Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 137841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Одежда в Пластилине отвратная, купила джинсы так они красятся, с тех пор одежку брала в Кенгуру, там фирма Свитмама качество хорошее.
я тож в кенгуру брала штанишки  свитмама, тоже не жалуюсь ;)

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Вот раньше бы кто нибудь написал что там одежда отвратная :)
Когда Никитосиком беременнная была все вещи в Кенгуру брала,а это понесло в Пластилин,чего... не понятно.Так главное обожглась один раз,чего опять пошла?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Я в Пластилине брала и джинсы для Б, и брюки. Отличное качество! girl_dance

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Я в Пластилине брала и джинсы для Б, и брюки. Отличное качество! girl_dance
и я брала и джинсы, и льняные штаны, и блузки, и футболки, и белье.... и ничего не рвалось, не красилось! хорошее качество notponimat

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Tatka
Vic

Так это здорово...рада хоть у кого то всё в порядке :)
На кофточки я не жалуюсь...очень даже симпатичные и качественные,а вот штанишки какой то кошмар.За качество я уже говорила...мне еще сам дизайн не нравиться...этот принцип затягивания на веревочку(регулировка на пузике)...не очень удобный.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
я тоже в пластилине одеваюсь, мне очень правится качество, купила на лето белые брючки и шорты, ношу практически не снимая

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

мне еще сам дизайн не нравиться...этот принцип затягивания на веревочку(регулировка на пузике)...не очень удобный.

я думала, что беременнные брючки все с резиночками на пузике.... А как по другому?
Я джинсы купила на 19 неделе - тогда хорошо затягивала резиночку, животика почти не было. А ношу их и сейчас - резинку практически не затягиваю.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Цитировать
я думала, что беременнные брючки все с резиночками на пузике.... А как по другому?
с резиночками,но не с шнурочками как у них...шнурок пузико передавливает,а если слабо натянуть,штаны сползают.мне больше нравиться когда сама резинка(ткань)для пузика эластичная и не надо ничего затягивать.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Наверно не очень понятно объяснила...если что могу фотку выслать,что я имею в виду :)

Кокоська

  • Гость
Я в Пластилине брала и джинсы для Б, и брюки. Отличное качество! girl_dance
Я много футболочек в Пластилине брала,юбочки....вообще у меня почти вся одежда для Б...от фирмы Busa(Турция)...я и в Днепре,и в Харькове нарыла кофточки,которые мне нра...и опять же это оказалось от Busa. Видать стиль мне их нра

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
.мне больше нравиться когда сама резинка(ткань)для пузика эластичная и не надо ничего затягивать.
у меня и на джинсах и на брючках  ткань эластичная. Но в нее дополнительно вставлена резиночка. На малых сроках я резиночку подтягивала. А сейчас эластичности ткани хватает, чтобы ничего не сползало ;)

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Я набрала кучу одежды в Планете (южный), мне цены понравились, когда стираю ужасаюсь, с кофточек и платичек трикотажных - краска течет и жутко пахнет химией (как меня не угораздило в  стиралку засунуть?), брюки все сели, слава богу подшиваю длину сама и делаю прилиииичный запас - поперешивала и резинки пришлось вставлять новые - старые показались тугие. в общем вот так игралась, но зато нэдораго
трусики по 50 грн и бюстики 80-90 грн у них брала - довольна, но выбор очень маленький!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
 А еще в " Золотом Кольце", " Мамочка",в "Маугли" много интересненького, в Детском мире" 9 месяцев", в Юзовском тоже

Кокоська

  • Гость
Мне в Мамочке с размерами туго :(

IRENA

  • Гость
Мне очень понравилась "Мамочка" в "Золотом кольце" и "New life" в "Декор Донбассе"! Отличные вещи, много красивого, только размеры на высоких будующих мам, но подобрать все равно можно. Купила у них нарядную рубашку на День рождения и шерстяное платье, качество очень даже хорошее! Юбки правда у них все равно давят на пуз  notponimat, так что не знаю как их носить.
А брюк выбор огромный в "Пластилине".