Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #165 : 18:32, 27.01.2011 »
ag_smiley а у меня гипноз типа и зёрна в ушах
Результат в живую вижу, с 95 кг девушка(хотя она по годам не девушка, и двое деток,но выглядит отлично) весит 65, но стройненькая.
Я себя в руки взять не могу в последнее время,хоть рот зашивай, и ещё последний месяц у меня прикол,либо я ем всё и много,либо я ничего не ем :-[
Так вот,чем мне понра в этом центре,я должна записывать всё что кушаю,каждую неделю записи показываю доктору,он ругает,что неправильное соотношение белков,углеводов....или что переедаю. Для меня это,то что надо,нужен контроль. Ну и пока 1000-1200 ккал кушать....я такая наивная,2 дня позаписывала,только что съела и сколько, и так старалась не сильнокал кушать.....завал girl_impossible,что вчера 1400,что сегодня 1400. Завтра буду менять продукты. Ну и конечно пересматриваю своё отношение к еде,что-то я совсем не правильно делала, я больше по объёму смотрела girl_sigh

так худели мои муж и свекровь, ездили на семинары, встречи с врачем, подсчитывали каллории, записывали все и показывали врачу (им выдавали специальную литературу, где было расписаны все продукты и их каллорийность), смотрели на людей которые уже достигли каких - то результатов и сами похудели............. потом когда прекратились все эти встречи постепенно они набирали вес и где - то через пол года все вернулось на круги своя ag_smiley как по мне так просто выброшенные деньги,при чем не маленькие, там еще через 3 месяца по-мойму нужно было приезжать опять на встречи и рассказывать про свои "достижения" (мне вообще это напоминает секту какую - то girl_impossible)  а вообще это что - то типа клиники Доктор Борменталь, а может это она и была :)
свекровь моя была когда - то просто огромная ag_smiley, я когда увидела фотографии не могла поверить, что это она, я ее еще тогда не знала, похудела она больше чем в 2 раза в каком-то Славянском санатории или может то клиника какая - то была, но она там жила.... не знаю сколько, может месяц notponimat короче приехала она и поменяло ее - начала худеть. но это без всяких гипнозов и т.д. Она просто поменяла свой образ жизни и пересмотрела в корне свое питание, теперь она весит столько же как и я JC_cupidgirl

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #166 : 18:55, 27.01.2011 »
Девочки, а меня мотивируют фотки похудевших  с форума -60 aga вот глянешь - слоник, в через время - миниатюрная девушка :)

А я залезла в книгу рецептов к -60 и приготовила на ужин тушеный рис с овощами :) очень даже ням-ням

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #167 : 18:55, 27.01.2011 »
Ань, думаю при таком росте ты уже сейчас стройняшка)))))) но думаю это тебе многие говорят))))) ну да ладно... я не за то.....  а за то, что ты заранее уверена, что это провально....... вот ты редко ешь сладкое, а так можешь есть чуток чаще, но по утрам и по немножку)))))  вот я захотела конфету - съела ее, только утром..... вот папа привез вечером пирожные заварные, я слюной изошлась... думала утром все съем, а съела только 1 штуку) и больше не захотела))))))) ты потом просто привыкаешь обходится меньшим) ну и конечно главное не считать калории а вовремя понять, что ты наелась) вот у меня сегодня на ужин было отварное куриное бедро, мне было мало, я так хотела есть, но я жевала медленно, растянула его на 15 минут, и ты не поверишь, через 15 минут я поняла что я наелась, и есть уже не хочу.... а если потом выпить зеленого чая, то вообще песня..... то же самое и с пирожным) скушай утром))) растяни, получи удовольствие)))))))) и к тому же запретный плод всегда сладок, а когда он запретен, то его хочется еще больше.... а так ты знаешь, что слопаешь это утром)))) и не поверишь утром многие уже это не хотят.... это все психология))))) вот я вечером облизуюсь на рыбу копченую... она так пахнет...мммм..... думаю съем утром, а  утром я ее редко хочу  ag_smiley как-то очень хотела съесть мамин торт, думаю утром) а утром я за него вообще забыла, ну не хочется))))))) так что это работает, и лучше чем тебе кажется))))))))) az_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #168 : 18:57, 27.01.2011 »
Оль, я с тобой ag_smiley вечером хочу, а утром склероз и уже не хочу ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #169 : 19:14, 27.01.2011 »
Оль, я с тобой ag_smiley вечером хочу, а утром склероз и уже не хочу ag_smiley
Лена ag_smiley он не только у нас)))) он у всех) ag_smiley ag_smiley ag_smiley потому что это можно, поэтому уже не так хо)))) ag_smiley

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re:Система похудения -60!
« Ответ #170 : 21:55, 27.01.2011 »
Okeana, что-то я ничего не пойму... ты на системе? ну так мучное и сладкое можно на завтрак..... почему бы и не схесть кусочек белого хлеба? на системе каллории не считают.... а кушают до насыщения........ и не советуют убирать сладкое и вредное, мы их едим на завтрак, а то если есть не будем, то легко сорваться.  а вес итак будет идти вниз, не переживай))))
Просто я боюсь что если я буду нямкать мучное,то вес будет стоять.А я сейчас совсем мало передвигаюсь.И решила чуть помочь диете ag_smileyубрать с мучным.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #171 : 22:08, 27.01.2011 »
ну как вариант можешь не есть хлеб, но схрумать конфету..... )))) ты ж не килограммами будешь есть мучное и сладкое))))))))

Ksana

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #172 : 22:19, 27.01.2011 »
Система это хорошо и можно и конфеты не хомячить каждый день, как вот ноги до спортзала донести и куда деть ребенка girl_cray2

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #173 : 00:33, 28.01.2011 »
 aga меня больше волнует куда деть ребенка, а с ногами и договориться можно ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #174 : 07:54, 28.01.2011 »
aga меня больше волнует куда деть ребенка, а с ногами и договориться можно ag_smiley
у меня пока вопрос куда деть ребенка не стоит, но вот с ногами что-то договорится не очень получается, особенно когда холодно  ag_smiley а договариваться надо  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Система похудения -60!
« Ответ #175 : 09:41, 28.01.2011 »
Система это хорошо и можно и конфеты не хомячить каждый день, как вот ноги до спортзала донести и куда деть ребенка girl_cray2
Ксана, а вы разве в садик не ходите?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #176 : 09:56, 28.01.2011 »
Девочки)))))))))))))) у меня сегодня 3 месяца на системе))))) за это время ушло 5 кг)))))))))))   
Итого за 1-й мес ушло 2,2 кг)
           за 2_й мес ушло 1 кг)))
           за 3-й мес ушло 1,8 кг))))
Итого 5 кг)

Ksana

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #177 : 11:54, 28.01.2011 »
Ксана, а вы разве в садик не ходите?
офф. 3 дня ходим от силы неделю и 2 недели болеем girl_sigh вот сегодня уже все отходили, ровно 3 дня и сопли girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #178 : 15:30, 28.01.2011 »
А у меня тоже маленькое, но достижение уже ag_smiley по лицу видно, что немного похудела :) за  5 дней

Оля, поздравляю! Так держать! babochka3146

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #179 : 15:41, 28.01.2011 »
А у меня тоже маленькое, но достижение уже ag_smiley по лицу видно, что немного похудела :) за  5 дней
кстати, я когда только начала систему, у меня было что-то около недели ил двух, мы с подружкой гуляли, и на сказала, что щечки сдулись ag_smiley так что да)))
Ленусь) поздравляю с первыми маленькими результатами, теперь вперед к большим)
а вот я не помню, у тебя весы есть? знаешь какой вес?