Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Между потугами важно мышцы промежности не напрягать, чтобы ребёнка назад не втягивать, а от поцелуя любимого мужчины в лицо у женщины это происходит рефлекторно.
Или просто слова "Милая, у тебя всё хорошо получается, ещё разок - и доченька у нас на ручках" За такие слова у меня и силы появятся.
хатю так  :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну ладно  ag_smiley Кто бы ему, бухгалтеру, дал принимать лялю?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
хатю так  :'(
Ленуся, у тебя будет даже лучше! :-\ girl_obnim

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я не уверена что в том момент когда я буду тужиться и не тужиться я буду понимать что меня целует в лицо любимый мужчина ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ну ладно  ag_smiley Кто бы ему, бухгалтеру, дал принимать лялю?
вот видишь, профессия откладывает отпечаток ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Катюш, это и не надо понимать, это рефлексы, сигналы идут из подкорки головного мозга.
Разумничалась я :P, сделайте скидку на то, что всё это - со слов преподавателя на курсах. Как рожу - потом расскажу ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот и я тоже хотела написать, что расскажу потом, как сама пройду это :D

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Катюш, это и не надо понимать, это рефлексы, сигналы идут из подкорки головного мозга.
Разумничалась я :P, сделайте скидку на то, что всё это - со слов преподавателя на курсах. Как рожу - потом расскажу ag_smiley
Ирочка, ну ты скоро нам сама все расскажешь на своем примере ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленуся, у тебя будет даже лучше! :-\ girl_obnim
пасиба  girl_obnim и у тебя тозе  girl_obnim

Яна

  • Гость
я не уверена что в том момент когда я буду тужиться и не тужиться я буду понимать что меня целует в лицо любимый мужчина ???

Из личного примера:
Мой муж убил бы врача который выдавливал Кирюшу, и его присутствие, только бы сделало хуже, так как надо было бы объяснять, что этот шкаф делает с животом его любимой жены, не задавит ли он ребенка, ну и реакция, на мой крик, не ломайте ребра то же была бы ....
А так, все прошло спокойно

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469

вот и муж Лены впечатлился :(

Маш, это ты обо мне? Любой впечатлится, но поверь на наших отношениях это не сказалось. И  он справедливо считает, что его присутствие очень мне было необходимо. Я бы без него так легко не справилась бы

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, это ты обо мне? Любой впечатлится, но поверь на наших отношениях это не сказалось. И  он справедливо считает, что его присутствие очень мне было необходимо. Я бы без него так легко не справилась бы
ага, о тебе.ну вот, я об этом и говорила, что люьой впечатлится ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
фух,еле прочла..
вставлю свои пять копеек...
 с первым мужем когда ходила беременная,естественно обсудили,что рожаю сама..
он не хотел,была куча отговорок..
мол тебя жалко будет,не смогу на тебя смотреть и тд
так и я сразу настроилась,как бы в защиту ему..и доказывала всем подряд,что так надо,что так лучше...готова была рвать тельняжки вообщем..
что мужу там делать нечего!!!

со вторым мужем все иначе...там было видно с первого дня,что он хочет быть со мной..
я была рада,что он стремится..
прошли все курсы вместе...
как он мне помог!!! я бы сама не справилась... находилась как не в сознании..ничего не соображая.
все прошло благополучно,муж с гордостью все это вспоминает...я тоже..

так к чему я это писала..
у тех кто против,я уверена,что их мужья сами не стремятся туда попасть...вот они и решают,как бы себя успокаивая...
пишу,а сама вспомнила,как за первого мужа стало стыдно..прям хлюпик трусливый какой то..

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
в большинстве своем, ты наверное права, Леся. Но уверена, что если б я попросила мужа быть рядом со мной, он бы ни минуты не отнекивался. Но вот я за него как-то не ручаюсь. А вот кандидатура младшего брата мне очень даже по душе. Он не растеряется ни при каких обстоятельствах, и не будет стоять в ступоре. И я бы не думала - потуги у меня и не потуги... Знала б - брат поможет: и прикрикнет, и пожалеет, и дитя в обиду не даст. Блин, настоящий мужик. И я его вообще не стесняюсь почему-то. А вот о муже такого сказать не могу. Я помню, как однажды так заболела, что несколько дней лежала без сознания, в это же время у меня были очень обильные крит дни. Так брат и пеленки подо мной менял, и утки подносил, и кормил с ложечки

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

у тех кто против,я уверена,что их мужья сами не стремятся туда попасть...вот они и решают,как бы себя успокаивая...
пишу,а сама вспомнила,как за первого мужа стало стыдно..прям хлюпик трусливый какой то..

Я пока еще не беременна и с мужем эту тему не обсуждала, не знаю захочет он или нет notponimat но я то против! Считаю делать ему там нечего! И далеко не все мужчины, отказавшиеся идти на роды с женой, хлюпики трусливые