Автор Тема: Метеочувствительность  (Прочитано 13007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Метеочувствительность
« Ответ #75 : 17:17, 29.06.2011 »
скажу вам как метеочувствительный человек - это давление скачет... у меня уже дней где-то 5 болит голова и все суставы выворачивает. и я заметила как только мне становиться легче так и Виола перестает капризулить. так что всем терпения и ждем когда погода "устаканиться"

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Метеочувствительность
« Ответ #76 : 19:52, 29.06.2011 »
у меня тоже головные боли всегда на смену давления! сама мучаюсь который день, деть последние дни спал чуть больше обычного, а сегодня - капец какой-то! настроение у него менялось раз 500 наверное за день. поспал 3 раза по полчаса, только сейчас вот спит уже почти 2 часа (это для нас долго). вот будет круто, если сейчас выспится, а на ночь митинговать нам будет  girl_cray2
с этими сменами погоды у нас весь режим портится.
хотели на гимнастику договариваться, так с этими делами фиг пойми, на какое время...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Метеочувствительность
« Ответ #77 : 21:42, 29.06.2011 »
МЫ капризим сегодня весь день, все время сонные, все время сисю требуем, настроение у нее ужасное,играть не завлечешь..ужас... Сегодня целый день серо и пасмурно у нас, а сейчас еще и дождь пошел... Вчера переменная облачность и настроение переменое.
ну прям описала моего Ярика в последние дни girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Метеочувствительность
« Ответ #78 : 23:39, 23.05.2012 »
Ровесники, особенно мальчики, как вам погодка, на вас не влияет? У меня последние сутки такие веселые...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Метеочувствительность
« Ответ #79 : 23:43, 23.05.2012 »
Мы постарше,но тоже плохо себя ведем,капризничаем без причины (как мне кажется) второй день уже girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Метеочувствительность
« Ответ #80 : 23:44, 23.05.2012 »
Ровесники, особенно мальчики, как вам погодка, на вас не влияет? У меня последние сутки такие веселые...
мы хоть и не ровесники, но мы реагируем на погоду, капризничали сегодня ужас, особенно во второй половине дня

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Метеочувствительность
« Ответ #81 : 10:22, 24.05.2012 »
мы хоть и не ровесники, но мы реагируем на погоду, капризничали сегодня ужас, особенно во второй половине дня
я тем более не ровесник  ag_smiley, но последний 2 дня мне так плохо было, не помогла понять с чего бы это.
Теперь поняла)))
если девочки пишут, что детки капризничают на погоду и тема оживает, обычно у меня тоже сия проблема))) читаю и понимаю, что ничего страшного - скоро пройдет  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Метеочувствительность
« Ответ #82 : 12:25, 24.05.2012 »
я тем более не ровесник  ag_smiley, но последний 2 дня мне так плохо было, не помогла понять с чего бы это.
Теперь поняла)))
если девочки пишут, что детки капризничают на погоду и тема оживает, обычно у меня тоже сия проблема))) читаю и понимаю, что ничего страшного - скоро пройдет  ag_smiley
У меня аналогичная ситуация, очень плохое состояние.
Игорюша у меня тоже реагировал, орал криком и не спал.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Метеочувствительность
« Ответ #83 : 13:49, 24.05.2012 »
я тем более не ровесник  ag_smiley, но последний 2 дня мне так плохо было, не помогла понять с чего бы это.
Теперь поняла)))
если девочки пишут, что детки капризничают на погоду и тема оживает, обычно у меня тоже сия проблема))) читаю и понимаю, что ничего страшного - скоро пройдет  ag_smiley
и я такая же :dolf_ru_768:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Метеочувствительность
« Ответ #84 : 14:03, 24.05.2012 »
мы сегодня спим по 20 минут и истерим перед засыпаниями раза в два дольше  girl_obmorok