Автор Тема: Цистит  (Прочитано 21564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #45 : 14:05, 10.08.2009 »
Таенюша, как хорошо что сегодня полегчало тебе! Теперь берегись и пропей что-ть для профилактики

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #46 : 07:42, 11.08.2009 »
 girl_dance girl_dance girl_dance Танюшка, как я рада что тебе лучше!!!!значит дело идет на поправку, теперь береги себя, скоро ж  [img]http://otkrovenie.net/ima #31:46700#

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #47 : 08:43, 11.08.2009 »
Девочки, вчера выпила еще 1 пакетик Монурала и надеюсь, что с этой бякой распрощалась надолго, еще пару неделек пропью Канефрон для профилактики и надеюсь, что все будет ОК!!! girl_dance Девчоночки дорогие, всем спасибочки за советы...благодаря вам, я вылечилась...тттттттттт, чтоб не сглазить!!! girl_obnim :-\

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #48 : 09:50, 11.08.2009 »
Девочки, вчера выпила еще 1 пакетик Монурала и надеюсь, что с этой бякой распрощалась надолго, еще пару неделек пропью Канефрон для профилактики и надеюсь, что все будет ОК!!! girl_dance Девчоночки дорогие, всем спасибочки за советы...благодаря вам, я вылечилась...тттттттттт, чтоб не сглазить!!! girl_obnim :-\
Танюшка, давай долечивайся и больше не болей!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #49 : 08:58, 12.08.2009 »
Девочки, вчера выпила еще 1 пакетик Монурала и надеюсь, что с этой бякой распрощалась надолго, еще пару неделек пропью Канефрон для профилактики и надеюсь, что все будет ОК!!! girl_dance Девчоночки дорогие, всем спасибочки за советы...благодаря вам, я вылечилась...тттттттттт, чтоб не сглазить!!! girl_obnim :-\
но лучше все таки сходить в больницу. а то можно болезнь приглушить. а надо добить. ну и врач распишет тебе лечение в случае чего да и анализы сдашь)) не болей!

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #50 : 14:30, 12.08.2009 »
у меня хроническое заболевание почек, и как следствие цисит. После монурала, если ничего не беспокоит, обязательно канефрон еще хотя бы неделю + в течение месяцев 3 разные травки почечно-мочегонные. Сейчас можно и арбузами побаловаться. А если повториться проблема, сразу к врачу. И обязательно анализы сдать. Если запустить, потом около месяца в больнице:(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #51 : 16:51, 05.10.2009 »
девочки, а при цистите могут быть резкие быстрые боли внизу живота? меня аж скручивает, но они мгновенно проходят...раньше при цистите только зуд ощущала, а тут как колики такие быстрые, не пойму, что это такое  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #52 : 17:01, 05.10.2009 »
девочки, а при цистите могут быть резкие быстрые боли внизу живота? меня аж скручивает, но они мгновенно проходят...раньше при цистите только зуд ощущала, а тут как колики такие быстрые, не пойму, что это такое  notponimat

да, у моей подруги так проявлялся... хотя на узи мочевого пузыря все было нормально

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #53 : 17:08, 05.10.2009 »
блин, прийдется цистинал пить, а я только печень чистить начала girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #54 : 17:19, 05.10.2009 »
девочки, а при цистите могут быть резкие быстрые боли внизу живота? меня аж скручивает, но они мгновенно проходят...раньше при цистите только зуд ощущала, а тут как колики такие быстрые, не пойму, что это такое  notponimat
а может для начала к врачу? и я не знаю точно но может лучше канефрон-он кажется для этого но на травках даж беременым можно. мне почему то кажется что при цистите боль при мочесипускании? разве нет?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #55 : 17:21, 05.10.2009 »
это уже конечная стадия, когда боль при мочеиспускании. Я много лет пью цистинал, так как он на травках ;) и сразу помогает, буквально через 20-30 минут girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #56 : 17:23, 05.10.2009 »
это уже конечная стадия, когда боль при мочеиспускании. Я много лет пью цистинал, так как он на травках ;) и сразу помогает, буквально через 20-30 минут girl_dance
ааа так вы барышня опытная))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #57 : 17:24, 05.10.2009 »
это уже конечная стадия, когда боль при мочеиспускании. Я много лет пью цистинал, так как он на травках ;) и сразу помогает, буквально через 20-30 минут girl_dance
Про Цистинал тоже слышала, но сама пока пью Канефрон-вроде полегче с ним, но если уж последняя стадия - то без антибиотиков никак не обойтись - по себе знаю :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #58 : 17:42, 05.10.2009 »
ааа так вы барышня опытная))
ну да, просто раньше не так цистит проявлялся, в виде зуда, а тут просто резкие такие боли,меня аж передергивает, необычно :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #59 : 17:43, 05.10.2009 »
а диагноз только по симптомам ставится7 нет анализов чтоб точно уж? вот статейка мне показалась хорошая(мж конечно и рекалмная) http://www.biofon.ru/treat/catalog/cistit.shtml