Автор Тема: Детский сад "Глория"  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Детский сад "Глория"
« : 15:35, 09.02.2009 »
Тань, ты не Глорию имеешь ввиду?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #1 : 15:40, 09.02.2009 »
Тань, ты не Глорию имеешь ввиду?
Я названия не знаю, мы продали свой манеж и договорились, что привезм паре домой.
Они живут за пивзаводом, там такие новенькие красные здания - общежития какие-то христианские.
И там же они показали садик, такой новенький. Сказали, что многие детей водят и очень довольны. Стоит ок.1500 грн.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #2 : 15:44, 09.02.2009 »
Ну вот если это на пивзаводе, то это Глория. Там вот с уклоном христианским. Мои знакомые очень хорошие возили туда ребенка 4 года, а вот недавно буквально неделю назад забрали оттуда. Там у них в плане учебы беспредел, в начальной школе учителя меняются каждые полгода. Ну а так у них на фоне религии пропоганда здорового образа жизни и дружбы. Это конечно плюс. Но все остальное большой минус.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #3 : 15:46, 09.02.2009 »
это в 2 мин хотьбы от нас. На территории Христианского Университета.
У них там одна группа разновозрастная, мы когда-то с Софией гуляли там и эта группа гуляла, детей 5 наверное, но боюсь какого-то религиозного влияния.
 

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #4 : 15:49, 09.02.2009 »
Ну вот если это на пивзаводе, то это Глория. Там вот с уклоном христианским. Мои знакомые очень хорошие возили туда ребенка 4 года, а вот недавно буквально неделю назад забрали оттуда. Там у них в плане учебы беспредел, в начальной школе учителя меняются каждые полгода. Ну а так у них на фоне религии пропоганда здорового образа жизни и дружбы. Это конечно плюс. Но все остальное большой минус.
И в садике плохо? те кто говорил мне, вроде нормальные, не повернутые на религии.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #5 : 15:53, 09.02.2009 »
Ну мои знакомые тоже не повернутые на религии, но религия там присутствует.
Они там молятся и перед едой и с утра, это 100%, потом у них религия как предмет есть.
Ну и честно, там беспредел творится, но это ИМХО.
Хорошо, то, что в школе все уроки они там учат и дома родителям не нужно заниматься, а так конечно....
Вообщем, не стоит это того.
Вот мне недавно хвалили одну школу, узнаю точно номер только в воскресенье. На Овнатаняна где-то за Визоном, как по б. Шевченко ехать. Там и садик вроде есть. очень нравится, дети не хотят домой идти.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #6 : 15:57, 09.02.2009 »
Ну мои знакомые тоже не повернутые на религии, но религия там присутствует.
Они там молятся и перед едой и с утра, это 100%, потом у них религия как предмет есть.

Этого мне хватило, чтобы ребенка в такой сад не отдавать.
Предмет религиоведение меня не смущает, он везде сейчас вроде есть. А молиться .... Что-то не по мне это.

А так жалко, Насте классно было бы - вышли на прогулку с малышиком, заодно и Софийку забрали из садика.

Но я тоже, согласна с Любой - няня нужна хоть на полдня.
Моя подруга родила второго, старшей девочке было около 2 лет. Ее мама живет с ней на одной лестничной площадке, работает не полный день, но всё равно тяжело. Т.к. когда срочно надо, как назло мама оказывается на работе.
У старшей девочки началась ревность, не хочет спать одна, закатывает истерики на ровном месте.
Подруга в Москве живет, поэтому няню сложно найти, и дорого, и опасно абы как искать, только по рекомендациям.
Сейчас срочно ищет, так Маша (старшая) вообще истерит круглые сутки. Ей сейчас 2,3 года, болтает во всю. Жалуется, что ее не любят и т.п.
А так будет человек, который и погуляет с ребенком, а может и с малышом на улице, а сама мама со старшей девочкой проведут вместе время.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #7 : 08:20, 24.05.2009 »
Настя, а вы уже не идете в христианский?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад "Глория"
« Ответ #8 : 13:49, 28.05.2009 »
Настя, а вы уже не идете в христианский?
у меня семь пятниц на неделе, уже нет ag_smiley
решили все таки в № 244, что возле магазина "Европа"
Исходим из удобности, у меня родители там  живут и мне будет удобно, если они ее будут забирать и при необходимости оставлять у себя ночевать.
В Христианский всегда можно, если в 244 не понравится ;)