Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 109466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Пустят, пустят. Не пустят - спроси, а когда они сами-то ее проходили? :D пусть покажут. ты ж беременная, а вдруг они заразные))))))

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Спасибо!  b_flowers
тетки из жк сказали-она не вредная,можно каждые 4 месяца проходить!  :-X  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну пусть тетки из ЖК её и проходят каждые 4 месяца

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley
я посмотрю на них через 10 лет)))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девочки, ну вот я все равно считаю, что мужику нечего в родзале делать! Ну вы видели только что фотки с родов? Ну, капец!!! Схватки - это  одно.. да там и помощь, и массаж нужны. а потом - марш за дверь! Родится детенок - позовут. Я против того, чтоб муж видел сами роды!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, ну вот я все равно считаю, что мужику нечего в родзале делать! Ну вы видели только что фотки с родов? Ну, капец!!! Схватки - это  одно.. да там и помощь, и массаж нужны. а потом - марш за дверь! Родится детенок - позовут. Я против того, чтоб муж видел сами роды!
полностью согласна, особенно после фоток..

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, ну вот я все равно считаю, что мужику нечего в родзале делать! Ну вы видели только что фотки с родов? Ну, капец!!! Схватки - это  одно.. да там и помощь, и массаж нужны. а потом - марш за дверь! Родится детенок - позовут. Я против того, чтоб муж видел сами роды!

Абсолютно согласна. az_smiley az_smiley az_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, ну мужчины же не с "фронта" заглядывают, а сзади помогают спинку приподнимать в потуге, да и за животом не видно ничего, ну в крайнем случае можно попросить от груди до коленок пелёнкой прикрыть. "Там" только врачи пусть смотрят, поэтому я даже по вашим ссылкам не ходила, мне это не интересно и не нужно :P

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Анют,и не ходи по ссылкам.
 :-[  :-[  :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Аль, я тоже такого же мнения, и своего пускать смотреть на сами роды не собираюсь...
тем более после последних фоток ???

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, ну мужчины же не с "фронта" заглядывают, а сзади помогают спинку приподнимать в потуге, да и за животом не видно ничего, ну в крайнем случае можно попросить от груди до коленок пелёнкой прикрыть. "Там" только врачи пусть смотрят, поэтому я даже по вашим ссылкам не ходила, мне это не интересно и не нужно :P

Не обязательно заглядывать под простынку, в любом случае сам процесс родов далеко нелицеприятное зрелище. Была б моя воля, я бы сама там не присутствовала. ag_smiley И дело не в том, что муж не хочет, тут главное - я категорически против. Я за присутствие мужа только на схватках.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Девочки, ну мужчины же не с "фронта" заглядывают, а сзади помогают спинку приподнимать в потуге,
да-да, мужу врачи находят дело, чтоб не ходил вокруг и не любопытствовал  ag_smiley. а вообще не всегда так получается, что вот закончились схватки, начались потуги, подождали пока выйдет муж, а уж потом начали рожать, так что если на схватки мужа берете, есть шансы что он весь процесс увидит  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
точно, судя по фоткам живот не спасет от этого зрелища, пипец как страшно :(

Я своего обязательно предупрежу, чтоб уматывал, как только пойму что потуги начались, уж лучше пусть раньше уйдет..но не видет

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
фух, а то я смотрю "ЗА" 40 человек, а "ПРОТИВ" всего 6... думаю, чей-то я какая-то особенная что ли? Оказывается, я не одна в своем мнении )))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
фух, а то я смотрю "ЗА" 40 человек, а "ПРОТИВ" всего 6... думаю, чей-то я какая-то особенная что ли? Оказывается, я не одна в своем мнении )))
ну 6 то против ag_smileyты не одна, нас целых 6 ag_smiley