Автор Тема: Ложку за маму, ложку за папу....или как едят наши детки  (Прочитано 68150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А как там сейчас на ДОбе с молочной кухней?может там творог уже того испорченный?
Не, нормальный творог! Я ж сама пробую, то что даю!!! Надо попробовать Агушу!  girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Не, нормальный творог! Я ж сама пробую, то что даю!!! Надо попробовать Агушу!  girl_sigh
Нам нравилось с грушей Агуша

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нам это кому?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
нам это кому?
Нам это Костику и мне  ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
о, вчера не успела сделать творог и утром купила Агушу творожок, бегом в магазине и не заметила, что с грушей. так мой ребенок носом крутил, хотя она у нас творог любит. в общем мне не понра-слишком ароматизатором отдает...никогда с наполнителями не покупаю и больше не буду покупать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
моя тоже только классический творог из Агуши ест, чтоб не сладкий совсем был :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Взяла сегодня Агушу попробовать, без добавок! И, о чудо, София ЕЛА!!!! Спасибо за совет!!!  b_flowersМне кажется, что её консистенция "устроила" ag_smiley У меня блендером так не получается!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Приветы! Аленка научилась сама кушать ложкой. Уже неделю кушает нормально :)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Какая умница Аленка ,а мы не скоро сами будем кушать.Макс как видит меня с ложкой ,сразу убегает ,прячется за шторы,под диван или на диван  girl_obmorok

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Оль,у нас так же было недавно. Попробуй дать ему ложку и поставь тарелку. Мы так и научились :)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Какая умница Аленка ,а мы не скоро сами будем кушать.Макс как видит меня с ложкой ,сразу убегает ,прячется за шторы,под диван или на диван  girl_obmorok

у нас до сих пор периоды едячества 3 дня в месяц girl_sigh
Оль,у нас так же было недавно. Попробуй дать ему ложку и поставь тарелку. Мы так и научились :)
у меня ребенок есть умеет сам, но тогда есть он будет тоько творог и фрукты в банках. И дыню. Тапками не кидать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас уже очень давно ест сама,с года точно,если я пытаюсь ее кормить,то рот не открывает вообще,отворачивается,а самостоятельно может тарелку супа-каши съесть,зато классно,кушаем теперь вместе,мне не приходится рядом танцевать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ох, Оля... У меня есть опыт со старшим, но конечно все дети раазные. И без сиси, и в более старшем возрасте были периоды "гречка-булки-кефир и ВСЕ!!!"  girl_cray2  ag_smiley
В вашем случае из-за аллергии отлучаться - это да, а остальное не противопоказание было бы к продолжению ГВ  ag_smiley
Держись, пусть все пройдет легко и быстро.
Аня, а как сейчас Руся ест?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аня, а как сейчас Руся ест?
В принципе дома кушает первое (правда, надо применять разные методы убеждения или даже кормить самой, чтобы все доел), каша по-прежнему только гречневая, мясо, выпечка. Рыбу так и не ест. А вот в садике  :be: с 8 и до 15 он там и при этом НИЧЕГО не ест  girl_obmorok максимум кусочек хлеба и чай. Завтракает дома (чай и бутер) и до возвращения домой святым духом...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мда, это как наказание какое-то ag_smiley
У меня все чаще желание голодным на весь день отавить, но наю, что ему все равно...
Или тарелку на голову одеть, что тоже никак не повлияет ag_smiley