Автор Тема: Почему маме нельзя присутствовать на крещении?  (Прочитано 55640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девченки а что правда, что маме нельзя присутствовать на крещении своего малыша????? я так не хочу!  :'(

Evgene4ka

  • Гость
Девченки а что правда, что маме нельзя присутствовать на крещении своего малыша????? я так не хочу!  :'(
у нас в Красноармейске не пускают мам...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девченки а что правда, что маме нельзя присутствовать на крещении своего малыша????? я так не хочу!  :'(
Все зависит от церкви...у нас пускают,но только когда очистишься.Я вообще не понимаю как это не пускать маму и не разрешать ей подходить когда твой плачет ребенок...бред ИМХО

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Все зависит от церкви...у нас пускают,но только когда очистишься.Я вообще не понимаю как это не пускать маму и не разрешать ей подходить когда твой плачет ребенок...бред ИМХО
или я еще не понимаю, почему нельзя в церковь, когда у тебя месячные? :-[

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Девченки а что правда, что маме нельзя присутствовать на крещении своего малыша????? я так не хочу!  :'(
Меня тоже не пускали,только в конце-одеть малого,ну и потом малитву какую-то читал мне.Вобще это ж таинство наверное поэтому.Знаю что женщина грешницей считается.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
или я еще не понимаю, почему нельзя в церковь, когда у тебя месячные? :-[
не чистые мы в это время  nenra_smiles дискриминация,это ж наша физиология,а не наше желание!
Меня тоже не пускали,только в конце-одеть малого,ну и потом малитву какую-то читал мне.Вобще это ж таинство наверное поэтому.Знаю что женщина грешницей считается.
Я б так не смогла...Без этой молитвы  нельзя в церковь ходить,поэтому я собираюсь сначала сходить на молитву,а потом крестить.Странное таинство на которое всем можно,а мамочке нет.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девченки, я кто знает можно ли присутствовать на крещении матери? в одних церквях разрешают в других нет! кто что слыхал?потом что я хочу там быть!

Evgene4ka

  • Гость
Девченки, я кто знает можно ли присутствовать на крещении матери? в одних церквях разрешают в других нет! кто что слыхал?потом что я хочу там быть!
дык мы ж об этом и разговариваем...читай выше :)

Evgene4ka

  • Гость
Девченки, я кто знает можно ли присутствовать на крещении матери? в одних церквях разрешают в других нет! кто что слыхал?потом что я хочу там быть!
ты уже спрашивала кстати :))))))))))))))))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
я вообще не понимаю как это в одной церкви разрешают в другой нет, вера то олна и правила тоже.И как это так маме нельзя, выносила, в суках рожала и вот те........ girl_hysteric :( :'(

Evgene4ka

  • Гость
в суках рожала
)))))

я вообще не слышала, что б где-то можно было маме присутствовать...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
)))))

я вообще не слышала, что б где-то можно было маме присутствовать...
знаю пока 2 церкви в которых маме можно присутствовать:недалеко от моего места жительства и в Крыму в Ливадийской

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
и в Крыму в Ливадийской
ниче се, ближний свет :D. Интересно, сколько там крестины стоят?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ниче се, ближний свет :D. Интересно, сколько там крестины стоят?
ну чего,если ехать отдыхать то можно совместить приятное с полезным  :D сейчас не знаю,а 6 лет назад 100 с хвостиком  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Все зависит от церкви...у нас пускают,но только когда очистишься.Я вообще не понимаю как это не пускать маму и не разрешать ей подходить когда твой плачет ребенок...бред ИМХО
Вот вот и я об этом, вынашивала 9 месяцев, рожала, и вот  те на notponimat :'(не справедливо!