Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 43947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
как по мне в такой ситуации куда важнее внимание и помощь супруга, чем цветы! а как муж поздравит - это уже личное, может даже интимное дело каждой семьи! это можно и по приезду домой сделать, ели очень хочется, а не перед казеными камерами

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
как по мне в такой ситуации куда важнее внимание и помощь супруга, чем цветы! а как муж поздравит - это уже личное, может даже интимное дело каждой семьи! это можно и по приезду домой сделать, ели очень хочется, а не перед казеными камерами

мне тоже насчет цветов было все равно. подумаешь, какая-та непонятная выписка, где мужа  просят сказать "речь". зачем? я и так все прекрасно знаю, его пребывания рядом с самого первого дня мне намного важнее было.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ничего не могу сказать, муж цветы мне купил. Так приятно было... Но, если бы не купил, то я бы бурчала. Я в этом такая вредина. Хочу цветов и комплиментов ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я вредина, как это без цветов  ;) Я бы за цветами отправила  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ничего не могу сказать, муж цветы мне купил. Так приятно было... Но, если бы не купил, то я бы бурчала. Я в этом такая вредина. Хочу цветов и комплиментов ag_smiley
Я такая же yazyk Для меня сюрпризом было, что он мне колье маленькое купил girl_dance Моя мама потом отчима запилила, что он ей ничего не дарил ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
а мне на роды цветы купил, моя сестра с ним ехала и отправила за цветами ag_smiley, а на выписку(свекровь у меня тогда была) я слышала,что он по телефону у нее спрашивал, какие цветы купить, а она: зачем цветы, они не нужны notponimat
я потом вмешалась, ну пусть купит, я же так цветы люблю, она - ну ладно, купи три розочки ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я вредина, как это без цветов  ;) Я бы за цветами отправила  ag_smiley
все, поехала обратно в роддом. мне цветы именно на выпису не привез, а те, что в палате были я оставила

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
все, поехала обратно в роддом. мне цветы именно на выпису не привез, а те, что в палате были я оставила

Ань, я с тобой  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я сама сказала непокупать на выписку.цветы люблю.но вот именно тогда не хотелось и не жалею :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я люблю цветы, но мне хватило букетов в палате и вопросов кому же такие огромные дарят (они же перед палатой стояли) ag_smiley остальное персонал вишни мало интересовало.
а вот первый день организовали отлично, приехали домой, все заказали в реасторане, накрыли стол и отмечали :) не каждый же день привозят малышку из роддома.
так что при желании, все элементарно

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Я мужу сказала - НИКАКИХ цветов в день выписки в роддом (жара была 40 градусов, для полного счастья только цветов и не хватало).
Домой приехали, а в столовой куча букетов стоит ag_smiley приятно  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ну и у нас было что-то типа такого. на выписку от него цветов не было, зато потом в тот же день вечером меня ждал огромный букет роз.  а при выписке, чтобы я с ними делала, не до них было.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а мне муж на выписку цветы принес, малую нес он, а я цветы :)
цветочки потом мирно на заднем сидении уместились и все нормуль было yazyk

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Я тоже сказала цветы не покупать, хотя очень люблю.