать испортиться основным зубкам, поэтому мы стараемся лечить зубки своевременно

Оффлайн брЮлик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Детская стоматология
« Ответ #701 : 20:37, 21.11.2013 »
По отзывам на этом форуме обратилась к Кузьменко Дарье Сергеевне в Цент семейной медицины.И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛА. После лечения у ребенка возникли проблемы с десной.Никому не советую.Лечит зубы методом 19века.Идиотская отмазка,анастезию мы не делаем потому,что это стресс для ребенка.А то,что  ребенок после ее варварских методов уже вторую бутылку Нурофена выкушал-это ничего? Все на потоке, о возникших проблемах не сильно задумывается.Просто ужас,какая же я дура,только сейчас поняла,как сильно навредила лечением такого "горе-стоматолога".

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #702 : 12:12, 22.11.2013 »
По отзывам на этом форуме обратилась к Кузьменко Дарье Сергеевне в Цент семейной медицины.И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛА. После лечения у ребенка возникли проблемы с десной.Никому не советую.Лечит зубы методом 19века.Идиотская отмазка,анастезию мы не делаем потому,что это стресс для ребенка.А то,что  ребенок после ее варварских методов уже вторую бутылку Нурофена выкушал-это ничего? Все на потоке о возникших проблемах не сильно задумывается.Просто ужас,какая же я дура,только сейчас поняла,как сильно навредила лечением такого "горе-стоматолога".
а что вам делали? и что за проблемы возникли?
не совсем понятно

насколько знаю, многие без анестезии детей лечат. в детской стоматологии на цирке тоже
помню кто-то писал, что зуб вырывали ребенку без обезболивания  girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская стоматология
« Ответ #703 : 12:30, 22.11.2013 »
Мы не Дарьи Сергеевны, но нам тоже анестезию не делали  notponimat Сколько лет ребенку, что конкретно делали?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская стоматология
« Ответ #704 : 17:38, 22.11.2013 »
Нам тоже лечили без анестезии, зачем она нужна для молочных зубов без пульпита?
и вырывали без нее же, я и сама один дергала)))