Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #30 : 22:16, 13.02.2010 »
Ксанчик, не тростинка, а хороший упитанный бамбук  ag_smiley До беременности 54-56, а сейчас .... боюсь даже предположить... 66-70 минимум!!!!!  girl_cray2 Причем после родов потихоньку худела, потом как-то незаметно расслабилась и вот имеем  "красоту". Собираюсь еще на степ походить (уже в течении месяцев двух собираюсь  ag_smiley), но брюки спортивные купила длинные, никак не подошью  ya_valyaus
аня я уже 2 спортивных комплекта купила и тоже ника не дойду до зала ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Система похудения -60!
« Ответ #31 : 23:27, 13.02.2010 »
Сегодня с утра была зарядка... Ребенок хохотал.... ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #32 : 23:29, 13.02.2010 »
Сегодня с утра была зарядка... Ребенок хохотал.... ag_smiley
твой хохочет а мой меня за руки хватает чтобы не делала ничего или с ним на руках ag_smiley так что у меня зарядка с гирькой в 11.5кг ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Система похудения -60!
« Ответ #33 : 23:34, 13.02.2010 »
твой хохочет а мой меня за руки хватает чтобы не делала ничего или с ним на руках ag_smiley так что у меня зарядка с гирькой в 11.5кг ag_smiley
Во, прямо про нас, хохот был только на махании руками, а потом таже картина. Взяла хула-хуп, крутанула минутку, а потом сын потребовал остановится и даже пошел показал куда эту штуковину поставить... на место... ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #34 : 23:36, 13.02.2010 »
Во, прямо про нас, хохот был только на махании руками, а потом таже картина. Взяла хула-хуп, крутанула минутку, а потом сын потребовал остановится и даже пошел показал куда эту штуковину поставить... на место... ag_smiley
Ань, я включаю музыку и минут 20 с ним на руах под музыку делаю упражнения переодически переходя на танцы :)

Кокоська

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #35 : 23:51, 13.02.2010 »
А я опять в очередной раз в зал собираюсь ag_smiley У нас проблемы, мася без меня шкандалит сильно, сегодня поехали в кино через час бегом назад girl_sigh.
Я придерживаюсь этой системы с 5 февраля, правда я сладкое ем только творог с сахаром и гречку с молоком и сахаром,ну и жареное не ем, всё на пароварке готовлю. Чаи с кусочком сыра всё же гоняю до ночи. С 93 кг(нажрала на праздниках ещё girl_impossible) спала до 88...Муж вчера сделал комплимент,что я в коленках похудела ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Система похудения -60!
« Ответ #36 : 00:27, 14.02.2010 »
Яна, правильно, пока не расслабилась совсем, надо брать себя в руки. Молодец! Поздравляю с похудевшими коленками  ag_smiley А я вот не удержалась и съела блин с творогом  :( Точно придерживаться системы не смогу пока, хотя бы зарядки, спорт, отказ от молочного шоколада (я без него жить не могу  girl_cray2) и после 18 не ЖРАТЬ! А ну и завтракать конечно, потому что с этим тоже проблемы.

Кокоська

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #37 : 14:53, 16.02.2010 »
А я сегодня добралась до зала :P, правда после тренировки ели спустилась с лестницы ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Система похудения -60!
« Ответ #38 : 14:53, 16.02.2010 »
 :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #39 : 15:02, 16.02.2010 »
Главное теперь не нажраться....А то у меня муж вечно после тренировок двойные порции ест

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Система похудения -60!
« Ответ #40 : 15:03, 16.02.2010 »
Держись! лучше водички попей! ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #41 : 15:09, 16.02.2010 »
Ага, теперь я даже верю немного,что возможно прийду в норму. Тренер ещё сказал,что с нашим питание всё у нас получится girl_dance. А ещё,когда на экране так медленно тают калори,то вообще есть ничего не хочется ag_smiley

Оффлайн trinity

  • я люблю свою принцесску
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 336
Re: Система похудения -60!
« Ответ #42 : 18:57, 25.03.2010 »
я тоже сидела на этой системе до НГ, скинула 3 кг и объемы тануть начали. Потом праздники, раслабон.
Вот с этой недели опять придерживаюсь системы. Но все делаю плавно, сперва приучаюсь не есть после 18.
Я ужасная сладкоежка, поэтому ем сладости до 12.
Сегодня шла с Спор макса, купила слоек с маком и чернослив в шоколаде, испытываю свою силу воли, держусь на мысли, что завтра утро начнется с вкусняшек ag_smiley

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Re: Система похудения -60!
« Ответ #43 : 19:23, 25.03.2010 »
Сидела на системе около месяца, сбросила 2 кг(мало, но сбросила), потом малявку взвешивать пошли, оказалась прибавка всего 300 грамм, решила для себя временно отложить все диеты, так как были полностью на ГВ, как закончу кормить, опять попробую. Вес не набрала, хотя прошло полгода.

Кокоська

  • Гость
Re: Система похудения -60!
« Ответ #44 : 22:36, 25.03.2010 »
дляменя это жеская диета. Я не могу вечером почти ничего не есть