Автор Тема: Конверты, комбезы и одеяльца, утепляем новорождённого по погоде  (Прочитано 65470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
:blink: :be: :be:

думаю те лямки не ручки все таки для удержания ребенка, они несут какое-то другое назначениею
100%. иначе ребенок как в авоське будет :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
согувшийся-скрюченный при этом в три погибели...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
может конверт этот сложить как-то можно,типа в виде сумки с ручками. notponimat

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы тоже уже купили конверт на выписку. babochka3146 Теперь вопрос стал как вообще лялечку лучше одеть чтоб не жарко и не холодно? notponimat мнения расходяться ........

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну у совсем маленьких с терморегуляцией не ахти. Но в феврале и морозище может быть, с другой стороны, вы из роддома сразу в машину....Я думаю боди, теплый махровый кобмез и конверт с овчиной, плюс легкий чепчик и теплая шапка и все ок.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ну у совсем маленьких с терморегуляцией не ахти. Но в феврале и морозище может быть, с другой стороны, вы из роддома сразу в машину....Я думаю боди, теплый махровый кобмез и конверт с овчиной, плюс легкий чепчик и теплая шапка и все ок.
Я в принципе так и планирую....но вот вопрос если будет ветер или мороз брррр как же личико прекрыть? notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Можно еще в люльку от каляски положить, у нас она как переноска с ручкой и козырьком

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Можно еще в люльку от каляски положить, у нас она как переноска с ручкой и козырьком
О точно ag_smiley а мне и голову не пришло ;)

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Долго думала во что лучше одеть на зиму Анюту, хотелось чтобы ручки и ножки были вместе, но конверты самые большие что я видела 95х95 для нас маловаты, купила комбез как мешочек с ручками и так не довольна, личико от ветра не прикроешь, ручки врастопырку.
Девочки может кто видел большие конверты где можно купить?
Или может в нашем возрасте уже не удобно реб. будет в конверте, опытные мамочки подскажите.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Долго думала во что лучше одеть на зиму Анюту, хотелось чтобы ручки и ножки были вместе, но конверты самые большие что я видела 95х95 для нас маловаты, купила комбез как мешочек с ручками и так не довольна, личико от ветра не прикроешь, ручки врастопырку.
Девочки может кто видел большие конверты где можно купить?
Или может в нашем возрасте уже не удобно реб. будет в конверте, опытные мамочки подскажите.
Я тоже купила комбез внизу мешком сделанный,потому что обычные показались очень большими, а теперь полтора месяца прошло и я понимаю что на зиму нам его не хватит, уже в притых, надо брать сразу с ножками

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы с самого первого дня носили комбинезон с ручками-ножками. мне трансформеры не нравятся, и не нравятся комбинезоны с отстегивающимися бахилами для таких малышей (не могу понять зачем это нужно :bl:). а так одел, молнию застегнул и все) на зиму удобен меховой конверт- есть просто огромные немецкие Kaiser и Heitmann, в них ребенок до полугода точно поместится. но они дорогоие- по 2 тыс. а вот эти наши укр или польские, кот. из набивной овчины по 400 грн, они меньше

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Долго думала во что лучше одеть на зиму Анюту, хотелось чтобы ручки и ножки были вместе, но конверты самые большие что я видела 95х95 для нас маловаты, купила комбез как мешочек с ручками и так не довольна, личико от ветра не прикроешь, ручки врастопырку.
Девочки может кто видел большие конверты где можно купить?
Или может в нашем возрасте уже не удобно реб. будет в конверте, опытные мамочки подскажите.

а почему лицо не закроешь, есть же капюшон, и потом вам сейчас уже 3 месяца, а зимой и все 5 будут, имхо в 5 месяцев ребенок просто в конверте лежать не будет :bk:

Я тоже купила комбез внизу мешком сделанный,потому что обычные показались очень большими, а теперь полтора месяца прошло и я понимаю что на зиму нам его не хватит, уже в притых, надо брать сразу с ножками

есть большие трансформеры, которые делаются и с ножками и мешком :ad:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
имхо в 5 месяцев ребенок просто в конверте лежать не будет :bk:
aga
нам в декабре 4 мес. было, мы всю зиму относили полукомбинезон с курточкой.

меня такой вопрос мучает...на апрель нужен нам будет конверт или нет, или можно обойтись махровым комбезом?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Так не угадаешь, смотря какой апрель будет... Ближе к делу будет видно.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а мне очень удобно с комбезом-трансформером aga
зачем личико прикрывать? наша еще мелкая и то возникает))
Аня, бахилы отстегиваются, когда ребенок маленький совсем, вот как мы сейчас, а потом я их пристегну, когда подрастет.
меня такой вопрос мучает...на апрель нужен нам будет конверт или нет, или можно обойтись махровым комбезом?
\
можно купить легкий конверт на синтепоне, например, который в одеялко превращается, оно потом пригодится в любом случае