Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 65959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Система похудения -60!
« : 01:23, 24.09.2009 »
Хочу попробовать похудеть на диете -60!Скачала книгу!Почитала,буду пробовать girl_sighКто нибудь худел так?А?расскажите ???

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Система похудения -60!
« Ответ #1 : 10:11, 24.09.2009 »
Хочу попробовать похудеть на диете -60!Скачала книгу!Почитала,буду пробовать girl_sighКто нибудь худел так?А?расскажите ???
Я не худела по ней, у меня другая система...Но вот мы с мужем как-то читали за эту диету и обсуждали её (он у меня просто спец в этом деле  ag_smiley).
Так вот к чему пришли - в этой диете нет нового, так сказать авторского. Все её правила взяты из разных методик, диет, ЗОЖ. Да и есть пункты, которые у нас вызвали сомнения (например, "не считая размер порции, и уж тем более калории"). Это так к слову о диете  ;)
Океана, думаю можно пробовать, ведь есть куча людей, которые добились хороших результатов с помощью этой диеты.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Система похудения -60!
« Ответ #2 : 10:45, 24.09.2009 »
Я как-ито читала форум, посвященный этой системе, и вот там все худели, но там либо изначально большой вес, либо полное неслежение за питанием!
и как можно худеть если каждый день до 12 там все едет сладкое и торты, я так и не поняла!
понятное дело, что сладенького хочется, и не без того, чтобы что-то съесть, но... не полдня каждый день же. вообщем, не поняла я их и систему в целом

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Система похудения -60!
« Ответ #3 : 11:11, 24.09.2009 »
ну вряд ли худеющие на -60 с утра до обеда торты пожирают  ag_smiley, все таки там сахар рекомендуется ограничить, а если кусочек сладкого каждый день можно - то вроде и не сорвешься. имхо если просто после 12 вредного не есть, а после 18 00 вообще не есть - можно тоже здорово похудеть.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Система похудения -60!
« Ответ #4 : 11:14, 24.09.2009 »
Вот-вот, я если полсе 18-00 не ем очень здорово худею, хотя и тортики лопаю иногда, ну и вообще скажем так нив чем себе не отказываю, вот хочу по системе  этой попробовать, но я все равно хоть что-то но ем после 18-00, а там нельзя вообще, но я поздно ложусь и там тогда смещение, что можно до 19-00 и даже до 20-00 есть, если ложишься поздно.
Ась, там не едят полдея сладкое, имеловь в виду что если тебе захочется сладкого нужно съесть его до 12, не успела тогда завтра будешь есть. вот так вот.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Система похудения -60!
« Ответ #5 : 11:20, 24.09.2009 »
"До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)"  -взято с сайта диеты
Вот в этом я и сомневаюсь.... Уж лучше сразу ограничить, чтоб потом не привыкнуть к вседозволенности
А если честно, эта диета - очень уж хороший пиар для её автора. Кажется, тут целая группа людей поработала, чтоб протолкнуть эту систему в массы. Ведь как я уже писала ничего нового в ней нет. Зато теперь у автора популярность + хорошие гонорары (книжки всякие, выступления по ТВ, интервью и прочее).

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Система похудения -60!
« Ответ #6 : 11:29, 24.09.2009 »
Девочки, вы форум почитайте, и узнаете как там худеют!  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Система похудения -60!
« Ответ #7 : 11:30, 24.09.2009 »
Наташ, я немножко совсем пробовала, мне не нравится что есть нельзя совсем-совсем после 18-00, даже чай.я ложусь в 12, когда в час ночи и кушать хочется как-то, поэтому пока полностью и не придрживаюсь, но нужно, я пару дней пробовала и вижу, что не это подходит, но чай буду вечером все равно пить.
насчет того, что там ничего нового это точно)))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Система похудения -60!
« Ответ #8 : 11:30, 24.09.2009 »
Не считать размер порции (ладно калории) можно растянуть себе желудок и каждый день нажираясь до 12 дня к вечеру будешь еще больше хотеть ..

Для меня утро это ОЧЕНЬ легкий завтрак, обед - когда полноценный - то я не ужинаю вообще, когда перекусками - тогда вечером кушать очень хочу. По этому оптимальный вариант это обед в часа 4 и забыть о еде. Еще прочитала однажды по чему не рекомендуют кушать после 6 - желудок "ложится спать" и не надо на него сонного кидать еду :) Вот и я все время об этом думаю..

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Система похудения -60!
« Ответ #9 : 11:34, 24.09.2009 »
"До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)"  -взято с сайта диеты
Вот в этом я и сомневаюсь.... Уж лучше сразу ограничить, чтоб потом не привыкнуть к вседозволенности
ну да, только там еще написано 3 рза в день кушать, это ведь уже ограничение, а за один раз - ну сколько тех сладостей можно съесть, ну н килорамм конфет ведь. а я например могу целый день по чуть-чуть вкусняшки тягать из холодильника, тогда и толстею :(

А если честно, эта диета - очень уж хороший пиар для её автора. Кажется, тут целая группа людей поработала, чтоб протолкнуть эту систему в массы. Ведь как я уже писала ничего нового в ней нет. Зато теперь у автора популярность + хорошие гонорары (книжки всякие, выступления по ТВ, интервью и прочее).
а тут полностью согласна  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Система похудения -60!
« Ответ #10 : 11:40, 24.09.2009 »
ну да, только там еще написано 3 рза в день кушать, это ведь уже ограничение, а за один раз - ну сколько тех сладостей можно съесть, ну н килорамм конфет ведь

Наташа , можно и килограмм съесть  без проблем ag_smiley
Да вообще сам подход к сладкому (что его МОЖНО есть) мне не нравится. Я лично стараюсь его не есть вообще, или иногда себе позволяю на праздник какую-то вкусняшку (1-2 шт.)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Система похудения -60!
« Ответ #11 : 12:09, 24.09.2009 »
Не считать размер порции (ладно калории) можно растянуть себе желудок и каждый день нажираясь до 12 дня к вечеру будешь еще больше хотеть ..
az_smiley
и даже если сладкое до 12 не повредит фигуре, то целлюлит обеспечен :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Система похудения -60!
« Ответ #12 : 13:27, 29.09.2009 »
Знаете как я всегда себя спасала, если, хоть умри, хочется сладкого? В аптеке беру детский гематоген. Конфетка, по вкусу ириску напоминает... Только там калорий немного + офигенно гемоглобин повышает

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Система похудения -60!
« Ответ #13 : 15:26, 29.09.2009 »
Я тоже им иногда спасалась в первые 2 месяца после родов  ;), тогда сладкое ни грамма не ела.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Система похудения -60!
« Ответ #14 : 12:38, 27.10.2009 »
УРА!!!Эта диета работает!!!!Весов конечно у меня пока нет,Но в талии и бёдрах я уменьшилась на 3 см. girl_danceМне очень нравится!!!Я уже привыкла,мне после 18-00 кушать уже не хочется!До 12 я ем ,то что хочу,ну конечно по немножку,а после 12-00 конечно во многом себе отказываю.Кушаю в 15-00 и 18-00 лёгким ужином! ag_smiley