Автор Тема: Конверты, комбезы и одеяльца, утепляем новорождённого по погоде  (Прочитано 65448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Небольшой обзор конвертов

Производитель: ARO Artlaender, Германия
Наполнитель: 100% оригинальный гусиный пух
Чехол: 100% хлопок
Цвет: светло-голубой, темно-голубой
Подходит для авто-кресел с 3-х и 5-пунтной системой пристегивания
Размер: XXL
Длина: 90 см
Встроенная подушка преобразуется в мягкий капюшон
Для детей в возрасте до года
Пригодно для стиральной 60˚С и сушильной машины.

Для мягкой корзинки, для детской кроватки, для детского авто-сиденья!


Большое одеяло - конверт с капюшоном и коврик для игр одновременно.

Размер: 106х106 см.
Материал: 100% флис (полиэстер)

Вы непременно должны иметь эту вещь в своем распоряжении.
Используйте одеяло - конверт взамен бесчисленных пеленок, курточек или одеял в кроватке или коляске.
Также очень удобно использовать в качестве роскошного коврика или накидки для игр.
С ним малышу будет мягко тепло и комфортно, как в доме, так и на улице.

Может использоваться в качестве конверта или одеяла в коляске или кроватке приблизительно до 9 мес.

Все дальнейшее время будет служить ребенку превосходным ковриком или теплой стильной накидкой для игр.

Легко регулируется и фиксируется с помощью креплений Velcro ("липучек").

Уникальный дизайн капюшона обеспечивает повышенный комфорт вашему малышу и предохраняет тело ребенка от переохлаждения.

Разнообразие расцветок распределено на три коллекции: Basic, Knights & Fairies, Folklore.

Легко создать капюшон, затянув регулировочный шнурок, который, в целях безопасности, хранится в специальном кармашке.
В виде конверта WRAPPER Fleece легко и надежно фиксируется мягкими креплениями Velcro ("липучек").


Конверт-коврик
Данная модель разработана для колясок-трансформеров с люлькой до 70 см. Для использования в спальной коляске-люльке, а затем в прогулочной коляске или санках. Имеет кулиски для регуляции размера капюшона, отверстия для ремней безопасности. В расстегнутом состоянии может быть использован как коврик размером 95см*105см. Внутренняя часть конверта: шкурка ягненка (предотвращает образование парникового эффекта, поглощает шум, защищает от сотрясений во время движения коляски). Верхняя часть: микрофайзер (дополнительно защищает от ветра, дождя и снега).
Размеры: длина 85 см, ширина 45 см.
Для детей от рождения.


Конверт-одеяло BABYNOMADE FLEECE   

Укутывающее мультифункциональное одеяло.
Зимний вариант из теплой и нежной ткани и летний из легкой хлопковой ткани Fleur de Coton® для лета. Одеяло снабжено капюшоном и создано как нежный кокон, приносящий комфорт и уют новорожденному
Благодаря своим удобным застежкам на липучках BABYNOMADE позволяет аккуратно завернуть ребенка, не беспокоя его.   

BABYNOMADE можно использовать как одежду для шезлонга, люльки, авто-кресла, переноски. В нем также удобно держать ребенка на руках.

Многофункциональное, нежное и уютное, одеяло BABYNOMADE, безусловно, необходимый предмет для детского гардероба.   

Существуют два размера BABYNOMADE: размер 1 – от 0 до 4 месяцев, размер 2 – от 4 до 9 месяцев.   

BABYNOMADE подходит для машинной стирки.   


Наименование: Детский конверт-трансформер Voksi Urban

Производитель: Voksi

Страна-производитель: Норвегия

Детский конверт-трансформер Voksi Urban имеет 4 основных назначения: - люлька для переноски ребенка - спальный мешок - одеяло для прогулок в коляске - ковер для игры. Нижняя часть - 100% шерсть, наполнение 90% пух, 10% перо. Подушечка в виде пингвина съемная.

Конверт настолько универсален в своем применении, что становится совершенно незаменимой вещью, начиная со дня рождения и примерно до 3-х летнего возраста ребенка. Для малышей важно чувство защищенности, которое они испытывают в теплой, знакомой обстановке, например, на руках у родителей. Родителей же "Voksi" освобождает от необходимости обзаводиться различными одеялами, люльками, пледами и ковриками, полностью их собой заменяя.

Конверт "Voksi" состоит из прокладочного одеяла и наружного чехла. Наполнение 90% пух, 10% перо. Чехол конверта изготовлен из 100-процентного хлопка, внутренняя поверхность которого выполнена из мягкой фланели, а внешняя - из специальной толстой хлопчатобумажной ткани, защищающей от ветра и дождя.

"Voksi" - люлька для переноски ребенка (приобретается дополнительно) Твердое днище-каркас с пристегиваемыми к нему ручками легко и быстро сделает конверт "Voksi" люлькой для переноса и качания ребенка. По своему размеру она подходит к любой коляске. Длина ручек регулируется.

Конверт незаменим при прогулках в коляске. Его незаменимость в том, что специальная уровневая система застежки конверта позволяет укрывать ребенка ПО-РАЗНОМУ, в зависимости от времени года или погоды. Вы сможете тепло укутать все тело ребенка, защищая его от холода и ветра, если полностью застегнете конверт, а, заходя в тепло легко и быстро раскинуть его, не давая ребенку вспотеть.

Пользоваться конвертом как спальным мешком Вы сможете до тех пор, пока Ваш ребенок спит на свежем воздухе и помещается в свою коляску, Конверт закрывает тело ребенка со всех сторон, фиксирующие шнурки- застежки не дают ему спинывать конверт с себя, что часто происходит с одеялом. При этом отпадает необходимость кутать ребенка, особенно тепло. В зависимости от времени года и погоды все, что ему необходимо для сна в конверте “Voksi”- это шапочка и легкий комбинезон.

Конверт изобретен в Норвегии, где суровый климат сродни российскому.


Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я вот мучаюсь... ну как же летом? на сколько теплым должен быть конверт? нужен ли он вообще летом?

Ksana

  • Гость
Я вот мучаюсь... ну как же летом? на сколько теплым должен быть конверт? нужен ли он вообще летом?
нужен, потомучто иначе нести бедет неудобно малыша, из-за резких движений ручек и ножек, а мама а тем более папа еще неприспособились толком правильно носить ребенка :)
мы вот по дурости не взяли конверт (подумали жарко и нафиг оно надо), потомучто было 25 июня, так пришлось все-равно заворачивать в одеялко тоненькое.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Значит нужно искать тоненький конверт, спасибо!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мжет, пледик, Аллуся?

Ksana

  • Гость
у нас был пледик  из 2хслойного плотного ррикотажа и не жарко было ребенок был прохладный так что сильно тонкий не берите

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Может и пладик, я просто ещё так далека от этого, многого не знаю, что меня пугает жутко. Столько всего нужно, у меня голова кругом....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алл, по опыту обязательно мягкий пледик-как толстой полотенечко, он и дома пригодитяс и в роддоме. нас он очень спас. и конвертик мне кажется такой как одеяльце на молнии и кнопках-большой выбор в малыше-тоже пригодися и как одеяло и в колясочку и вечерком выйти....

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Алл, по опыту обязательно мягкий пледик-как толстой полотенечко, он и дома пригодитяс и в роддоме. нас он очень спас. и конвертик мне кажется такой как одеяльце на молнии и кнопках-большой выбор в малыше-тоже пригодися и как одеяло и в колясочку и вечерком выйти....

Спасибо Ксюш, нужно сделать набег на Малыш :) Благо через дорогу :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у нас сначало был конверт легенький х/б двуслойный, пользовалась в основном как одеяльцем в коляске, а потом прикупили плед качество с одной стороны как полотенце, очень легкий и в тоже время тепленький.Очень выручали оба, вторым до сих пор пользуемся.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Спасибо Ксюш, нужно сделать набег на Малыш :) Благо через дорогу :)
мы там свой и купили-я де то его выкладывала... но хороший выбор в малыше на артема ;)

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Девочки, кто в апреле собирается за малышом, не думали еще, что на выписку ребенку приготовить? Насколько теплой одежка должна быть?

Оффлайн Marley

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Don't worry, be happy
Девочки, кто в апреле собирается за малышом, не думали еще, что на выписку ребенку приготовить?

Я думаю, подойдет такой вот комбинезончик на синтепоне.
http://www.odenem.com.ua/index.php?productID=1796 [nofollow]
LENNE - хорошее качество и адекватная цена, на мой взгляд. Покупали в "Антошке", только цвет у нас - голубой.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Я думаю, подойдет такой вот комбинезончик на синтепоне.
http://www.odenem.com.ua/index.php?productID=1796
LENNE - хорошее качество и адекватная цена, на мой взгляд. Покупали в "Антошке", только цвет у нас - голубой.

симпатичный комбез, но мне кажется в нем все-таки жарковато уже будет. тем более там написано осень-зима, а мы ждем в серединке апреля. а вообще конечно период года такой неопределенный, с погодой не подгадаешь, поэтому такую покупку откладываю на попозже.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Очень много конвертов на тонком синтепоне,потом одеялком можно использывать,я думаю самое оно,но надо все по позже,какой апрель будет неизвестно.