Автор Тема: Цистит  (Прочитано 21588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #60 : 23:46, 05.10.2009 »
Вставлю свои 5 копеек. .. Сестрицу мою время от времени мучает цистит. Знаю,принимаетЦистон и Уролесан

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #61 : 14:24, 06.10.2009 »
а диагноз только по симптомам ставится7 нет анализов чтоб точно уж? вот статейка мне показалась хорошая(мж конечно и рекалмная)
лисенок, ну ты ж знаешь. как я люблю сдавать анализы утром перед работой ag_smiley только с пузом я еще раз на такой подвиг готова girl_witch
Почитала твою ссылочку, так все и есть, надо микрофлору восстанавливать после антибиотиков, как раз пью живые бактерии.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Цистит
« Ответ #62 : 11:49, 07.12.2010 »
Вчера нежданно-негаданно как прихватило :o Я в ужасе была, до чего неприятная штука. Сразу выпила 2 таблетки фурадонина, а вечером пакетик Монурала. Думала сегодня пойду в больницу, ну до такой степени больно было. А монурал мне помог так быстро, что я и не пошла ag_smiley Так что, может кто возьмет на вооружение. Хотя лучше конечно сразу к врачу, хронический цистит заработать очень просто вот таким самолечением  :-[

Bege

  • Гость
Re:Цистит
« Ответ #63 : 13:56, 07.12.2010 »
Вчера нежданно-негаданно как прихватило :o Я в ужасе была, до чего неприятная штука. Сразу выпила 2 таблетки фурадонина, а вечером пакетик Монурала. Думала сегодня пойду в больницу, ну до такой степени больно было. А монурал мне помог так быстро, что я и не пошла ag_smiley Так что, может кто возьмет на вооружение. Хотя лучше конечно сразу к врачу, хронический цистит заработать очень просто вот таким самолечением  :-[
Нина, береги себя! :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Цистит
« Ответ #64 : 09:48, 05.12.2011 »
А у меня вот тоже началась эта бяка...это какой-то капец((( И главное всю беременность не беспокоил, а тут как 38 недель-так получите :(
Еще и анализ мочи как раз на днях сдала-сегодня позвонила врачу своему, а она подтвердила-говорит да, у тебя там и лейкоциты повышены, и эритроциты, и белок есть :ak: В общем, назначила мне Канефрон пить и Монурал тоже. За Канефрон я как-то не очень переживаю-всегда его пила и знаю, что при беременности можно, а вот Монурал пить побаиваюсь-это же всё-так антибиотик((( Девочки, кто-то во время беременности пил Монурал? girl_cray2

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Цистит
« Ответ #65 : 10:00, 05.12.2011 »
Монурал - это хорошая штука - быстро помагает. Но лучше его часто не принимать, для себя уже давно открыла Цистон (быстро помагает, на травах, пропиваю курс недельку - и все проходит). Но лучше сходить к врачу!!! aga

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Цистит
« Ответ #66 : 15:23, 05.12.2011 »
А у меня вот тоже началась эта бяка...это какой-то капец((( И главное всю беременность не беспокоил, а тут как 38 недель-так получите :(
Еще и анализ мочи как раз на днях сдала-сегодня позвонила врачу своему, а она подтвердила-говорит да, у тебя там и лейкоциты повышены, и эритроциты, и белок есть :ak: В общем, назначила мне Канефрон пить и Монурал тоже. За Канефрон я как-то не очень переживаю-всегда его пила и знаю, что при беременности можно, а вот Монурал пить побаиваюсь-это же всё-так антибиотик((( Девочки, кто-то во время беременности пил Монурал? girl_cray2

Ой Танюш, пропустила твой пост(( я тебя так понимаю, вот ровно год назад тааак мучалась, спас тлько Монурал. Почитала его противопоказания: Женщинам в состоянии беременности, а также в период лактации принимать данный препарат можно лишь в случаях, когда в этом есть крайняя необходимость. При этом необходимо заранее проконсультироваться с врачом и принимать препарат под его наблюдением.

Просто это очень хорошее лекарство, может лучше один раз выпить и не мучаться больше. Но советовать боюсь, все-таки у тебя такой срок уже большой..

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Цистит
« Ответ #67 : 11:47, 06.12.2011 »
а мне кажется, что наоборот на поздних сроках не страшно. все уже сформировано.  но решать только маме, доверять врачу или нет.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Цистит
« Ответ #68 : 12:10, 06.12.2011 »
А у меня вот тоже началась эта бяка...это какой-то капец((( И главное всю беременность не беспокоил, а тут как 38 недель-так получите :(
Еще и анализ мочи как раз на днях сдала-сегодня позвонила врачу своему, а она подтвердила-говорит да, у тебя там и лейкоциты повышены, и эритроциты, и белок есть :ak: В общем, назначила мне Канефрон пить и Монурал тоже. За Канефрон я как-то не очень переживаю-всегда его пила и знаю, что при беременности можно, а вот Монурал пить побаиваюсь-это же всё-так антибиотик((( Девочки, кто-то во время беременности пил Монурал? girl_cray2

Танюш, ну как ты? пила монурал?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Цистит
« Ответ #69 : 12:13, 06.12.2011 »
Танюш, ну как ты? пила монурал?
Да Нинуль, выпила всё-таки вчера. Перед этим еще раз врачу своему позвонила-уточнала точно ли можно и нельзя ли без него обойтись, на что она мне ответила, что беременным его можно уже начиная с 12-той недели и так как у меня уже есть воспаление, то без него я не обойдусь. Сегодня намного легче уже-в туалет ещё бегаю, но не так уж часто и продолжаю пить Канефрон.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Цистит
« Ответ #70 : 12:15, 06.12.2011 »
Хорошо, что полегче. Мне он тоже за один раз помог, а остаточное само прошло. Ох и мерзкая эта штука цистит :be: Пусть он тебя не беспокоит больше b_flowers

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Цистит
« Ответ #71 : 12:59, 11.07.2012 »
Девочки, кто - нибудь слышал или у кого-нибудь такое было... у меня цистит уже 4 года, как выяснилось, вызванный ссуженным мочеиспускательным каналом :ak: girl_obmorok. т.е. периодически при выходе песочка, который есть у каждого человека, или при малейшем воспалении половой системе, даже более-менее активный секас начинается цистит. что делать ума не приложу

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Цистит
« Ответ #72 : 10:45, 21.11.2012 »
девули, чем можно подлечить цистит на ГВ? :be:
монурал выпила, немного легче, но не до конца... к врачу бы, но к ней пока попадешь.. может какой-нить чудо-способ? girl_impossible

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Цистит
« Ответ #73 : 11:45, 21.11.2012 »
девули, чем можно подлечить цистит на ГВ? :be:
монурал выпила, немного легче, но не до конца... к врачу бы, но к ней пока попадешь.. может какой-нить чудо-способ? girl_impossible
Канефрон можно по-моему при ГВ, больше ничего, к сожалению, посоветовать не могу :dolf_ru_768:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Цистит
« Ответ #74 : 11:29, 28.09.2013 »
девочки а цистит кто лечит7 гинеколог или уролог?