Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #105 : 14:42, 26.01.2011 »
Лена) давай к нам))))))))) кушать можно все)))) и даже конфеты с торатми, но только утром))))))))))))) и отказыватся не надо, а то не дай Бог еще ночью на жор попрет)))) ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #106 : 14:45, 26.01.2011 »
Олечка а мне так помогает вечером твоя фраза "я съем это завтра утром" :) Всё гениальное просто.
А конфетки тоже моя СЛАБОСТЬ  girl_impossible

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #107 : 14:48, 26.01.2011 »
Алиночка, фраза не моя, она с книжки Миримановой) ag_smiley мне она тоже очень помагает.... особенно когда стоят пироженые, торты конфеты и мозолят глаза  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #108 : 14:53, 26.01.2011 »
Алиночка, фраза не моя, она с книжки Миримановой) ag_smiley мне она тоже очень помагает.... особенно когда стоят пироженые, торты конфеты и мозолят глаза  ag_smiley
Меня вчера эта фраза спасла !!!!!!!! Муж ел шоколадку- я её понюхала и успокоилась. ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #109 : 14:58, 26.01.2011 »
Лучше прочесть ее книгу, там хорошо и о мотивации и о спадах ;) и каждый найдет пару строк о себе и своих привычках и как с ними бороться

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #110 : 15:06, 26.01.2011 »
Лучше прочесть ее книгу, там хорошо и о мотивации и о спадах ;) и каждый найдет пару строк о себе и своих привычках и как с ними бороться
золотые слова) к тому же там немного)))))) az_smiley

alinka

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #111 : 15:13, 26.01.2011 »
Поняла что не твоя, просто так выразилась потому как прочла от тебя :)
А где качнуть можно книгу, поделитесь ссылочкой

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #112 : 15:31, 26.01.2011 »
например тут)))))) любую ссылку, где скачает)
http://www.koob.ru/mirimanova/sistema_minus_60

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #113 : 15:39, 26.01.2011 »
Просто  для меня если есть все подряд до 12, эта система не действует. а вот об этом многие забывают, я читала форум минус 60 girl_sigh
я одно время очень сильно интересовалась темой похудение, и многое прочла, но вот на минус 60 у меня не получилось как-то girl_sigh толи действительно расслабляло то, что до 12 можно, толи я ленивая какая-то

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #114 : 16:28, 26.01.2011 »
Просто  для меня если есть все подряд до 12, эта система не действует. а вот об этом многие забывают, я читала форум минус 60 girl_sigh
я одно время очень сильно интересовалась темой похудение, и многое прочла, но вот на минус 60 у меня не получилось как-то girl_sigh толи действительно расслабляло то, что до 12 можно, толи я ленивая какая-то
ты знаешь, не только от тебя это слышу.... тут наверное ничего не получилось, потому что ты все время до 12 ела.... а надо все вредное съесть в один прием пищи!!!!!!!!!!!!! а не есть 4 часа подряд. az_smiley или я не так поняла? :-*

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #115 : 16:45, 26.01.2011 »
нет, я не проглот и до 12 постоянно жевать не смогла бы физически, просто система не на всех действует. я бы сказала, что эта система для тех, у кого все совсем беспорядочно в питании
и кстати, углеводы, типа сладкого, организму нужны в районе 4-5 часов вечера, а не утром. вообщем, спорная эта система.
я больше воспринимаю правильное питание и подсчет калоража

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #116 : 16:50, 26.01.2011 »
а почему сладкое нужно именно в 4-5 часов вечера?
нет, я не проглот и до 12 постоянно жевать не смогла бы физически, просто система не на всех действует. я бы сказала, что эта система для тех, у кого все совсем беспорядочно в питании
и кстати, углеводы, типа сладкого, организму нужны в районе 4-5 часов вечера, а не утром. вообщем, спорная эта система.
я больше воспринимаю правильное питание и подсчет калоража
ну не сказала бы что у меня все беспорядочно в питании.... просто ИМХО, надо попробовать и результат может быть не через 2 дня, хотя у некоторых и так бывает) а так кому как....
вот я, например, просто подсчет каллорий не воспринимаю))) ag_smiley хотя может это и правильно)
ну и конечно же некоторые люди систему и под себя тоже корректируют.... что одному хорошо - другому смерть как говорится))) az_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #117 : 17:08, 26.01.2011 »
а почему сладкое нужно именно в 4-5 часов вечера?ну не сказала бы что у меня все беспорядочно в питании.... просто ИМХО, надо попробовать и результат может быть не через 2 дня, хотя у некоторых и так бывает) а так кому как....
вот я, например, просто подсчет каллорий не воспринимаю))) ag_smiley хотя может это и правильно)
ну и конечно же некоторые люди систему и под себя тоже корректируют.... что одному хорошо - другому смерть как говорится))) az_smiley
не могу сейчас правильно и красиво воспроизвети, но это доказано учеными, что именно в это время организму нужна подзарядка за счет быстрых углеводов, на себе проверяла - все так ag_smiley
ну подсчет калорий тоже вещь такая - если топтать одни шоколадки, то похудеть-то можно (эт я на себе проверяла - минус 15 за 3 месяца, но правда с убийственным спортом), но какой ценой. и обменка потом перестает работать. а восстановить ее не так то просто girl_sigh
все-таки я за правильное питание girl_sigh но сначала нужно убрать лень свою girl_cray2

Кокоська

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #118 : 18:39, 26.01.2011 »
нет, я не проглот и до 12 постоянно жевать не смогла бы физически, просто система не на всех действует. я бы сказала, что эта система для тех, у кого все совсем беспорядочно в питании
и кстати, углеводы, типа сладкого, организму нужны в районе 4-5 часов вечера, а не утром. вообщем, спорная эта система.
я больше воспринимаю правильное питание и подсчет калоража
100% согласна!!! Я ещё под впечатлением от лекций по правильному питанию. Капец пока тяжело, теперь каждый продукт смотрю сколько чего.
Ну и встаю я поздно, для меня 11-12 это утро, завтракть для меня тяжело, а вечером не ужинатьэто жестоко,хотя эффективно ag_smiley Но я против насилия организма своего

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #119 : 19:02, 26.01.2011 »
Девочки, вы уж меня простите, но я не пойму почему система - это насилие над организмом? ну хоть убейте! Я не голодаю, ем что хочу..... и кстати Ань, я считаю, что 15 кг за 3 месяца - это приятно, но наверное не очень хорошо для организма и кожи.... хотя ты и так написала, что потом было плохо с обменом.... короче на вкус и цвет, у всех фломастеры разные)))))))) az_smiley