Автор Тема: Детский сад "Лесная сказка" №353  (Прочитано 9558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Как и обещала сфоткала сад №353 Ленинского района Лесная сказка.

Добавлено модератором Клюковка
тел. 8 (0622) 66-71-97
ул. Ленинский, 19, г. Донецк

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #1 : 15:27, 13.11.2008 »
и игровые площадки вокруг садика их там много. все очень чистенько, хоть и убого.
пока там гуляем постоянно вижу дворника с  :)метлой

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #2 : 15:28, 13.11.2008 »
еще

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #3 : 15:30, 13.11.2008 »
елки

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #4 : 15:32, 13.11.2008 »
и еще

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #5 : 15:32, 13.11.2008 »
и еще

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #6 : 15:35, 13.11.2008 »
песочницы кстати чистые и всегда полные песка :)

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #7 : 15:36, 13.11.2008 »
А еще в здании этого садика находится спортивно оздоровительный клуб для деток инвалидов.
 Там есть танцы, гимнастика, и что-то еще.

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #8 : 15:37, 13.11.2008 »
фух вот и все.
Адреса точного не знаю, не написан, находится во дворе домов № 11,13,17 по Ленинскому проспекту в г. Донецке :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #9 : 14:15, 30.01.2009 »
Мы ходим в государственный садик - №151, Зайчик, во дворе Матрицы. Профиль у него логопедический. С 4 лет деток, которым нужны дополнительные занятия с логопедом выделяют в отдельную группу.

Мы ходим с лета, с двух лет. Очень довольны и группой, и воспитателем, и няней, и питанием, и всем, наверное. Группа у нас большая, светлая, живой уголок есть. По отзывам родителей, детки в нашей группе очень быстро привыкают и сравнительно мало болеют.

Что мне особенно нравится - цивилизация обошла наш садик стороной. В нем очень старые игрушки - никаких кукол Братц, Барби, звинелок и гуделок; В садике на утренниках и на занятиях живой музработник, а не музыкальный центр, и в таком духе.

Один недостаток - детки в ясельной группе в холодное время года не гуляют: одеваться сами они не умеют, и пока оденут последнего - первый уже мокрый. Даже если нянь со всего сада собрать в помощь, все равно долго получается. Но это во многих садах так.
а мой, когда в ясли ходил...всегда на улице гулял!!!!! мы ходим в 353 "Лесная сказака", за ленинской обжорой.

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #10 : 15:10, 30.01.2009 »
а мой, когда в ясли ходил...всегда на улице гулял!!!!! мы ходим в 353 "Лесная сказака", за ленинской обжорой.
тут выше я его фотки выкладывала. и как вам сад?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #11 : 15:22, 30.01.2009 »
тут выше я его фотки выкладывала. и как вам сад?
ага я видела фото!!!
Да нормальный садик...ну...заведующая немного не в себе, а так если чесно нравится. каждую неделю у них театр, актовый зал красивый..но это не главное.Воспитатели хорошие, но не все!!
У меня был там жуткий случай, тем летом. короче приводит свекровь малого, а он весь в синяках, мы туда сюда,давай все расспрашиватьу него, он сказал , что упал(синяки были на спине и спереди, ну  в общем по телу). мне показалось=-это подозрительным(а на тот момент нашу группу расформировали,т.к. наша воспитатеь была в отпуске). Ну я прихожу на след. день и предъявляю  , а она из меня дуру делает, и еще намекеает, что якобы я чуть ли не сама побила своего ребенка, а ей хочу проблемы создать.
у меня пропал дал речи!!! Я ей чуть рожу там не разбила. В общем я расспросила детей они мне рассказали, что мой Димочка упал со стенки в беседке, а она вместо того, что бы оказать помощь ему..наказала!!!!
Ну это был просто капец!!!!! в общем ее уволили, ну попоросили уйти. вот так!!!
как уберечь ребенка от подобных ситуаций ума не приложу. Интересно, чем можно напугать таких горе-воспитателей??!!! я имею ввиду какие-то юридические меры. Интересно есть статья в УК за такое?

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #12 : 17:59, 30.01.2009 »
ага я видела фото!!!
Да нормальный садик...ну...заведующая немного не в себе, а так если чесно нравится. каждую неделю у них театр, актовый зал красивый..но это не главное.Воспитатели хорошие, но не все!!
У меня был там жуткий случай, тем летом. короче приводит свекровь малого, а он весь в синяках, мы туда сюда,давай все расспрашиватьу него, он сказал , что упал(синяки были на спине и спереди, ну  в общем по телу). мне показалось=-это подозрительным(а на тот момент нашу группу расформировали,т.к. наша воспитатеь была в отпуске). Ну я прихожу на след. день и предъявляю  , а она из меня дуру делает, и еще намекеает, что якобы я чуть ли не сама побила своего ребенка, а ей хочу проблемы создать.
у меня пропал дал речи!!! Я ей чуть рожу там не разбила. В общем я расспросила детей они мне рассказали, что мой Димочка упал со стенки в беседке, а она вместо того, что бы оказать помощь ему..наказала!!!!
Ну это был просто капец!!!!! в общем ее уволили, ну попоросили уйти. вот так!!!
как уберечь ребенка от подобных ситуаций ума не приложу. Интересно, чем можно напугать таких горе-воспитателей??!!! я имею ввиду какие-то юридические меры. Интересно есть статья в УК за такое?
я ходила к заведующей, она мне дико не понравилась! Спрашивала об очереди в саддик, и за сколько нужно записываться. Мне были сделаны круглые глаза и ответили что очереди нет еще и обхамили. А как-то лично слышала как воспитательница на детенка орала!!я в шоке. Подумываю о 40-ом садике :)

Оффлайн zajka

  • мама
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #13 : 12:29, 07.02.2010 »
Скажите а ясли есть?и с какого возраста?

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад "Лесная сказка" №353
« Ответ #14 : 12:37, 07.02.2010 »
Скажите а ясли есть?и с какого возраста?
есть официально с 2х лет