Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 90373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #420 : 20:08, 07.04.2011 »
ну может и прицепляется, хотя вроде уже должен по срокам прицепиться - на 7-8 день после зачатия прикрепляется. Не хочу плохого писать, поэтому не буду, но лучше наверное сейчас постельный режим.

tutta

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #421 : 08:12, 08.04.2011 »
Может быть ХГЧ сделать? М.б. это угроза выкидыша? Так нужно меры принимать! Хотя на таком сроке м.б. и не возьмутся сохранять

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #422 : 09:01, 08.04.2011 »
И я держу кулачки@@@@@@@@@@@@
Я в своё время вообще три разных теста делала, всё не верилось, что беременна. :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #423 : 10:14, 08.04.2011 »
Может быть ХГЧ сделать? М.б. это угроза выкидыша? Так нужно меры принимать! Хотя на таком сроке м.б. и не возьмутся сохранять
у них  хгч очень дорого, уже ж писали про это, что невозможно.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Тесты на беременность
« Ответ #424 : 10:19, 08.04.2011 »
у них  хгч очень дорого, уже ж писали про это, что невозможно.
--Не,ну это тоже не дело.ХГЧ,получается сделать дорого,а ребёнка растить?Оно ведь мазаться может долго и что же,девушке всё это время сидеть и переживать?..А если бременность подтвердится,то,возможно,и правда есть угроза и нужно что-то предпринимать....

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #425 : 10:24, 08.04.2011 »
--Не,ну это тоже не дело.ХГЧ,получается сделать дорого,а ребёнка растить?Оно ведь мазаться может долго и что же,девушке всё это время сидеть и переживать?..А если бременность подтвердится,то,возможно,и правда есть угроза и нужно что-то предпринимать....
я честно не знаю как у них там Тунисе, просто Лена так написала. Я сама прошла прошла через кровомазание и закончилось это плохо.
Нам надо в другую темку.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #426 : 11:42, 08.04.2011 »
вчера так и пролежала...больше не мазалось,дело еще в чем,ето не украина собралась и пошла,всю семью на уши поднимать, потом по больницам ездить сначало доктор пол дня выседеть!!! плюс 35 дол,потом в другую клинику кровь сдавать 50 дол,муж с работы должен отпроситься,если бы знала точно что Б,а так гадаю... если М не пойдет сегодня то думаю завтра мужа толкану по врачам!!!  aga? правильно так? если М то должно показать за сегодня  aga ?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Тесты на беременность
« Ответ #427 : 11:46, 08.04.2011 »
У меня вообще несколько дней мазало...держим кулачки girl_obnim

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #428 : 12:56, 08.04.2011 »
а где темка признаки беременности? не найду,верните темку >:( у меня сегодня стали груди стухать так обычно при месячных, грудь болит сначала а потом стухает и м начинается  >:(  где м? нет , а у тебя Номи как было? ну вообще такого за 39 лет небыло,месячные бухали регулярно,ну 3 дня задержки могло,тесты всегда правду показывали,2 беременности как по книжке без никаких вопросов даже, в первую даже крос 3 км бежала на 3 месяце Б, а тут .... :o как у вас Номи было? спасибо за утешение, легче, всетаки сдесь в Тунисе мне с медицыной сложно они отстали на лет так 30 !!! про тест овуляции моя подруга  глав врач вообще не слышала , жаль она сейчас после революции место работы меняет :( так бы к ней сразу вот накладка такая!!! :(

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Тесты на беременность
« Ответ #429 : 13:36, 08.04.2011 »
У меня была задержка, сделала тест-положительный, а на следующий день мазать стало, два дня мазало, у меня М  обычно резко и сильно начинается, поэтому заподозрила, что всё же это не М, потом ещё 4 теста положительных и два дня жуткие проблемы с желудком и температура 37,4-37,5, врач беременность подтвердила, гормоны были в норме, сказала, что такое бывает. Мазня была на 4 неделях.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тесты на беременность
« Ответ #430 : 13:37, 08.04.2011 »
а где темка признаки беременности? не найду,верните темку >:(

Тема "Признаки беременности" на месте, никто ее не трогал, читайте форум внимательнее  aga
вот ссылка http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=24869.195

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #431 : 16:20, 08.04.2011 »
Номи спасибо :) абсолютно тоже самое,толко что сделала тест! купила самый лучший по рекомендации, и дорогой 6 дол. сразу вторая полосочка стала прояснятся более четко чем вчера  :) тест красивый в пластиковом оформлении прелесть,толко что не танцует ag_smiley  беременна точно все сомнения отпали!!!  ag_smiley позвонила врачу подруге,она арабка,но по русски разговаривает,она сказала выжди  и на 10 день задержки можем идти к врачу. А сейчас никто мне медикаментов и лечения не даст!!!так у них сдесь. также сказала лежи,может помазаться и пройдет не переживай.... я говорю может все таки пойти? она говорит нет,с 10 дня задержки по ихним мед законам!  girl_cray2

tutta

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #432 : 18:34, 08.04.2011 »
Поздравляю  babochka3146, теперь главное покой и не волноваться.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Тесты на беременность
« Ответ #433 : 21:39, 08.04.2011 »
нашла темки спасибо!!! :)решила в понедельник к врачу жаль что завтра у них праздник :( скажу что 10 дней задержка, пару дней всего накину ,ждать не буду!!! мое здоровье и малютки!!!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #434 : 21:43, 08.04.2011 »
главное постарайся не напрягаться в выходные, лучше сейчас полежать.