Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #315 : 09:30, 09.02.2011 »
ура! Девочки, у меня сегодня отвес  -200 гр.
Мне все больше и больше нравится эта система)))

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #316 : 09:35, 09.02.2011 »
ура! Девочки, у меня сегодня отвес  -200 гр.
Мне все больше и больше нравится эта система)))
--Сколько получается за всё время(кстати,ты уже почти месяц или ещё нет?) сбросила?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #317 : 09:40, 09.02.2011 »
ну месяца помойму еще нет.
Сбросила уже 1кг.200гр. Но если учесть сколько я нарушала, то рез-т мог бы быть лучше, если бы делала все правильно

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Система похудения -60!
« Ответ #318 : 10:27, 09.02.2011 »
Ух ты!!Настюш,поздравляю!!!! b_flowers
Результаты девчонок меня вдохновляют все больше! :)

А мне вот интересно - вчера почитала указания к системе.И немного призадумалась - а вот как определить какую жирность имеет домашний йогурт если молоко для него используется жирностью 2,6% и пенка конечно же снимается (в ней же тоже жирок есть)??? notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Система похудения -60!
« Ответ #319 : 10:30, 09.02.2011 »
Я пока читаю книгу, и еще жду ДР Никиты  ag_smiley а потом сразу буду стараться следовать всем рекомендациям.
только не представляю как не кушать сладкое  girl_obmorok

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Система похудения -60!
« Ответ #320 : 10:34, 09.02.2011 »
хе...я вчера на ужин ела салат "Щетка" называется...Капуста,свекла и морковь.Все сырое.Брызгаем сверху сочком лимона,солим и чавкаем...сразу как то не сильно пошло,т.к. запах свеклы сырой что то не очень понравился (хотя вареную ем с удовольствием).Но ввиду того что запить это дело я собиралась 100 гр. йогурта домашнего,то я решила не запить ,а залить.Сразу чуток сделала так,а потом поняла что есть это стало абсолютно реально и стрескала сколько захотелось,потом доела пару ложек остатков от йогурта и остальное стушила себе на сегодняшний обед к гречке.Вот такой вчера был ужин ;)

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #321 : 11:50, 09.02.2011 »
Katy 
 
,Так сладкое же можно кушать!Я тоже ужасная сластёна.Я очень люблю всякие булочки,пироженые,конфеты.И на завтрак всегда кушала только сладкое.Потом так объелась,что вообще некоторое время перестала покупать вкусняшки.Сейчас что-то опять потянуло.Сегодня слопала 2 булочки с маслом и коробочку шоколадных бисквитов :).
Marina_Mandarina ,ну,с домашним йогуртом можешь не переживать--там по жирности всё нормально.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Система похудения -60!
« Ответ #322 : 11:59, 09.02.2011 »
Katy 
 
Marina_Mandarina ,ну,с домашним йогуртом можешь не переживать--там по жирности всё нормально.
шпасиб за помощь b_flowers!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #323 : 12:19, 09.02.2011 »
Не за что!Вот буквально пару минут назад девочка поделилась рецептом супчика.Не знаю,можно ли здесь выложить ссылку,поэтому скопирую рецепт.
Цитировать
Нам понадобится:
-красная чечевица 1/2 стакана;(горох)
-замороженная смесь брокколи-микс (брокколи, морковь, цв.капуста)- половина пачки(т.е. 200г в замороженном виде);
-1 небольшой картофель;
-молоко 1 чашка
-любая зелень для супа (я брала лук и немного укропа, петрушка для украшения)

Приготовление:
1. Кипятим немного воды (я наливала на глаз, половину небольшой кастрюльки на 2 порции супа);
2. В кипящую воду кладем картофель, варим до полу готовности. Тем временем промываем чечевицу;
3. Кидаем промытую чечевицу к картофелю, следом замороженные овощи и приправу, соль. Варим около 10-15 минут;
4. Полученный супчик пюрируем в блендере, добавляем зелень, вливаем чашку горячего молока и кладем мааленький(совсем маленький) кусочек масла;
5. Суп-пюре украшаем зеленью и наслаждаемся вкуснейшим и полезнейшим супчиком
На обед отличненько должно быть.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Система похудения -60!
« Ответ #324 : 22:22, 09.02.2011 »
.Ну,и хочу сказать,что я похудела на этой системе,не напрягаясь,на 7 кг.И уже год,кушая и майонез,и лакомства каждый день,но системно,я стабильно держусь в одном весе.Поэтому,в свою очередь,и я хочу дать совет.Если лично вам не нравится такой способ похудения--пройдите мимо и воздержитесь от комментариев того,о чём не знаете.
поверьте мне я знаю о чем пишу, может вы и похудели, потому что до этого ели все без разбора, я не спорю, но я не верю, что при употребление конфет и печений у вас ровная подтянутая красивая кожа сохранилась. Употребление такой пищи никогда не будет на пользу желудку, так как это сплошная химия, вы же не сами печете и конфеты делаете, майонез я тоже уверена, что не домашний тут предлагается...вы с гастроэнтерологом лучше посоветуйтесь, только хорошим, полезна ли вообще такая диета. Люди стройнеют, когда зашивают рот, кушают здоровую пищу и занимаются спортом, а не когда считают, сегодня я съем не три конфеты, а две, это просто самообман.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #325 : 22:50, 09.02.2011 »
хм...... Алин, а что для тебя здоровая еда? я просто почему то думала, что у нас сейчас везде одна сплошная химия girl_sigh

ну и как бы я вообще не понимаю в чем спор?уже несколько человек здесь пишут, что если есть так как предусматривает это Система не похудеешь, и что вообще вредно следовать этой системе и т.д. ............. Смысл? мы же сами захотели придерживаться и следовать этой Системе, ни кого ж не заставляем и не агитируем делать это с нами................. И нигде не написано, что это очень при очень полезно)))))) то что следуя этой Системе все(кто действительно ее придерживается) худеют это факт! людям нужно похудеть и они это делают..................

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Система похудения -60!
« Ответ #326 : 05:14, 10.02.2011 »
поверьте мне я знаю о чем пишу, может вы и похудели, потому что до этого ели все без разбора, я не спорю, но я не верю, что при употребление конфет и печений у вас ровная подтянутая красивая кожа сохранилась. Употребление такой пищи никогда не будет на пользу желудку, так как это сплошная химия, вы же не сами печете и конфеты делаете, майонез я тоже уверена, что не домашний тут предлагается...вы с гастроэнтерологом лучше посоветуйтесь, только хорошим, полезна ли вообще такая диета. Люди стройнеют, когда зашивают рот, кушают здоровую пищу и занимаются спортом, а не когда считают, сегодня я съем не три конфеты, а две, это просто самообман.
--Обычно я не реагирую на подобные высказывания,но уже как-то поднадоело читать все эти "я считаю","я не верю" и т.п. и т.д..Что касается вида моей кожи--у некоторых и в 18 такой нет.Я не хвалюсь,я вообще склонна к самокритике и мне всегда кажется,что  в некоторых местах я некрасивая.Но,видя,как выглядят окружающие меня более молодые барышни,да и некоторые мои ровесницы,я понимаю,что таки "хороша,чертовка" ;) :).Ну и,работа в модельном агенстве тоже,думаю,является  неким показателем моего внешнего вида.Туда целлюлитные брюшка не берут.Дальше,на счёт химической еды..Простите,а вы,видимо,сами и маойнез делаете,и печёте,и шоколад варите и фрукты-овощи выращиваете на экологически чистой земле?Поддержу Настёныша и спрошу:ЧТО для вас здоровая еда?...С гастроэнтерологом я не просто советовалась,этот врач на некоторое время стал моим очень близким собеседником.Потому что у меня язва,которая в случае чего любит о себе напоминать.Так вот когда появилась необходимость в похудении,я перерыла кучу информации про диеты и очень многое мне не подходило как раз по причине "не полезно и нельзя".А система мне подошла как раз тем,что вреда организму она не приносит.Да и о каком вреде можно говорить?На завтрак скушать что-то вкусное,на обед супчик,салатик с мяском и гарниром,а на ужин что-то из фруктов-овощей-молочного или же кусочек мяска или рыбки(в каком месте просматривется вред????).У меня ни разу с момента соблюдения системы не заболел желудок.Для меня это боооольшой показатель.И,в меру некоторых обстоятельств,мне приходилось сдавать много различных анализов.Так вот нигде у меня(плюю три раза) нет отклонений от нормы.Поэтому вопрос о полезности и вреде этой системы питания для меня не стоит абсолютно.Да и вообще,в некотором смысле те,кто соблюдает диету,питаются полезнее,потому что фрукты и овощи присутствуют в рационе в достаточном колличестве,как и кисломолочное,а такие продукты,как майонезы-кетчупы-кока-колы-химические приправы--сведены к минимуму....И ещё--я занимаюсь спортом 3 раза в неделю,кушаю сегодня не 3 конфеты,а все 5,и "самообманываюсь",видя на весах уже год 44кг.Желаю всем такого же приятного самообмана!

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #327 : 08:20, 10.02.2011 »
девочи, у меня сегодня еще -400 гр.!!!! Вес пошел вниз)))

А еще я предлогаю оставлять без внимания всякие сообщения о том как люди не понимают, как можно похудеть с помощью системы.... Нет смысла что-то доказывать

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #328 : 08:47, 10.02.2011 »
Настёныш, поздравляю с отвесом!!!! Умничка. Так держать. az_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Система похудения -60!
« Ответ #329 : 09:12, 10.02.2011 »
Я конечно в спор пока влазить не буду-не столь долго я на этой системе,но даже если и не потеряю вес (в чем очень сомневаюсь) то извлеку пользу точно:
-на ночь не жую,
-в промежутках между завтраком-обедом-ужином и на ночь я не чавкаю как раньше мааааааааленьких вкусняшек в виде конфет,печенек и орехов (их я полябляла особенно жевать за просто так)
-вернулась к чаю без сахара (лет 5 назад я его без сахара пила(на тот момент лет 7),а потом мне вдруг не вкусно стало,год назад вместо 2 ложек сахара стала одну ложить,а сейчас только утром одна ложечка)
-стала опять пить зеленый чаек (но я пью только заварные чаи и кофе не пью уже больше 4 лет (аллергия на него-высыпает тут же))
-я стала кушать больше овощей (я их и так любила но как то "ой,обойдусь","ой,не хочу сейчас тушить"
-В рационе больше фруктов (их я только когда муж(раньше мама) резал или мыл ела-тут тоже личный бзик какой то-в огороде летом полно фруктов,а я не ела при этом другим собрать - всегда пожалуйста(собственно кроме меня огородом никто не занимается))
-о полезности еды :печеное я ничего не покупаю (тортики,рулетики, печенюшки,булочки,пряники и прочие выпечки я уже 2 года только сама пеку(единственное что если в гостях приходится что то слопать,то тут никуда не денешься (но кол-во не большое т.к. на многую рыночно-магазинную продукцию у меня тоже алергия(высыпает тут же)),
хлеб тоже только домашний
колбаса варенка тоже домашняя
рулеты,буженины и прочие мясные вкусности тоже только домашние (мясо для них покупается у проверенных людей из села)
майонез,кетчуп у меня тоже домашние
фрукты (виноград,клубника,малина,смородина,абрикосы,вишня) свои,остальные фрукты(летние) стараюсь покупать у проверенных людей (соседи,иногда везут из крыма (там бабушка живет в относительно донецкой области чистом районе)),цитрусовые к сожалению приходится там где  и всем покупать (родычей в африке у меня нет ag_smiley)
овощи частично свои (морковки,свекла,огурчики,помидорки),частично из крыма,а то что нужно еще(грибы и прочее) только на рынке покупаю...
молоко к сожалению домашнее не могу пить(и муж тоже) поэтому его покупаю или в Засядько,или Злагоду(как девочки посоветовали),Йогурты,кефиры,ряженки,творог делаю сама.Сметану,сыр,слив.масло приходжится покупать,но т.к. едим сметану (200 гр. стаканчик максимум, если мне не нужно в тесто или крем) и слив.масло (100 гр. пачки может и на 2 недели хватить,если  не нужно в крем или тесто) в малом кол-ве то не думаю что приносит нам несусветный вред.
раст.масло и маргарин приходится тоже покупать-делать сама пока не научилась ag_smiley
Что там у нас еще есть???
Ах,ну да...очень уважаю зелень-ее приходится покупать на рынке (всегда свежее магазинной) ,т.к. теплицы пока у меня тоже нет.
Вот так то...

Настенька,а тебя поздравляю с такими успехами!!!! b_flowers