Автор Тема: Декретные. Что нам полагается по праву?  (Прочитано 141244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
не знаю,мы хоть и не живем с родителями,но справки о доходах не у меня не у мужа не требовали  notponimat
откуда они цифры тогда берут? notponimat
у меня тоже не брали,но я не собиралась оформлять до 3-х лет,они мне сами начисляют notponimat
а вот моя двоюродная сестра носила,она с бабушкой живет,так учитывали и ее пенсию...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девчуськи, я вот тоже уже опять запуталась с пособием этим, сначала успокоилась что 120 грн, а теперь  :-X

кто получает, приведите хоть приблизительный расчет выплаты и насколько это действительно реальности, а то у нас пишут много, а на деле......................

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
кто получает, приведите хоть приблизительный расчет выплаты и насколько это действительно реальности, а то у нас пишут много, а на деле......................
попозже еще мужа сестре позвоню,узнаю что у нее...напишу тогда

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 thank_you
я например быстро соображаю на конкретных примерах  :-*
когда начинаешь расписывать по полочкам, сразу все видно. и вопросы уже напрямую возникают и конкретные
ну что взять с программиста  ag_smiley  :-*

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ириш,не получилось узнать,она еще не оформляла,приказа еще не было...так что сорри  :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ладно, будем пробивать еще де нибудь, может кто из наших девчонок пойдет оформлять
кстати кто у нас там уходил в 2007 году в декрет, они то должны знать  ;)

(мне не горит, это уже чистое любопытсво и интерес пошел, потмоу как по расчетам декретных я сделала для себя открытие  :-[)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне кажется, что всем дают одинаково, больше чем 120 с копейками никому не дают, могут меньше если доход большой у семьи, а вот больше... сомневаюсь, если только руководство само примет решение

solina

  • Гость
ого какое обсуждение развернулось, значит не одну меня это волнует. правильно, вот так и истину найдем boy_pl

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мне кажется, что всем дают одинаково, больше чем 120 с копейками никому не дают, могут меньше если доход большой у семьи, а вот больше... сомневаюсь, если только руководство само примет решение
я не знаю не одного человека, мамочку, которой бы платили другую сумму, всем платят по 120,75 и все, поэтому я не поняла всей волокиты с этими расчетами, для кого все это???

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я не знаю не одного человека, мамочку, которой бы платили другую сумму, всем платят по 120,75 и все, поэтому я не поняла всей волокиты с этими расчетами, для кого все это???
а я?? :D мне 130 платят...платят,наверное,больше тем у кого зарплата в документах минимальная notponimat

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Моя кума получает около 150!!!  boy_pl Ей даже как-то раз повышали, сами!  notponimat Но она без понятия что, да почему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
тогда беру свои слова обратно  :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Моя кума получает около 150!!!  boy_pl Ей даже как-то раз повышали, сами!  notponimat Но она без понятия что, да почему.
первый раз слышу,что кому-то платят больше,у меня две подружки,они рожали со мной в одно время,с разницей в 4 и 2 месяца все работали и не у кого не просили справку о доходах,хотя одна живет с мужем ,мамой и сестрой и все получают одну сумму.Может 150 грн она получает как мать-одиночка?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Может 150 грн она получает как мать-одиночка?

Нет. Вот у меня есть 2 подруги для сравнения: одна ни дня не работала - получает стандартные 120 грн, а вторая работала в мед. универе, вот у нее около 150 грн.  notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
тут бы поинтересоваться в соответствующих органах по расчету и выплате, а что в догадках и сравнениях прыгать...............