Автор Тема: Сон новорожденного  (Прочитано 58391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машер

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Сон новорожденного
« Ответ #45 : 12:58, 12.10.2009 »
А у меня малая трудно засыпать начала...ленится сисю есть чуток пососёт и всё...Бывает что там сосать особо и не нужно-молоко само течёт,а она ленится. :-[ Начинает капризничать girl_cray2 Я с ней на руках минут 10 похожу потом опять прикладываю к груди.Вот тогда она начинает засыпать..

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: Сон новорожденного
« Ответ #46 : 16:33, 12.10.2009 »
Девочки,а малыша ночью будить надо?ну,чтобы покормить,каждые 3 часа?(если сам не проснулся?)
Я все это слышала,но сейчас такая каща в голове,что все перепуталось  :-[

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Сон новорожденного
« Ответ #47 : 16:43, 12.10.2009 »
Я бужу только, когда сама ложусь в 23.00, а она спит с 20.00. Точнее, не бужу, а кормлю спящую, она даже глаза не открывает. Так мне удобнее, а-то я засну, а она через полчаса проснётся. Встать трудно! ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Сон новорожденного
« Ответ #48 : 22:49, 12.10.2009 »
Я не будила, но наш и так раньше ночью как часы кушал каждые 3 часа, щас правда уже 4 - 4,5.
Хотя недавно я будила  :-X, проснулсь в пол четвертого и сонной показалось что с вечере еще не ели, я малого схватила и потом только очухалась что ели в 2. Пришлось укачивать. Вот мама и себя переполошила и ребенка. ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #49 : 13:55, 13.10.2009 »
девочки не будите их пока спят, если конечно нет проблем с лактацией :)
 у нас тоже бывало и всю ночь спал не просыпался, а потом пришли они....зубы и все....короче деть сам разберется когда и сколько ему кушать :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Сон новорожденного
« Ответ #50 : 07:45, 14.10.2009 »
У нас бывает 5 часов спит и я никогда не бужу. Правда может проснуться, но не кушает - к маме или папе просится и сразу засыпает. Молока хватает.... Пусть спит и мы высыпаемся.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Сон новорожденного
« Ответ #51 : 10:23, 15.10.2009 »
Да не нужно замарачиваться с этим бужением, деть сам разберется когда ему вставать. И мама выспится и ребенок!

Кокоська

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #52 : 00:13, 26.11.2009 »
Девочки я уже на пределе от Артёмкиного режима 8) Очень меня это стало утомлять, мне даже кажется,что я старею ag_smiley похоже,что мешки под глазами стали появляться.
Мы ложимся спать в 4 утра,последние 3 дня вообще в пол шестого girl_cray2..просыпается в 12 кушает,немного погуляет и опять дрыхнет,световой день сейчас короткий-получается мы выпираемся гулять по потёмкам. Днём я не могу разбудить этого козявку-он не будится ни как :(. А ночью он активно агукает и улыбается


Ksana

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #53 : 00:21, 26.11.2009 »
Да Чна вы перепутали наверное день с ночью... а во сколько вы его купаете?

Кокоська

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #54 : 00:24, 26.11.2009 »
Было время,когда в 9 вечера.....теперь он в это время спит вот ща проснулся идём купаться. А с таким режимом стали в 12 ночи купать

Кокоська

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #55 : 00:27, 26.11.2009 »
Вот мы в 11 вечера обычно просыпаемся и всё до утра. Даже у сиси не балдеет ночью, такие глазища по 5 копеек girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Сон новорожденного
« Ответ #56 : 00:30, 26.11.2009 »
Яна, давай чад поженим, пусть друг друга забавляют ag_smiley моя вот тоже сопит, сейчас я лягу, а она проснётся и дааааавай сисю girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #57 : 00:32, 26.11.2009 »
ппробуйте перенести купание на утро. может он после купания у вас становится активным. ну и ночью по возможности запихнуть в слинг и качать качать и качать под сисей...может и рубанется. а то чем дальше тем будет сложнее переучить...

Ksana

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #58 : 00:32, 26.11.2009 »
Яна, давай чад поженим, пусть друг друга забавляют ag_smiley моя вот тоже сопит, сейчас я лягу, а она проснётся и дааааавай сисю girl_cray2
Ириш ну она ж сисю сосет и спит? ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #59 : 01:22, 26.11.2009 »
попробую тогда покачать girl_sigh