Автор Тема: Уход за кожей новорожденного  (Прочитано 81962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #15 : 16:45, 16.09.2009 »
Люба, я всегда под подгузник мажу "Судокремом", классная вещь, не разу не было опрелостей! Один раз взяла к маме другой крем, сразу красные точечки на попе появились, дома опять помазала "судокреом" все прошло! Я по началу с названия смеялась :), а теперь оценила кремушек ;)!
 
Нстя,а ты каждый раз мажешь Судокремом попку малому или только когда покраснения? Судокрем-действительно очень хороший.Мы купили его еще давно и он нас не разу не разочаровал. boy_pl

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #16 : 19:06, 16.09.2009 »
Нстя,а ты каждый раз мажешь Судокремом попку малому или только когда покраснения? Судокрем-действительно очень хороший.Мы купили его еще давно и он нас не разу не разочаровал. boy_pl
если быть точной, то через раз, я не дожидаюсь покраснений, они ведь неприятны малышу.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #17 : 20:35, 17.09.2009 »
А у нас появились красные точечки на попке, когда перешли на 2 размер Pampers. Может, эти памперсы не подходят? Стало проходить, когда помазала каким-то святым маслом. Мама из Черкасс привезла. Ей сказали, что от любых болячек помогает. Я сначала отнеслась с недоверием, а когда помогло удивилась. А вот Судокрем надо попробовать.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #18 : 21:17, 17.09.2009 »
Нам судокрем помогал очень и сейчас помогает,даже нам взрослым от многих гадостей.Кстати комаринные укусы не чешутся,если помазать судокремом.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #19 : 21:27, 17.09.2009 »
Да, я проверила, укусы не чешутся, правда.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #20 : 21:36, 17.09.2009 »
Я судокрем купила еще беременная.У меня каждое лето уже много лет сыпь на суставах.Причины до сих пор не понятны.Беременным же никаких мазей нельзя гормональных (а я ими только раньше и спасалась),так я мазалась судокремом,класс он мне помог.Всю сыпь он не убирал,но не было зуда и краснота спадала.И ,главное,его так надолго хватает.Полинке я тоже сейчас любой укус,прыщик мажу и к утру ни красноты,ни прыщика.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #21 : 21:42, 17.09.2009 »
 aga Я тоже мажу всё: от потнички до укуса :)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #22 : 21:52, 17.09.2009 »
Жаль, что я про этот крем раньше не знала. Нужно срочно приобрести, в хозяйстве пригодится. Пока у нас ттт нет опрелостей.
И, кстати, маслице  у нас Джонсон и нам подходит. Кожица тоже шелушилась первые 2 недельки, сейчас уже нет...  :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #23 : 22:07, 17.09.2009 »
Нам судокрем помогал очень и сейчас помогает,даже нам взрослым от многих гадостей.Кстати комаринные укусы не чешутся,если помазать судокремом.
ух ты, спасибо за совет  b_flowers, я не знала про такое свойство судокрема  :), мы тоже им пользуемся

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #24 : 22:40, 17.09.2009 »
ничего себе какой крем спасатель:))))........ А он в аптеке продаётся? и какая его цена?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #25 : 22:58, 17.09.2009 »
да Ань, в аптеке как раз и продается. а цену я не помню, но вполне доступная,  большая баночка раньше гривень 40 стоила

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #26 : 23:06, 17.09.2009 »
прикольно спасибо :). у нас впринципе и раздражения тттнет.Но всё равно куплю,пусть будет ,тем более нормальная цена. Мы перешли сейчас на Джонсон,девочки Веледу хвалили,но слишком уж  дорого всё купить girl_impossible

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #27 : 03:11, 18.09.2009 »
Мы перешли сейчас на Джонсон,девочки Веледу хвалили,но слишком уж  дорого всё купить girl_impossible

Главное, чтобы раздражений не было, а подешевле-подороже это уже что кому финансы позволяют  ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #28 : 08:17, 18.09.2009 »
ты права ;). Нет,у нас раздражений слава Богу нет,ни на бюбхен.ни на джонсон,ни на обычный детский крем:)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей новорожденного
« Ответ #29 : 11:25, 18.09.2009 »
Косте подходит мустеловский крем под подгузник, мажу им когда раздражение на попе появляется.