Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #90 : 12:16, 26.01.2011 »
Спасибо,Оль, еще не ела - жду твоей отмашки ag_smiley
А что ты будишь на ужин сегодня и завтра на обед? ag_smiley. А то мне еще тяжеловато определиться

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #91 : 12:20, 26.01.2011 »
А что теперь на ужин придумать.......
ну если не заморачиваться, то купить творог до 5% или зерненый творог. добавить мандарин (апельсин или грейпфрут) или все сразу...... я люблю делать так.... покупаю зерненый творог, огурец, помидор, зелень. делаю такой салат, жидкость с зерненого творога как заправка идет. вкуснотенб неописуемая....  и в первый и во второй вариант можно добавить ряженку или кефир.
можно в микре запечб яблоки с творогом или в духовке. еще мне очень нравится сыр тема без добавок и туда чернослив))))) ммммммммм)))))))))
ну или еще мой любимый вариант : криспы (хлебцы РЖАНЫЕ) 3-4 штуки, молоко (кефир или ряженка), сыр твердый до 50 грамм.  сыр на криспы и вперед или в микре сыр расплавить на криспах.... мммммм.... то так вкусно)))))))
ну это так, чтобы долго не морочится....

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #92 : 12:30, 26.01.2011 »
Спасибо,Оль, еще не ела - жду твоей отмашки ag_smiley
А что ты будишь на ужин сегодня и завтра на обед? ag_smiley. А то мне еще тяжеловато определиться
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
оки буду писать свое меню сюда тоже для сравнения.)))
сегодня ем так: (только у меня сейчас варианты не очень.... мы ремонт делаем и я что-то этакое готовить катастрофически не успеваю.)
З: яичница, котлета, кофе с молоком
О: гречка (я как уже и без масла привыкла растительного, если добавляешь, то учти что только чайная ложка на порцию и больше нельзя уже сметану, майонез и т.д.), 2 сосиски, сардели и копченое нельзя. сюда можно добавить кефир, фрукты по усмотрению. фрукты естественно разрешенные.
У: зерненый творог 4 %,  мандарин.

завтра на обед если успею купить макароны будут макароны с сыром и яйцом, если не успею, то будет рис пропареный или с яйцами или если куплю окорочка, сварю окорочка (окорочка можно запеч в духовке).
на ужин будет или тот же, что сегодня или если сваю мясо бдет мясо.
если у тебя есть фарш, то можно сделать тефтельки или с рисом или с гречкой) я просто добавляю  в фарш крупу, катаю шарики и  кидаю в кипящую воду... туда же морковку и лук, морковку с луком можно чуток припассеровать на сковородке с расчитаным кол-вом масла, и это кинуть в кастрюлю.... потом эти тефтельки можно на обед полить йогуртом активией в баночке, получается очень вкусно)

можно сделать запеканку на обед:
взбиваю яйца, я добавляла активию еще, этой смесью заливаю капусту (брокколи, цветную), туда же можно добавить сосиски ли курицу и в духовку..... вккуснотень)))))))))))))))))))))ммммммммммммммм)))))))))))

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #93 : 12:34, 26.01.2011 »
Оль,а можно мне на ужин сегодня гречка+сосиски? а то шота не хочется мне творога пока. А яйцо отварное,да?
а на завтра на обед я сделаю макароны+сыр.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #94 : 12:42, 26.01.2011 »
ты варианты ужинов правильно читала??????
с крупой есть 2 варианта, гречка/рис (естественно без масла), можно добавить либо овощи, либо фрукты..... крупу можно сбрынуть чуть-чуть соевым соусом....  
мясо на ужин ни с чем не сочетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!). Бульон можно не много и без жира (до 100 мл)
2. Рыба
3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя)
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

Что можно пить?
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

внутри мясной группы продукты не сочетаем, максимум можно на 200 грам мяса добавить для связки пол яйца

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #95 : 12:46, 26.01.2011 »
всё всё поняла, сорри, :-* я тут одним глазом читаю и работу работаю параллельно.
поняла, буду есть творог зерненый

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #96 : 12:54, 26.01.2011 »
Всё, распечатала,что можно, что нет, теперь тупить не буду ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #97 : 13:16, 26.01.2011 »
вот и молодец)))))) ну и спрашивай конечно))))))

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #98 : 13:22, 26.01.2011 »
вот и молодец)))))) ну и спрашивай конечно))))))
ок, спасибо  girl_obnim

Кокоська

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #99 : 13:39, 26.01.2011 »
Девченки, убегю на прогулку, вернусь кину один сайт, там попроще немного, просто подсчет калорий, и там именно можно с и 5 и 1 кг побороться
о,Асенька давай! Я со вчерашнего дня на подсчёте кал.... Зато ужинать можно...Как свободная минутка будет,напишу по-подробней...Эт я вчера на лекцию попала

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #100 : 13:42, 26.01.2011 »
кстати по-поводу того, для кого эта система... не знаю, почему вы решили, что эта система только для того, кому надо сбросить ооооочень много... у меня есть девочка знакомая с другого форума.... она весила 50 и никак не могла дойти до заветных 48 кг, что она только не пробовала... так вот на системе она их сбросила.... так что она не только для тех, кому надо сбрасывать много) yazyk az_smiley az_smiley az_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #101 : 13:43, 26.01.2011 »
Интересно, а когда результат уже видно? Или у всех по разному?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #102 : 13:50, 26.01.2011 »
Интересно, а когда результат уже видно? Или у всех по разному?
ну по себе, я его вижу уже)... хотя может некоторые и не замечают) но главное что почти сразу ушел живот..... ох он меня смущал последнее вреемя.... сейчас смотрю ноги и попа стали лучше..... а лучшего всего замерять объемы.... даже ноги можно.... ещ почиатй книжку Миримановой.... там есть хорошая весч для ухода за кожей....... самый действенный, простой и не дорогой способ)))) скрабися кофе (результат потрясный) и мазаться мумие, чтобы убрать-уменьшить растяжки, но это еще не пробовала...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #103 : 13:58, 26.01.2011 »
кста я  вчера кофем поскрабилась.Мне понравилось очень

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #104 : 14:39, 26.01.2011 »
Девочки, завербуйте меняк себе ag_smiley
Начну сначала, хочу видеть свой добеременный вес aga
Я ещё решила отказаться от конфет, уже целых 3 дня ag_smiley не знаю на долго  ли... придется по утрам их есть