Автор Тема: Витаминная подготовка организма при планировании  (Прочитано 96122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я согласна! я зажелала, посмотрим что нам вечером муж наш привезет ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А почему вам ag_smiley ag_smiley ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну нам - царю значит ag_smiley
я же закомандовала, вот буду ждать ответной реакции:))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я ка краз писала камент наш в смісле королеві всех гламуров и бутиков-Аси первой и единственной?? ag_smiley а у меня инет вірубился))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я ка краз писала камент наш в смісле королеві всех гламуров и бутиков-Аси первой и единственной?? ag_smiley а у меня инет вірубился))
ага-ага, точно-точно, величество  Ася первая - это мы ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А я наивная  думала вам - это вам с Яром...а оказывается ее величество Ася на все витамины сама претендует ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я наивная  думала вам - это вам с Яром...а оказывается ее величество Ася на все витамины сама претендует ag_smiley
Яр итак большой, мне нужнее ag_smiley
тем более он к малине равнодушен, это я готова все за нее отдать ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
и я малинку люблю, меня мама в детстве из-за этого мАлинкой и называла ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Мы с мужем в несолнечный период еще пьем такую штуку:

Liquid Chlorophyll (Жидкий хлорoфилл)


Поддерживает и стимулирует кроветворную систему
Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
Стимулирует иммунную систему организма


Все млекопитающие, кроме Хомо сапиенс, во время болезни придерживаются зеленой диеты. Целительная сила зеленых растений известна с незапамятных времен. Это объясняется содержанием в них большого количества хлорофилла. Преобразуя энергию солнечного света, хлорофилл играет очень важную роль в жизни растений. Научное определение хлорофилла - это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез.

Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина - основного дыхательного пигмента крови человека.

Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине - железо. Поэтому хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина: повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен.

Хлорофилл укрепляет клеточные мембраны, способствует формированию соединительных тканей, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. Хлорофилл усиливает иммунную функцию организма, ускоряя фагоцитоз. Кроме этих удивительных качеств, хлорофилл способен предотвращать патологические изменения молекул ДНК. Некоторые исследователи считают, что хлорофилл блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые. Таким образом, он является еще и антимутагеном.

В составе хлорофилла имеется витамин К, что делает его прекрасным средством для профилактики мочекаменной болезни, так как он сдерживает образование кристаллов оксалата кальция в моче. Хлорофилл выводит из организма токсины, а также действует как слабое мочегонное средство. Он обладает дезодорирующим свойством, в частности удаляет неприятный запах изо рта. Повышает функцию щитовидной и поджелудочных желез. Помогает при анемических состояниях, регулирует кровяное давление, усиливает работу кишечника, снижает нервозность.

Хлорофилл необходим людям, по каким-либо причинам получающим мало солнечного света, - офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах. Водорастворимый экстракт хлорофилла от NSP получен из люцерны и называется хлорофиллином. Кроме использования в качестве биологически активной добавки, жидкий хлорофилл может применяться для спринцевания при трихомонадном кольпите, а также для полоскания носоглотки при ЛОР-патологии.

Краткое описание действия хлорофилла:
Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике;
Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела;
Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены;
Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций);
Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д;
Участвует в синтезе клеток крови;
Способствует восстановлению тканей;
Противодействует радиационному поражению;
Поддерживает здоровую кишечную флору;
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К;
Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну это же БАД?

я к ним плохо отношусь, не доверяю всяким NPS, Коралл клуб и тд.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Галь, да БАД, но я этому доверяю, друзья ими и до и во время Б и дитенку дают, кстати в Вишне их гинекологи рекомендуют из тех, кого мы тут считаем хорошими ;)
Ну не в БАДе дело, источник хлорофилла можно и в других продуктах найти, были помню стироловские зеленые таблеточки Спирулина в продаже, например :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Еще один витаминчик натуральный для двоих:
режем крупными брусками сантиметров 5-6 имбиря,кипятим в молоке (150 мл),примерно,минуты три.Завариваем 50-100 мл.крепкого чая черного,без добавок смешиваем с молоком. Пьем сами и даем мужу ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Алин, а этот твой Хлорофилл это NPS?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
угу, я в инете глянула

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
угу, я в инете глянула
моя приятельница в Киеве живет, так она от этого средства в восторге. Хотя вообще не приемлет БАДы.
говорит у них в Киеве офис есть, там и диагностику проводят.
и нос она вылечила, с детства не дышал, и кожа стала лучше и т.д. и т.п.