Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 58120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #75 : 12:34, 28.11.2009 »
Нам гулять тоже не разрешили-нигде!Только после морозов!
Ну мы уже 2 раза на балкон выходили!Хотела на улицу вынести на руках-пока одевались-расплакались!и пошли на балкон!Вот сегодня папа с работы прийдет и может вынесим на уличку на полчасика,а то я дома уже дурею!  :(

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #76 : 12:35, 28.11.2009 »
Ира, ну вам уже 20 дней смотрю. Выходите гулять и не бойтесь. Запугали вас совсем  ag_smiley А морозы могут и через месяц быть. Так что столько в квартире сидеть?

Ksana

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #77 : 14:18, 28.11.2009 »
Нам гулять тоже не разрешили-нигде!Только после морозов!
Ну мы уже 2 раза на балкон выходили!Хотела на улицу вынести на руках-пока одевались-расплакались!и пошли на балкон!Вот сегодня папа с работы прийдет и может вынесим на уличку на полчасика,а то я дома уже дурею!  :(
А еще Ира, чем позже начнешь ее одевать в теплое тем с большим скандалом со стороны дочи будете это делать ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #78 : 16:40, 28.11.2009 »
нам нельзя гулять :( Я вот уже запуталась,Комаровский наоборот при болезни лучше гулять-дышать свежим воздухом notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #79 : 16:56, 28.11.2009 »
нам нельзя гулять :( Я вот уже запуталась,Комаровский наоборот при болезни лучше гулять-дышать свежим воздухом notponimat
Ян мы не гуляли и ттт за неделю вычухались ;) Опасно эксперементировать с новорожденными, а рекомендации К, как по мне, для более взрослых деток. ИМХО 

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #80 : 21:38, 28.11.2009 »
нам нельзя гулять :( Я вот уже запуталась,Комаровский наоборот при болезни лучше гулять-дышать свежим воздухом notponimat
Яна, Комаровский пишет, что действовать надо здраво: если лето, например, дома жара, то, конечно, лучше будет выйти в тень деревьев на улицу, а если дома создать соответствующий темп режим и влажность, то зачем во что бы то ни стало идти на улицу - вот в чем смысл. Я думаю идти на прогулку не стоит

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #81 : 22:24, 28.11.2009 »
Яна, Комаровский пишет, что действовать надо здраво: если лето, например, дома жара, то, конечно, лучше будет выйти в тень деревьев на улицу, а если дома создать соответствующий темп режим и влажность, то зачем во что бы то ни стало идти на улицу - вот в чем смысл. Я думаю идти на прогулку не стоит
Аня все правильно пишет!
Нужно часто проветривать, купить увлажнитель ;) 

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #82 : 15:54, 30.11.2009 »
нам нельзя гулять :( Я вот уже запуталась,Комаровский наоборот при болезни лучше гулять-дышать свежим воздухом notponimat
Ян, лучше не ходи.
Мой Тёма взрослый уже, заболел на ДР своё, посидели пару дней дома, потом начали гулять, сегодня опять нос забит и сопли зеленые. Догулялись.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #83 : 10:59, 27.12.2009 »
Мы сегодня на балкончик вышли на 5 минуток :) понравилось дитю, все рассматривала, языком воздух пробовала)))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #84 : 16:31, 12.01.2010 »
Сегодня на прогулке к нам прицепилась тетя-"доброжелатель". мы гуляли в слинге, я уж подумала, будет слинг ругать. но она сказала, что ребенок может замерзнуть и заболеть. Я говорю, так он же тепло одет. На что ответ, а лицо-то открыто. у  них же легкие как лепестки. сколько вы гуляете? час? ой, это очень  много!
на мой ответ, что час это нормально, тетя с недовольным видом сказала, ну как хотите.Типа, я вас предупредила  girl_impossible
и откуда такие берутся?  :-X хотя становится понятным, почему мне все детство на улице шарфик по самые глаза наматывали, до сих пор помню это ужасное ощущение мокрого шарфа, покрывающегося инеем  :-[

Ksana

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #85 : 16:33, 12.01.2010 »
Тань, а лежал бы ребенок в коляске умотанный тебе бы и слова ни сказали поверь мне ag_smiley а летом когда из слинга ноги босые торчат, тоже доброжеателей много что холодно и ноги синие передавенные, и яички передавленные короче каких ужасов не наслушаешься еще ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #86 : 16:39, 12.01.2010 »
а, это был таки скрытый наезд на слинг  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #87 : 20:13, 14.01.2010 »
девочки а по сколько раз сейчас нам можно на уличке гулять? А то я вышла сегодня разок на часик - мне было мало :D а малая спала как убитая, всю прогулку....и сколько по времени максисум?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #88 : 20:15, 14.01.2010 »
На улице влажно сильно, потому я бы гуляла по часу 2 раза, не больше. А так мы гуляли по 2 часа, пока Дашенька спала в коляске. Но один раз

An4ous

  • Гость
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #89 : 22:30, 14.01.2010 »
а, это был таки скрытый наезд на слинг  ag_smiley
ag_smiley вона ж типу по-доброму
Ксана,все точно описала-ще по-переду літо і не таке почуєш  ag_smiley
До мене теж добра бабуся кілька разів приставала,а де шарфік?
Я морозилась,а тоді кажу,ви намотайте собі подихайте,і нехай це все замерзне,хіба зручно?
Вона подумала,і каже,але коли вітер все одно треба закривати рота,ну що тут скажеш)))