Автор Тема: Детский ортопед  (Прочитано 35875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irixa

  • Гость
Детский ортопед
« : 08:50, 18.10.2009 »
Ребенку нужно делать ахилопластику, в Донецкой травматологии,не получилось -ребенок заболел, и рперацию отложили на осень -зиму этого года.
Вот рекомендуют СТИНСКОГО БОРИСА ВЛАДИМИРОВИЧА- врач - ортопед в Енакиево. Кто нибудь слышал о нем? И еще мобильный телефон реально узнать?


Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детский ортопед
« Ответ #1 : 09:54, 18.10.2009 »
Это очень опытный и грамотный врач, ученик Илизарова. Она делал моему брату операцию по установке аппаратов Илизарова еще лет 10 назад. И уже тогда все было на высшем уровне, у него сильная команда специалистов, анестезиологов, индивидуальный подход к пациентам... Не смотрите, что он работает в маленьком городке, он высочайшего класса специалист, профессионал, патриот своего дела и широкой души человек. На тот момент равных ему специалистов по данному направлению не было во всей Украине и сомневаюсь, что что-либо изменилось. К сожалению, телефоном его не располагаю.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детский ортопед
« Ответ #2 : 15:19, 18.10.2009 »
Да, врач действительно от Бога. К нему не только с нашей области едут лечиться. Американцы несколько раз приезжали за опытом. Вам лучше позвонить в регистратуру Енакиевской ЦГБ, узнать как к нему попасть на приём. Может, там по записи строго,  если такое кол-во желающих.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детский ортопед
« Ответ #3 : 08:05, 20.11.2010 »
мы были в областной травмотологии у Агаркова А.В.,остались довольны визитом.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детский ортопед
« Ответ #4 : 08:48, 20.11.2010 »
И мы были у Агаркова, очень довольны) И всех друзей теперь к нему отправляем, и знакомым советуем :)

anutko4ka

  • Гость
Re:Детский ортопед
« Ответ #5 : 23:58, 27.01.2011 »
девченки подскажите кто сталкивался  с Воропаевым из обласной травмотологической заведующий детским отдлением как он вообще. может кто-то делал у него операции своим деткам... мне очень надо girl_cray2  у моего сынуски синдактелия. были у него на консультации сказал необходима операция после года. но всеже хотелось про него узнать чуть побольше...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский ортопед
« Ответ #6 : 09:27, 28.01.2011 »
Воропаев - отличный специалист, что ещё вас интересует?

andruhovna

  • Гость
Re:Детский ортопед
« Ответ #7 : 15:04, 08.04.2011 »
а я вот была на приеме в ДП№1 Комолов врач,  сказал ,чтоб я кроме него не к кому не ходила, чтоб только он нас консультировал,хм..только толком от него я ничего в рекомендациях не получила,направил в др.больницу на консультацию,больше говорит без дела.
Малой ему улыбался, агукал,а тот "О" эмоций

Azelka

  • Гость
Re:Детский ортопед
« Ответ #8 : 17:01, 07.08.2011 »
а я вот была на приеме в ДП№1 Комолов врач,  сказал ,чтоб я кроме него не к кому не ходила, чтоб только он нас консультировал,хм..только толком от него я ничего в рекомендациях не получила,направил в др.больницу на консультацию,больше говорит без дела.
Малой ему улыбался, агукал,а тот "О" эмоций
Ага, абсолютно отмороженный ??? Нас к нему направили с подозрением на дистплазию, так он с порога уже, не посмотрев ребенка поставил нам диагноз и направил на УЗИ за 200 грн. ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Детский ортопед
« Ответ #9 : 13:14, 18.02.2012 »
Были у Агаркова А.В.-нам очень понравился,внимательный и приятный!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Детский ортопед
« Ответ #10 : 13:07, 25.03.2012 »
Девочки, а если хочу показать малявку чтоб посмотрели ножки, ручки. рефлексы. а то наш участковый вообще ничего не смотрит. к кому лучше обратиться?

andruhovna

  • Гость
Re:Детский ортопед
« Ответ #11 : 13:28, 25.03.2012 »
Девочки, а если хочу показать малявку чтоб посмотрели ножки, ручки. рефлексы. а то наш участковый вообще ничего не смотрит. к кому лучше обратиться?
Агарков А.В.

Оффлайн tatjna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Татьяна, 35 лет
Re:Детский ортопед
« Ответ #12 : 00:08, 26.03.2012 »
Девочки, а если хочу показать малявку чтоб посмотрели ножки, ручки. рефлексы. а то наш участковый вообще ничего не смотрит. к кому лучше обратиться?
В обл.травм.  Вертинский Сергей Игоревич, мы ездили к нему на УЗИ, по записи если нужно могу сказать его тел

а я вот была на приеме в ДП№1 Комолов врач,  сказал ,чтоб я кроме него не к кому не ходила, чтоб только он нас консультировал,хм..только толком от него я ничего в рекомендациях не получила,направил в др.больницу на консультацию,больше говорит без дела.
Малой ему улыбался, агукал,а тот "О" эмоций
Комолов это уникальный врач  :be:, но иногда полезное может сказать. Если нужно у кого то наблюдаться, то лучше не у него.

Девочки, а если хочу показать малявку чтоб посмотрели ножки, ручки. рефлексы. а то наш участковый вообще ничего не смотрит. к кому лучше обратиться?
Сколько малявке? До 3-х месяцев без надобности, не стоит ребенка тягать по больницам. Где то в 3 мес., у детей уходит тонус с ножек и тогда уже делают УЗИ.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детский ортопед
« Ответ #13 : 09:33, 26.03.2012 »
девочки,a мне в областной травме говорят подойти к Воропаеву.есть такой там или это Верещагина имели в виду  notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский ортопед
« Ответ #14 : 09:34, 26.03.2012 »
Мы были в Травмотологии у Агаркова А.В. еще со старшим, делали сразу ренген, это было в 6 месяцев. остались очень довольны.  aga