Автор Тема: ЭКО в "Исида-Дон"  (Прочитано 32138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #45 : 13:20, 10.06.2011 »
Ксения, отлично выглядите aga
 И красиво очень в Исиде b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #46 : 21:18, 13.06.2011 »
Ксения может немного странный вопрос, но...мне на почту от незнакомой девушки пришло письмо такого содержания:

а проводят ли в центре исида В Донецке резекцию,у меня СПКЯ,только чтобы не наблюдаться у них,потому как к меня уже проводилась мед.гормональная коррекция
Спасибо за внимание,жду ответа

Может кто-то из нашего форума просто стесняется в теме спросить или не знает как вам личное сообщение отправить. Откуда мой мейл взялся у человека я не знаю. Но если не сложно, ответьте.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #47 : 21:55, 13.06.2011 »
Faino4ka,мне тоже от этого человека пришло на мыло сообщение.Я завтра (после выходных) обо всем узнаю и отвечу  человеку,и всем ,кому обещала.
Спасибо.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #48 : 10:39, 14.06.2011 »
И я побывала в субботу в Исиде girl_sigh
Попала на прием к Дейнека,все рассказала,ничего лишнего не назначила.в целом мне понравилось.
Чистинеко,уютненько,людей нет,красота :ab:

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #49 : 10:54, 14.06.2011 »
И я побывала в субботу в Исиде girl_sigh
Попала на прием к Дейнека,все рассказала,ничего лишнего не назначила.в целом мне понравилось.
Чистинеко,уютненько,людей нет,красота :ab:
Анечка,ты на осмотре там была после операции???Или я что то не хорошее пропустила???? ???

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #50 : 11:29, 14.06.2011 »
Анечка,ты на осмотре там была после операции???Или я что то не хорошее пропустила???? ???
Ой,Мариночка, что-то организм мой решил побаловаться, в пятницу вечером мазать начало,но я списала это на овуляцию,но когда в субботу утром кровить стало ОЧЕНЬ сильно,то я уже перепугалась.интернет-враг мой, нашла у себя все ужасные симптомы  ag_smiley ,думала что и внематочная,и киста и прочие бяки.  girl_impossible поэтому начала обзванивать больницы куда можно было приехать на УЗИ.вот таким образом и попала в Исиду. Хорошо,что хоть ничего страшного не нашли, врач предположила,что это может быть гормональный сбой ну и плюс эндометрий тонкий для 17 д.ц. в общем нужно дождаться нормальных КД и сдать анализы и к ней на прием,чтобы назначили правильное лечение. 

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #51 : 13:21, 14.06.2011 »
Анют удачки)))@@@@@@@@

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #52 : 13:42, 14.06.2011 »
Спасибо,  b_flowers b_flowers b_flowers
Будем стараться не болеть :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #53 : 15:06, 14.06.2011 »
лёсик,ответила в личку.

Bond

  • Гость
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #54 : 21:53, 10.07.2011 »
И я побывала в субботу в Исиде girl_sigh
Попала на прием к Дейнека,все рассказала,ничего лишнего не назначила.в целом мне понравилось.
Чистинеко,уютненько,людей нет,красота :ab:
Дааа!Красотааа!!!за ваши девушка деньги!!!без всяких обязательств с отношением как к кошельку ходячему!!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #55 : 00:04, 11.07.2011 »
Вы бы так резко не отзывались о клинике в целом aga  Если у вас не получилось или конкретно к вам плохо отнеслись  в определенной ситуации, это не значит что к остальным плохое отношение будет. И кроме того в клинике работает не один врач. И есть и положительные результаты, сами писали

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #56 : 09:05, 11.07.2011 »
Bond,я вообще-то была один раз в этой клинике,поэтому я не заметила выкачку денег,может если  была их постоянным клиентом,то согласилась бы с вашим мнением.  Лично мне анализов и лекарств выписали минимум.
А так у каждого свое мнение,желаю вам найти врача и клинику,которые будут соответствовать вашим требованиям и запросам b_flowers

Bond

  • Гость
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #57 : 13:38, 17.07.2011 »
Спасибо конечно за пожелание!но я лично никому нежелаю поподать по тем или иным причинам к врачам!разве что вам девушкам к акушеру для родов стольдолгожданных малышей! ag_smiley

Bond

  • Гость
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #58 : 13:57, 17.07.2011 »
Bond,я вообще-то была один раз в этой клинике,поэтому я не заметила выкачку денег,может если  была их постоянным клиентом,то согласилась бы с вашим мнением.  Лично мне анализов и лекарств выписали минимум.
А так у каждого свое мнение,желаю вам найти врача и клинику,которые будут соответствовать вашим требованиям и запросам b_flowers
а вообщето у меня нормальные требования,запросы и возможности!!это у врачей наших запросы с финансами ненормальные!!!типа ну давайте сделаем одно эко за 25 тыс,ну неполучилось-давайте сделаем второе опять за ваши 25 тыс,ну неполучилось второе-давайте сделаем эко с донорской мамашей-подсадим ей ваши эмбрионы-сколько это стоит я честно говоря даже и уточнять нестал!я конечно понимаю что врачи тоже люди а небоги!-которые немогут гарантировать 100% положительный результат!но когда у жены после забора яйцеклетки начал живот болеть и надулся как футбольный мячик-то врачь должен был наверное предложить заморозку имбрионов, и подсадку сделать надо было позже после полного заживления и востановления организма!а неговорить что это всё нормально!!!!после чего я так понимаю идёт отторжение имбрионов!та и сразу никто непредупредил что есть метод икси и второй метод(точно уже непомню как называется)!!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #59 : 14:28, 17.07.2011 »
Ну,при гиперстимуляции не всегда отменяют подсадку,тут уже врач смотрит на всяко разно.И,если у вас хорошие показания СГ,то вроде как Икси вам тоже не нужно(я так понимаю,что клеточки оплодотворялись же).ЭКО с донором меня,конечно,смущает.Зачем?!Два неудачных протокола совсем не показатель.
Bond,а сейчас у вас как дела?