Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 21788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а когда сидит дядечка и таблетки выписывает лучше что ли? :) я прост оеще раз повторюсь-и сама испытала и видела у других примеры эффективности

я все-таки думаю это плацебо :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну может, но помагало именно тем кто не верил

Ksana

  • Гость
так вот о подруге, она меня сагитировала, еще одну знакомую, чтобы скидку получить, пришли надавал он нам шариков и сказал пить, самое интересное шариками сказал вылечит эрозию знакомой и мне поликистоз. Мы пропили полгода потом на повторный прием, ПЛАТИМ УЖЕ БЕЗ СКИДКИ. Еще курс на 3 месяца я плюнула, а знакомая пропила, поехала 3-й раз, ну а когда терпение лопнуло и ничего не помогло, тоже забила на гомнеопатию :D
 Так нам сказали, что не помогло потомучто недолечились, так что как по мне гомеопатией надо всю жизнь лечиться, может к смерти и поможет :)
 хотя эффект трав есть, а вот эти шарики со странными номерами и названиями не по мне notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это прост оне гомеопат а шарлатан. не хо  рассказывать долго, но там совсем другой принцип и не должны назначать и не смотреть на реакцию

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
вобщем не зря собралась к гомеопату в субботу. надо начинать гомеопатией лечиться :D ой щас прийдет кис и опять меня обсмеет! girl_sigh
я пришла :D ну если ты в это веришь и некуда потратить деньги-чего б не полечится,ради успокоения души,главное чтоб вреда не было ;)
для меня это как к идти к гадалке /"бабке" (так их вроде называют) вместо того чтобы обратиться к квалифицированному врачу :).кто во что верит ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я пришла :D ну если ты в это веришь и некуда потратить деньги-чего б не полечится,ради успокоения души,главное чтоб вреда не было ;)
для меня это как к идти к гадалке /"бабке" (так их вроде называют) вместо того чтобы обратиться к квалифицированному врачу :).кто во что верит ;)
Я вот в принципе верю в лечения травами, но есть одно большое НО !!!
Очень мало настоящих специалистов, которые знают и умеют лечить. Остальные, согласна со Снежаной, больше лечат самовнушением, кто во что верит. Так же в принице как и некоторые врачи назначают три лекарства от всех болезней.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вот то что найти гомеопата хорошего трудно-это я с вами согласна. и про плацебо согласна(я вообще этим страдаю), н омне кстати и непомагла гомеопатия... н овот как объяснить что доктор(кстати педиатр со стажем, хороший диагност. а не просто дядька) прописывает ребенку 3 х летнему лекарство, говорит  как именно оно будет действовать и онон именно так и действует. ребенок то не взрослый(ему так не внушишь да и не слышал он всего) или вот у знаокмой наладился мес. цикл. который она не могла наладить очень долгое время( и в киеве лечидась и в донецке везда), после крупинок-все регулярно. кстати крупинки те же лекарства, например в состав апис это маточкино молочко(т.е. тот же апиллак), аппилак то вы пьете и помагает почему же? только потому что его выписал солидный дядька-врач?

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А лекарства фирмы Хеель-это тоже гомеопатия, и отлично помогают. И Умкалор для деток-гомеопатия.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
не знаю и не употребляю никаких апилаков,умкаларов :) и назначения солидных дяденек/тетенек-врачей проверяю
овот как объяснить что доктор(кстати педиатр со стажем, хороший диагност. а не просто дядька) прописывает ребенку 3 х летнему лекарство, говорит  как именно оно будет действовать и онон именно так и действует. ребенок то не взрослый(ему так не внушишь да и не слышал он всего)
вследствии этого еще не означает из-за этого

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
что значит не из за этого? что врач провидец что ли? мне реально помагают хиловские копмлексы,  акрупинки пока не помагают, но это проблемы гомеопата я думаю...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ну,например,есть болезни которые сами по себе проходят без медикаметов.Та же простуда при которой всем подряд прописывают афлубин,но хоть пей его,хоть не пей пройдет она сама за то время за которое нужно (это индивидуально)."Без лекарств проболеете неделю,а с лекарствами 7 дней" (с) :)
То ты не до конца поверила в крупинки :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вредная ты :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
 ag_smiley а шо делать?жизнь такая... ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в любом случае... пить таблетки я не хочу, а гомеопатию попробую(то чтоот нее вреда нет все ж согласні?) вдруг поможет?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну если тебя не смущает,что безопасность не доказана...:)