Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 90371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Тесты на беременность
« Ответ #345 : 11:13, 06.01.2011 »
а я сегодня сделала тест, и ничего, так хотелось плакать в 5 утра. Месячные не регулярные, но мне показалось, что у меня получилось, потому что потягивает поясницу, иногда даже больно бывает, живот как-бы дует и ноет, грудь болит. Короче, не знаю, что и делать. Может быть еще подождать? у меня последний раз "дела" были" в ноябре, в декабре не было. Может быть еще подождать, ранний срок может быть? у сотрудницы спросила за тест, а она сказала, что если ты беременная, тест по-любому покажет, даже если ранний строк.  :-[ :-[ :-[Девочки, я в растерянности
ну вооще тест должен показать, тем более если задержка приличная. Я бы сходила к врачу

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #346 : 11:13, 06.01.2011 »
подожди до 10 числа и сдай ХГЧ
Галь, а почему именно до 10? ты имеешь в виду потому что праздники?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Тесты на беременность
« Ответ #347 : 11:15, 06.01.2011 »
Ну и праздники тоже
если цикл нерегулярный может недавно овуляция  была
а так ещё 4 дня и если вдруг, то по идее будет видно

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #348 : 11:16, 06.01.2011 »
спасибо, девочки. Не буду пока расстраиваться заранее. Все таки завтра Рождество, может быть какое-то чудо да и случится JC_cupidgirl

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #349 : 11:36, 06.01.2011 »
а я сегодня сделала тест, и ничего, так хотелось плакать в 5 утра. Месячные не регулярные, но мне показалось, что у меня получилось, потому что потягивает поясницу, иногда даже больно бывает, живот как-бы дует и ноет, грудь болит. Короче, не знаю, что и делать. Может быть еще подождать? у меня последний раз "дела" были" в ноябре, в декабре не было. Может быть еще подождать, ранний срок может быть? у сотрудницы спросила за тест, а она сказала, что если ты беременная, тест по-любому покажет, даже если ранний строк.  :-[ :-[ :-[Девочки, я в растерянности
Знаешь.....у меня тоже последние месячные были в ноябре.и такие же признаки как у тебя.Я долго не ждала.Накупила кучу тестов.И что...все отрицательные.Мне,кстати,тоже все говорили,что тест сразу покажет,что теперь вас двое.Я так плакала.... :(А потм плюнула и пошла сдала ХГЧ.Пришла домой,всю трусило от страха, а 16 вечера позвонила и узнала результат.По таблице получилось 2-3 недельки.А тесты до сих пор не показывают беременность.Я зря время не теряю.Уже пью витамины для вынашивания.А 11 пойду еще раз сдамХГЧ

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Тесты на беременность
« Ответ #350 : 12:35, 06.01.2011 »
Мне говорила моя врач, что тесты показывают беременность от 2-х недель. Когда, в 2009 году, я забеременела то первые 2 теста у меня били отрицательные. Это было, ориентировочно на 2 и 3 неделях, а третий тест уже положительный, где-то на 4-5 неделе. Получается, последние месячные были 9.09.09, а положительный тест 15.11.2009. 

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Тесты на беременность
« Ответ #351 : 13:33, 06.01.2011 »
Мне говорила моя врач, что тесты показывают беременность от 2-х недель.
не обязательно, у меня рано показал. Навекрное это индивидульно.... у кого как ХГЧ выделяется в мочу

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Тесты на беременность
« Ответ #352 : 13:34, 06.01.2011 »
Наверное :)

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #353 : 13:52, 06.01.2011 »
Знаешь.....у меня тоже последние месячные были в ноябре.и такие же признаки как у тебя.Я долго не ждала.Накупила кучу тестов.И что...все отрицательные.Мне,кстати,тоже все говорили,что тест сразу покажет,что теперь вас двое.Я так плакала.... :(А потм плюнула и пошла сдала ХГЧ.Пришла домой,всю трусило от страха, а 16 вечера позвонила и узнала результат.По таблице получилось 2-3 недельки.А тесты до сих пор не показывают беременность.Я зря время не теряю.Уже пью витамины для вынашивания.А 11 пойду еще раз сдамХГЧ
ураааааааааа, я наверное веду себя смешно, но у меня теперь тоже появилась НАДЕЖДА!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #354 : 13:53, 06.01.2011 »
Буду ждать своего звездного часа. Девчонки, спасибо вам, мне так полегчало, ато сижу на работе сама не своя

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Тесты на беременность
« Ответ #355 : 19:30, 06.01.2011 »
Машунь, не переживай, скоро все получится, главное нервы не трать :) babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тесты на беременность
« Ответ #356 : 19:36, 06.01.2011 »
Маша, желаю тебе чтобы это было оно!  girl_pinkglassesf

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #357 : 11:34, 07.01.2011 »
Hikaru, Faino4ka, спасибо большущее  girl_obnim babochka3146

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Тесты на беременность
« Ответ #358 : 10:11, 08.01.2011 »
Я раньше покупала тесты, какие придется, а потом врач сказала, что самый чувствительный и честный ББ-тест (это название ;) ). По цене средний, но ловит даже внематочные и на малых сроках

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #359 : 10:59, 08.01.2011 »
Я раньше покупала тесты, какие придется, а потом врач сказала, что самый чувствительный и честный ББ-тест (это название ;) ). По цене средний, но ловит даже внематочные и на малых сроках
ББ-тест? а остальные у тебя как показывали тесты? или ты не пробовала?