Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #45 : 14:29, 29.08.2008 »
А мои заказали эту торжественную выписку, но я была против, нас после кесарева выписывали в 5-й день, я еле еле шла, шов жутко болет, за 2 часа до выписки мне только сняли швы, невыспавшаяся, замучанная, в послеоперационном бандаже при жаре +30.
У меня было одно желание, скорее домой и улечься, сняв с себя все!!
 Когда мне позвонили мои родственники во главе с мужем и сообщили о торжественной выписки я их послала с горяча вместе с их аистами в .....
 Мы с медсестрой спустились на 1-й этаж она ребенка мужу отдала, и пока все остальные родственники растерянно ждали "торжеств", я забрав ключи от машины помчалась к машине, даже цветы в руки не взяла так мне хреново было.
 Поэтому дорогие будущие мамочки, попросите своих мужчин согласовывать с вами столь важные вопросы :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #46 : 14:42, 29.08.2008 »
а расскажите об этой торжественной выписке поподробнее плиз (я так понимаю это Вишни касается)  :-*
сколько стоит и что в нее входит, чтобы хоть знать от чего отказываешься или на что соглашаешься.....
а  там уже по обстоятельствам смотреть будем
мне например при хорошем самочувствии хотелось бы заснять выписку, но опять таки - при условии если все будет окей

но платить бешенные бабки за то что вокруг тебя попрыгает аист не очень охота, для меня главное именно как будут забирать малыша, радость папы, а камера и фотик у нас и свои есть, я уже не доверяю этим "профессиональным фотографам" при загсах. роддомах и прочей байде  ranting_w

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #47 : 15:11, 29.08.2008 »
а расскажите об этой торжественной выписке поподробнее плиз (я так понимаю это Вишни касается)  :-*
сколько стоит и что в нее входит, чтобы хоть знать от чего отказываешься или на что соглашаешься.....
а  там уже по обстоятельствам смотреть будем
мне например при хорошем самочувствии хотелось бы заснять выписку, но опять таки - при условии если все будет окей

но платить бешенные бабки за то что вокруг тебя попрыгает аист не очень охота, для меня главное именно как будут забирать малыша, радость папы, а камера и фотик у нас и свои есть, я уже не доверяю этим "профессиональным фотографам" при загсах. роддомах и прочей байде  ranting_w
как мне рассказывали что если заказываешь торжественную-то можно снять как ребятенка одевают, выносят в комнатку специальную разрешают снимать(правда в стоимость входит кроме тети аиста со стихами их видео на вэйчэс кассетет и фото). стоило вроде 300 грн. а если не заказываешь-то тебе просто отадет уже замотанного ребенка акушерка (вроед даже не в комнатке). а просто  в коридоре

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #48 : 15:47, 29.08.2008 »
не, нам в комнате отдали, а стоит сейчас так - 60 грн минимум - это поздравительная речь, 350 грн с приколами типа тянут все родственники из корзинки бумажки, на кот написано, что они будут с малышом делать, какие-то еще там приколы, не помню. они все снимают и фоткают по любому, а буш забирать или нет, не важно. если забирать это, то тогда все стоит 600 грн. вот такой бизнес организовали.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #49 : 15:57, 29.08.2008 »
не, нам в комнате отдали, а стоит сейчас так - 60 грн минимум - это поздравительная речь, 350 грн с приколами типа тянут все родственники из корзинки бумажки, на кот написано, что они будут с малышом делать, какие-то еще там приколы, не помню. они все снимают и фоткают по любому, а буш забирать или нет, не важно. если забирать это, то тогда все стоит 600 грн. вот такой бизнес организовали.

 >:( Ах паразиты такие, на наших кровных манюничках зарбатывают  >:(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #50 : 16:26, 29.08.2008 »
детский сад. вторая четверть  :-[

я понимаю торжественно забрать с цветочками, шариками и радостным папой
но бумажки - кто что будет делать  :-X - щас, мой реьенок не игрушка для которого ищут применение
ясно короче, все это фигня
я лучше за 600 грн ребенку вместо дяди Аиста полезное что куплю, ему этот аист в возрате 3 дня до одного места в лучшем случае
а мы уже большие чтобы так развлекаться

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #51 : 16:30, 29.08.2008 »
я лучше за 600 грн ребенку вместо дяди Аиста полезное что куплю, ему этот аист в возрате 3 дня до одного места в лучшем случае
там мне кажется единственный плюс -можно снять как одевают пыптика. а если без этого сниамть-то потом монтировать нечего-вот вам сверток, до свиданья...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #52 : 16:35, 29.08.2008 »
 я думаю будет еще целый обряд раздевания дома  ;)
а так же процесс "осторожно ребенок - осторожно портфель"  ag_smiley и "нет, нет, это самое опасное место, садитесь вы сюда"  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #53 : 16:39, 29.08.2008 »
я думаю будет еще целый обряд раздевания дома  ;)
а так же процесс "осторожно ребенок - осторожно портфель"  ag_smiley и "нет, нет, это самое опасное место, садитесь вы сюда"  ag_smiley
ну можно конечно-прсто мне понравилось как снимали крестника-его одевание в роддоме, так сказать собирание в первый большой путь....хотя конечно 600 грн. это не тсоит. а тетка аист и мне не нужна-да и ребенка мучить(пока дождется окончания речей аиста-обписается-обкакется и проголодается) :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #54 : 16:43, 29.08.2008 »
во-во

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #55 : 16:57, 29.08.2008 »
там мне кажется единственный плюс -можно снять как одевают пыптика. а если без этого сниамть-то потом монтировать нечего-вот вам сверток, до свиданья...

мы снимали как доцю одевают ::) и ничего не платили ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #56 : 17:12, 29.08.2008 »
мы снимали как доцю одевают ::) и ничего не платили ;)
в Вишне? без проблем пустили? или как то смогли договориться?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #57 : 17:14, 29.08.2008 »
В торойке ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #58 : 17:14, 29.08.2008 »
В торойке ;)
ааааа, ну может там и по другому.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #59 : 19:36, 29.08.2008 »
У меня не было на торжественной тети аиста :D была девочка (нормально одетая) речь читала.Одевала я ребенка в палате (мое желание).В комнате где одевают деток мы просто пофотогрфировались.Потом сама торжственная выписка:папа встречает маму,им что-то говорят,затем медсестра передает ребенка папе...и бла-бла-бла...потом выходят фотографируют еще на территории больницы.
При не торжественной выписке в комнате для торжественной выписки медсестра просто передает ребенка папе и радостные родители и родственики могут заснять это на свои фото и видео аппаратуру,можно пойти также пофотографироваться на территории больницы.
Если не торж.выписка,то ваши сборы можно попросить поснимать соседку по палате (в палате),если одноместная палата то и родственники в состоянии это сделать.