Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Система похудения -60!
« Ответ #45 : 05:14, 26.03.2010 »
дляменя это жеская диета. Я не могу вечером почти ничего не есть
То же самое, с утра не есть до 1 или 2 запросто, но в 10 вечера надо что-то съесть >:(

Оффлайн Елена___

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Система похудения -60!
« Ответ #46 : 10:50, 09.04.2010 »
Девочки у кого есть рецептики, или примерный план питания по этой чудо системе, скиньте мне Kalten@list.ru, всем спасибо  :-\

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #47 : 12:50, 25.01.2011 »
Девули, ну что? Кто-нибудь высидел на этой диете? Какие результаты? Я просто присматриваюсь сейчас к диеткам, хочу узнать что да как.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #48 : 13:03, 25.01.2011 »
я на ней уже почти 3 месяца))))))) сбросила уже 4,5 кг)))) мне очень нравится))))

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #49 : 13:08, 25.01.2011 »
я на ней уже почти 3 месяца))))))) сбросила уже 4,5 кг)))) мне очень нравится))))
ооооо, хорошо, что хоть кто-то откликнулся.Спасибо. И я ооочень хочу. А можно поподробнее? Я поняла, что до 12 ешь что хочешь, до 18,00 малокалорийную пищу,да? а после 18,00 вообще ничего. Правильно?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #50 : 13:18, 25.01.2011 »
ну если в 2-х словах, то должно быть в идеале 3 приема пищи (завтрак, обед, ужин). на хавтрак едим все что угодно, что душа пожелает, чем ближе завтрак к 12 тем он легче и больше приблежен к обеду. В Обед уже есть список продуктов, табу на сочетание макароны,картошка с мясом-рыбой...... ужин, тоже список и ограниченые продукты, но из их можно приготовить все что душе угодно) я уже привыкла) искомфорта никакого, а только позитифф... кушаешь и худеешь))))
вот список продуктов http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112   (его лучше распечатать и повесить на холодильник, ну короче чтобы всегда под рукой был), это официальный форум Миримановой. и еще хорошо было бы книжку система - 60 почитать, для общего развития.... там классный рецепт по уходу за кожей)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #51 : 13:21, 25.01.2011 »
вот рецепты обедов http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113
это ужины.... http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114
но я с этого сайта рецепты еще ни разу не брала.... лучше для себе еще раз проверить все составляющие разрешеных-запрещеных продуктов, чтобы уж наверняка.
ну и главное КУШАТЬ ДО НАСЫЩЕНИЯ и не переедать)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #52 : 13:23, 25.01.2011 »
ну если в 2-х словах, то должно быть в идеале 3 приема пищи (завтрак, обед, ужин). на хавтрак едим все что угодно, что душа пожелает, чем ближе завтрак к 12 тем он легче и больше приблежен к обеду. В Обед уже есть список продуктов, табу на сочетание макароны,картошка с мясом-рыбой...... ужин, тоже список и ограниченые продукты, но из их можно приготовить все что душе угодно) я уже привыкла) искомфорта никакого, а только позитифф... кушаешь и худеешь))))
вот список продуктов http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112   (его лучше распечатать и повесить на холодильник, ну короче чтобы всегда под рукой был), это официальный форум Миримановой. и еще хорошо было бы книжку система - 60 почитать, для общего развития.... там классный рецепт по уходу за кожей)
Оль, спасибо тебе. Я как раз на её форуме тут тоже читаю. Буду пробовать. После 18,00 не кушать трудно? Я ж до 17,30 работаю, пока доеду домой уже начало седьмого, получается ничего кушать нельзя.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #53 : 13:27, 25.01.2011 »
Танечка, скажу тебе по секрету) я тоже не всегда ем строго до 18.00 иногда и в 7 ем, иногда и в пол восьмого, но стараюсь не очень много уже..... моя знакомая похудела на системе ужиная всегда около 7... просто если есть до 18.00 то процесс идет быстрее...
просто какая фишка, самый большой обмен веществ идет с 7-9 утра по-моему, с 12-14 переходный этап, и с 18-20 все процессы замедляются... както так....
ЗЫ:а еще вот тут на форуме в это разделе http://forum.say7.info/forum114.html в темке живем и худеем я каждый день выставляю меню для проверки... ну и на этом форуме можно слямзить рецепты у девочек, спросить волнующие тебя вопросы, посмотреть фотки до и после)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #54 : 13:52, 25.01.2011 »
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #55 : 13:56, 25.01.2011 »
Спасибки тебе еще раз на наводку. Буду пробовать. ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #56 : 13:59, 25.01.2011 »
если будут вопросы или надо пинок дать для мотивации - пиши))))) b_flowers ну и о результатах пиши)))) интересно)))

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #57 : 14:03, 25.01.2011 »
если будут вопросы или надо пинок дать для мотивации - пиши))))) b_flowers ну и о результатах пиши)))) интересно)))
пинок 100% нужен, блин, я ж ленивая до чертиков.
Если серьёзно- буду прислушиваться к своему организму, исключу хлеб,сахар для начала, не буду наедаться до отвала , ну и буду пытаться не кушать после 18-19,00.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #58 : 14:13, 25.01.2011 »
ну смотри..... пинки и на том форуме что ссль тебе скинула давать умеют) ну и я могу.... как по ебе сужу.... я до системы хлеб могла и не есть. чай пила без сахара, в кофе клала ложку, теперь пью без сахара.... перешла впринципе почти безболезненно, но можно ведь не все сразу) по-поводу питания....... смотри сама.... впринципе делать системный обед не составит никакого труда и разницы ты и не почувствуешь.... а ужин можешь пока просто убрать жареное ну и напрмер сочетание картошка-макароны с мясом нельзя.... для первого времени.....  а есть напрмер кашу и мясо, но сначала это, если будет очень трудно.... потом перейти к системным ужинам...... или делать системный ужин сразу.... еще для начала можешь время ужина сдвинуть ближе к 20.00 если ужинала раньше поздно, и постепенно передвигать к 18.00... мне хватило недели, чтобы привыкнуть, некоторым надо 2..... еще все от настроя зависит.... вот начинай прям сейчас.... не откладывая на понедельник следующий или на послезавтра.... к тому есть чай вприкуску с печеньем - это все привычка..... которую можно побороть... ну и если вечером очень хочется есть, то я спасаюсь зеленым чаем..... есть неплохой молочный оолонг назывется....))) к тому зел. чай выводит воды лишнюю, токсины, ну и все такое))) поначалу я его ведрами пила)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #59 : 14:14, 25.01.2011 »
ну и самое золотое правило, которое действует как мантра когда хочется сожрать вечером слона и тебе сладкое мозолит глаза.... я вот это сейчас отложу себе на завтра, и утром это обязательно съем) ag_smiley