Автор Тема: Ищу специалиста  (Прочитано 87873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Ищу специалиста
« Ответ #15 : 22:49, 18.05.2010 »
Девочки, простите дерёвню... А что у невропатолога деткам смотрят? С какими вопросами к нему обращаются? Может, и нам надо ag_smiley, раз все ходють girl_sigh?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Ищу специалиста
« Ответ #16 : 22:59, 18.05.2010 »
Аля, нарушения нервной системы. Мы ходим из-за того, что на носочкам иногда ходим, а это все НС:-[

Ksana

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #17 : 23:15, 18.05.2010 »
Девочки, простите дерёвню... А что у невропатолога деткам смотрят? С какими вопросами к нему обращаются? Может, и нам надо ag_smiley, раз все ходють girl_sigh?
Аль ну невролог самій самій как по мне важній врач для малявок. вас что в 1 мес. педиатр не направляла к неврологу? обічно в месяц осмотр узких спецов обязательній, ну нас смотрели все notponimat

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Ищу специалиста
« Ответ #18 : 23:20, 18.05.2010 »
Аль ну невролог самій самій как по мне важній врач для малявок. вас что в 1 мес. педиатр не направляла к неврологу? обічно в месяц осмотр узких спецов обязательній, ну нас смотрели все notponimat
Наш педиатр может только направить на докармливание смесью  ag_smiley У нас с Алей один, вот нас например за год ни разу она никуда не направляла, я сама ходила, правда в 3 месяца. Простите за офф b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #19 : 23:23, 18.05.2010 »
Наш педиатр может только направить на докармливание смесью  ag_smiley У нас с Алей один, вот нас например за год ни разу она никуда не направляла, я сама ходила, правда в 3 месяца. Простите за офф b_flowers
класс ag_smiley
у нас в 1 , 3, 6, и 12 мес осмотры у узких спец. были но в 6 мес.. мы не пошли, т.к. он необязательный типа ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Ищу специалиста
« Ответ #20 : 23:28, 18.05.2010 »
Девочки, простите дерёвню... А что у невропатолога деткам смотрят? С какими вопросами к нему обращаются? Может, и нам надо ag_smiley, раз все ходють girl_sigh?

У нас было подозрение на эпилепсию girl_obmorok (в обморок падала и глаза закатывала :'(), ттттттттттт все обошлось.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Ищу специалиста
« Ответ #21 : 23:31, 18.05.2010 »
Ну а если по теме, то в силу своей профессии, могу подсказать хорошего дерматолога (и венеролога, если кому-то надо ;))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Ищу специалиста
« Ответ #22 : 11:07, 19.05.2010 »
точно, нас участковая направляла к врачу, который малому по коленкам молоточком стучала. Постучала и отпустила с миром  dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #23 : 13:37, 19.05.2010 »
за венеролога спасибо)) ag_smiley девочнки спасибо что откликнулись)) я вас лублу girl_obnim

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ищу специалиста
« Ответ #24 : 14:34, 19.05.2010 »
у  нас была леоноваиз добробута, нормальная, но унаспроблем нет

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Ищу специалиста
« Ответ #25 : 21:53, 20.05.2010 »
Девочки, у кого есть контакты хорошего детского ЛОРа, поделитесь, пожалуйста. :(

Кокоська

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #26 : 03:31, 21.05.2010 »
Мы наблюдаемся на Дике в детской поликлинике, фамилию не помню зовут Марина Юрьевна. Довольна очень, очень приятная и добрая,и толковая. Если надо,есть телефончик. Я к ней каждый месяц езжу, показываю Тёмку....чтоб не упустить чего, да и вообще мне так нра,когда нас хвалят ag_smiley А то первые 4 месяца,только и слышали от всех,кошмар girl_impossible, бедненький малыш, ну ничего всё наладится
Этот врач вытягивла деток , точно не помню 750 или 950 граммовых.
А и ещё,что мне нравилось, она раньше всё очень конкретно объясняла мне

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #27 : 08:13, 21.05.2010 »
Янусь, спасибо. мы в этот раз в доб съездим-нам там как раз еще пару специалистов надо пройти.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Ищу специалиста
« Ответ #28 : 12:23, 21.05.2010 »
Девочки, поделитесь пожалуйста тел. хорошего педиатра, которого можно ,в случае чего, вызвать на дом (Калининский р-н). Я лучше  заплачу, но буду знать, что доктор адекватный, в нашей участковой я разочаровалась. Спасибо заранее, очень жду! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ищу специалиста
« Ответ #29 : 13:35, 21.05.2010 »
Девочки, поделитесь пожалуйста тел. хорошего педиатра, которого можно ,в случае чего, вызвать на дом (Калининский р-н). Я лучше  заплачу, но буду знать, что доктор адекватный, в нашей участковой я разочаровалась. Спасибо заранее, очень жду! b_flowers

У меня есть координаты врачей, но к ним ездить, домой вызвать - нереально. И наша участковая ничего, но мы к другим чаще обращаемся.