Автор Тема: Витаминная подготовка организма при планировании  (Прочитано 96323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да от такой дозы вряд ли.
попробуй пить по половинке, посмотришь

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Да от такой дозы вряд ли.
попробуй пить по половинке, посмотришь

Попробую половинку. Скорее всего совпало так.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Была у врача, она мне прописала следующий порядок принятия витаминов при планировании: фолиевая и аскорбиновая кислота каждый день 3 месяца + в первой фазе нейровитан, а во второй - аевит. Я как-то аевит побаиваюсь пить. Что скажете?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я б не пила....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
аевит это витамин А и Е. Тоже самое можно получить, если морковку заправленную маслом каждый день точить ну или фреш морковный с маслом пить ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
аевит это витамин А и Е. Тоже самое можно получить, если морковку заправленную маслом каждый день точить ну или фреш морковный с маслом пить ;)

Я тоже так думаю ;)

Malaya

  • Гость
да...лучше натур продукт а то одному богу известно что намешано в аптекарскх витаминах :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я б тоже аевит не пила. есть специальные разработанные комплексы для беременных, если витамины пить.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А если пить витамин Е, то в каких дозах надо?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну это только врача надо спрашивать....

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Девочки, а мы пыльцу купили, как ее лучше, и в какое время суток?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Витамин Е хорошо пить во второй фазе после овули
Даже в 1 триместре кроме фольки и витамина Е многие ничего не пьют!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Купила сегодня витамин Е. Во вкладыше прочитала дозировку. Все, что касается женских дел, то 300 - 400 мг через день, повторяя 5 раз, начиная с 17го дня цикла. По 100 мг ежедневно только при заболеваниях кожи и сердечно сосудистых заболеваниях.
Что думаете по поводу такой дозировки?

П.с. В начале этой темки девочки рассказывали о магазине на ЖД, где можно купить медовую пыльцу. Он еще работает? Где еще можно купить такое?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Купила сегодня витамин Е. Во вкладыше прочитала дозировку. Все, что касается женских дел, то 300 - 400 мг через день, повторяя 5 раз, начиная с 17го дня цикла. По 100 мг ежедневно только при заболеваниях кожи и сердечно сосудистых заболеваниях.
Что думаете по поводу такой дозировки?

П.с. В начале этой темки девочки рассказывали о магазине на ЖД, где можно купить медовую пыльцу. Он еще работает? Где еще можно купить такое?
пыльцу на рвнке я часто видела в продаже. я правдп не знаю какого качества.мне назначали 200 мг каждый день после овуляции.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Пыльца на рынке продается, но дороже в три раза, в магазинах тенторриум наверное в 5.
Магазин на жд работает, это пчеловодческий магазин, там пыльца стоит 34 грн за большую упаковку.
Насчет витамина Е, то я пью по 100 мг 2 раза в день во второй фазе, во время беременности дозировка такая же, только для 1 триместра. Потом он уже не нужен