Автор Тема: Слинги. Часть 1  (Прочитано 95013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Оксан, я пока ни на чем не остановилась. Да и остановиться на Заре мне пока не по карману :'( Я просто зависла на красоте и мечтаю, может, когда-нибудь да и получится! girl_sigh
Но на зиму мне реально нужен слинг новый. Пока не представляю какой. Я вообще пока не представляю, как его на шубу, малой в своем комбезе...  notponimat
я решила таки разориться  а решалась ровно 4 месяца ag_smiley
зимой я носила не застегивая куртку точнее застегивала внизу, т.е. ноги малого запрятаны в мою куртку, на шею шарф.
Еще спец.купила куртку просторную внизу на резинке и на нее одеваю эрго

An4ous

  • Гость
Дівчаточка,ану поясніть мені непонятливій,а в чому ж різниця між вітчизняними шарфами і тим самим необулл,крім дизайну?
Бо все ж ціна в 2.5 рази більша

Ksana

  • Гость
Дівчаточка,ану поясніть мені непонятливій,а в чому ж різниця між вітчизняними шарфами і тим самим необулл,крім дизайну?
Бо все ж ціна в 2.5 рази більша
в плетении ткани, износостойкости, распределении нагрузки, и выдерживаемости веса :)

An4ous

  • Гость
Дякую Оксанка  b_flowers
Перші два пункти досить вагомі,особисто для мене)))))))

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
це точно ССК зручний для малючків з відносно невеликою вагою
а я наверное сильная женщина  ag_smiley, мне удобно в ССК  и не тяжело. а вот шарф нам уж наверное поздно покупать  notponimat

An4ous

  • Гость
Нат,я теж так думала,доки шарф не купила  ag_smiley Типу ну не зручно трішки,ну важкувато,але все ж краще,ніж просто на руках,а тоді відчула різницю ag_smiley Істотну

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Анют, знаешь как я мужу разницу объяснила доходчиво? Это как ездить на москвиче и на мерсе. Вроде как и то, и то ездит, вопрос как ag_smiley
Я объяснить не в силах. Но пока у меня был и есть только российский Слингоград, и если б одна добрая девочка не посоветовала мне померить Дидимос (это известная марка в слингах, как ролс-ройс среди авто :) ) жила б я счастливо! Но я уже померила, и ощутила разницу girl_cray2

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я носила не застегивая куртку точнее застегивала внизу, т.е. ноги малого запрятаны в мою куртку, на шею шарф.
Еще спец.купила куртку просторную внизу на резинке и на нее одеваю эрго
вы тогда мелкие были. А теперь вот девочки говорят, что после года малого уже поверх одежды нужно приматывать, потому что ему потопать захочется, а как размотаться, если шарф под одеждой? Хотя и над одеждой я этот процесс пока не представляю girl_sigh

An4ous

  • Гость
Все,я тепер не спатиму нормально до приїзду додому,буду хотіти ту різницю відчути.бо в нас теж Слінгоград і я така рада...була  ag_smiley

Ksana

  • Гость
вы тогда мелкие были. А теперь вот девочки говорят, что после года малого уже поверх одежды нужно приматывать, потому что ему потопать захочется, а как размотаться, если шарф под одеждой? Хотя и над одеждой я этот процесс пока не представляю girl_sigh
вполне реально под одеждой если не застегиваться.
 мы сейчас носимся в простом кресте, я его не разматываю, достала и посадила назад

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Извините, а что такое сск?

An4ous

  • Гость
вы тогда мелкие были. А теперь вот девочки говорят, что после года малого уже поверх одежды нужно приматывать, потому что ему потопать захочется, а как размотаться, если шарф под одеждой? Хотя и над одеждой я этот процесс пока не представляю girl_sigh
І я не розмотюсь,просто витягую і саджаю,чи ми теж ще підпадаємо під категорію мілкі?

Слинг с кольцами-абривіатура

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ССК - Слинг с кольцами :)
Ксан, а я кпк (опережая вопросы ;) крест под карманом, способ намотки :) не разматываю, но когда  на Максе свитер и джинсы мне уже дискомфортно. Надо простой крест попробовать

Ksana

  • Гость
ССК - Слинг с кольцами :)
Ксан, а я кпк (опережая вопросы ;) крест под карманом, способ намотки :) не разматываю, но когда  на Максе свитер и джинсы мне уже дискомфортно. Надо простой крест попробовать
ну простой может еще и рановато вам, я не знаю. читала что это уже для ходунков. когда спинку хорошо держат. там ведь не такая поддержка как в КПК

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Спасибо  b_flowers Просто мы слингом не пользовались и я не в курсе.