Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 101359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Работа и беременность.
« Ответ #45 : 15:46, 21.12.2007 »
Можно уроки давать, если преподаватель az_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #46 : 15:56, 21.12.2007 »
ну да.. я думала о уроках либо детям младших или средних классов... В помощь так сказать страждущим)))
ага... и как по твоему отнесётся к урокам малыш?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Работа и беременность.
« Ответ #47 : 15:57, 21.12.2007 »
на вязании и литературе сильно не заработаешь... Рисование... приобщать  ag_smiley, да она мне тут так всё разрисует, желание рисовать напрочь отобъёт... только уборки прибавит.
Я не плохо с бисером обращаюсь... в студенчестве пару побрякушек даже продала... хотела и в декрете пофентазировать с бисером... не тут то было, не успела глазом моргнуть, а она его уже ест! так что про бисер и вязание пришлось забыть! :'(
ой, а я работу с точки зрения  - чем себя занять, а не заработать рассматривала:))) А по поводу изделий из бисера, вот смотри, девочка с другого форума, какую красоту мастерит и на продажу выставляет, при чем дома сама все делает:
http://beauty-shop.livejournal.com/

Diora

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #48 : 16:56, 22.12.2007 »
Девочки, с красками надо быть очень осторожными,т.к. некоторые  из них могут быть очень токсичными как для малыша, так и для взрослых! Даже обыкновенными масляными красками не рекомендуют рисовать дома!  :-[
Просто у знакомых был прецедент: у мужа было рисование в качестве хобби (правда рисовал он долго, лет 10 :) ), так у жены аллергическая реакция - с горлом проблемы, типа полипов!  :o

pixie

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #49 : 16:39, 25.12.2007 »
ага... и как по твоему отнесётся к урокам малыш?
Ну это может на момент отпуска декретного...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #50 : 08:43, 21.01.2008 »
приветикик! вот я опять вернулась на работу! то полежала на сохранении, то поболела гайморитом! пару месяцеа на работе не была, прила сейчас и то не надолго! в апреле сейсия, в мае дикрет:)! так весело! но хоть пару месяцев поработать! все тут так повырстали:) так пориятно всех видеть:)))) girl_dance

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #51 : 10:43, 21.01.2008 »
приветикик! вот я опять вернулась на работу! то полежала на сохранении, то поболела гайморитом! пару месяцеа на работе не была, прила сейчас и то не надолго! в апреле сейсия, в мае дикрет:)! так весело! но хоть пару месяцев поработать! все тут так повырстали:) так пориятно всех видеть:)))) girl_dance
Взаимно :). не болей больше!
Да, работать тебе совсем некогда :D, ну и правильно, надо больше отдыхать...  ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #52 : 11:28, 21.01.2008 »
 girl_sigh да, врач вообще не хотела на работу пускать! говорит типо мне это сейчас не надо! но я решила пару месяцев всё таки отдать должное государству!:)

Kate

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #53 : 16:34, 21.01.2008 »
girl_sigh да, врач вообще не хотела на работу пускать! говорит типо мне это сейчас не надо! но я решила пару месяцев всё таки отдать должное государству!:)
Пару месяцев можно, дома конечно скушновато сидеть, по себе говорю... Только и жду когда муж с работы придет

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #54 : 16:40, 21.01.2008 »
 baby_game3
 да скушно конечно, но на работе не веселее! все сидят втыкают в компьютер, работы много, даже встать многим некогда, это я сегодня первый день, вот и халявничаю!:)

Kate

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #55 : 16:42, 21.01.2008 »
baby_game3
 да скушно конечно, но на работе не веселее! все сидят втыкают в компьютер, работы много, даже встать многим некогда, это я сегодня первый день, вот и халявничаю!:)
Ну и правильно, тебе положено халявничать. А вообще начальство как-то относиться к тебе несходительно, или им все равно?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #56 : 16:44, 21.01.2008 »
просто начальство это хорошие мои знакомые!:) так что  привелегий много! повезло конечно....

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #57 : 10:26, 01.02.2008 »
ой как интересно:) у тебя токсикоз? у меня не было..! пронесло! спасибки просто за неделю работы наверно устала! нельзя нам работать:) мы отдыхать должны! лёгкий труд по беременности:)!!!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #58 : 10:33, 01.02.2008 »
отож! нельзя нам работать!!!!  az_smiley у меня еще на работе срессы, а начальство не знает о моем положении, я и пожаловаться не могу... :(
а насчет токсикоза да.. поначалу сильный был, потом пропал дня на 3, я уже думала что этим и отделалась, ан нет, понеслось опять. Но к счастью ТТТ рвоты нет (была пару раз вначале), просто целый-целый день тошнит, а вечером давление низкое, голова кружится. Я даже в ванну иду, дверь не закрываю  notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #59 : 10:34, 01.02.2008 »
вот сижу жую соленые крекеры, и пофиг мне на всех, надо будет, целый день жевать буду! Слава богу со следующей недели у меня свой кабинетик появится... 8)